Fight News - "Я сижу в особняке, Ламба, две Тесла в гараже, просто расслабляюсь" - противник россиянина о зависти | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Я сижу в особняке, Ламба, две Тесла в гараже, просто расслабляюсь" - противник россиянина о зависти

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Шон О'Мэлли дает понять, что понимает, почему некоторые ведущие бойцы UFC завидуют ему. 27-летний 'Sugar' (по прозвищу «Сахар») очень популярен в составе UFC. О'Мэлли в настоящее время выступает в легчайшем весе и пока занимает 13-е место. Единственное его поражение в промоушене произошло в августе 2020 года на турнире UFC 252, где Марлон Вера (20-7 ММА) победил его техническим нокаутом.

    Говоря в подкасте «Анатомии бойца», Шон сказал следующее о своем успехе и зависти, которую испытывают к нему некоторые бойцы:

    «Некоторые бойцы завидуют мне, и я это вижу. Это просто естественная человеческая склонность, это еще и душевная слабость, когда завидуешь чужому успеху. Это просто умственная слабость на самом деле. Но я это вижу. Я имею в виду, что эти парни дерутся с более крутыми парнями, чем я, и они ездят на гребаных Тойотах, Приусах, понимаете, едут к своему маленькому дому. И я сижу в особняке с Ламбой, две Тесла в гараже, знаешь, пару акров, просто расслабляюсь. Так что я понимаю, почему они завидуют».

    Сообщается, что собственный капитал Шона О'Мэлли составляет около 1,1 миллиона долларов. Доход О'Мэлли поступает не только от боев UFC, но и от игр Fortnite на Twitch, а также от выгодных сделок с такими спонсорами, как Reebok, Venum, Dr. Dabber и другими. Аккаунты в социальных сетях являются еще одним источником дохода для бойца, который широко представлен в Instagram, Twitter и YouTube.

    Наряду с его яркой личностью и увлекательным бизнес-содержанием, О'Мэлли — сила, с которой нужно считаться.

    Шон О'Мэлли (15-1 ММА) в настоящее время собирается сразиться с Петром Яном (16-3 ММА) в октагоне на главном карде в октябре этого года на UFC 280 на Etihad Arena is Yas Island, Абу-Даби. Ян выиграл 3 из 5 последних боев. "No Mercy" дважды проиграл Алджамейну Стерлингу (21-3 ММА) на UFC 259 и UFC 273 соответственно. Россиянин надеется победить «Сахар» 22 октября. Считается, что бой против Яна станет самым большим испытанием в карьере О'Мэлли.