бодибилдинг до и после | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marta

бодибилдинг до и после

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marta, 7 фев 2013.

  1. Marta

    Marta Новичок

    [​IMG]

    Ни для кого не секрет, что бодибилдинг является настоящим искусством, которое помогает и мужчинам и женщинам хорошо себя чувствовать и выглядеть. Заниматься бодибилдингом можно в любом возрасте, но лучше всего это сделать тогда, когда мышцы только-только переходят в стадию развития - в шестнадцать-семнадцать лет.

    Люди, которые приходят в бодибилдинг, чаще всего никаким видом спорта до этого не занимались и даже понятия не имеют, как это делать. Им удается за определенное количество времени сконструировать свое тело заново и сделать его таким, каким бы они его хотели видеть в зеркале. Кто-то стал профессиональным бодибилдером, а кто-то решил не углубляться и просто сбросил лишние килограммы. Но в любом случае все смотрели видео, о которых я писала в статье бодибилдинг ютуб.

    Нужно помнить, что бодибилдинг нельзя считать панацеей, которая помогает сбросить вес за считанные недели. Это сказки, и кто-бы вас не убеждал в обратном - не верьте. На вас просто хотят сделать деньги.

    Спортсмены ведут здоровый образ жизни и лучше работать в спортзале, чем заплывать жиром. Человеку совсем не обязательно превращать себя в гору мышц, которую будут бояться все в округе, куда важнее суметь сказать себе: «я могу и я это сделаю», убедить себя в том, что все получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Катберт
    Катберт
    Девушка, что за бред вы несете...
  3. bers
    bers
    Да вы новый Джо Вейдер, не иначе :)
  4. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Есть мнение, что автор тупо копипастит инфу с туалетных журналов по ББ 70х годов, приправляя каждую дозой церебрального рака.
    Мэм, у вас фимоз вы-поняли-чего. Начните наконец трахаться и желание заниматься хренью сразу пропадет!
  5. kevorkian
    kevorkian
    у женщин фимоза быть не может ))))))
  6. Деметрио
    Деметрио
    Прально, млять. Главное, чтобы перебора не было. Ну чисто так, жирка с боков убрать, пресс и бицепсы подкачать.
  7. Joy
    Joy
    Забаньте ее уже...реально
  8. Archi93
    Archi93
    уже неоднократно писали, что инфа от данного юзера выкладывается для повышения рейтинга сайта в поисковиках. не пишите вы херню, уважаемые
  9. Quadro
    Quadro
    Ехал SEO через SEO. Видит SEO - в реке SEO. Сунул SEO SEO в SEO - доча ком как накачаться за неделю пресс бицуха спина шо экватор печень не стоит гино невский пкт
  10. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Реквестирую рид онли для нее.
  11. мыня
    мыня
    Марта,ты меня волнуешь)))...где фото....:sosew:
  12. Антон Александрович
    Антон Александрович
    "...не стоит гино невский пкт..." - убило :lol:
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Автор темы наверное медалистка.
    Авторша темы.png