допинг-контроль | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

допинг-контроль

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gans78, 15 фев 2013.

  1. gans78

    gans78 Новичок

    подскажите пожалуйста,через месяц соревнования по жиму (бездопинговая федерация украины) месяц назад закончил курс на туринаболе, хочу сдать анализ в клинике на тестостерон,чтоб узнать повышен или норма,чисто для себя чтоб быть спокойным! как анализ называется,я слышал на тест их несколько? короче чтоб быть абсолютно чистым нужно выходить с курса не менее за 3 месяца до соревнований,но это время берётся с запасом,а у меня 2 месяца!
     
  2. drarara

    drarara Бывалый

    эмм причём тут анализ на тестостерон?ну будет он у тебя занижен чутка из-за турика. я хз как там обнаруживают следы АС в крови- метаболиты или как там.
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    зачем тебе это вообще ? если соревы без дк будут. я что то вообще не понял
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А что тебе даст анализ на тестостерон? это вообще не показатель применения допинга. Надо смотреть на метаболиты препарата.
     
  5. gans78

    gans78 Новичок

    уровень тестостерона,не должен быть сильно повышен,до каких пределов я не знаю,но это считается что допинг-контроль не прошёл!
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Откуда такая информация? Все несколько сложнее. Может быть у тебя тестостерон от природы в 2 раза выше или ниже? Такое тоже бывает. Для того, чтобы это проверить, тебя надо будет наблюдать на протяжении нескольких месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drarara

    drarara Бывалый

    туринабол снижает уровень теста, как он повышен то будет???
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    :xdnew: видимо у автора он в виде ундеканоата
     
  9. gans78

    gans78 Новичок

    exclusive, я ж писал бездопинговая федерация, помимо того что кровь должна быть чистая,так ещё и уровень теста должен быть не выше нормы.то что химии в крови уже нет в этом я уверен,а за тестостерон сомневаюсь! такие жесткие правила
     
  10. gans78

    gans78 Новичок

    ,сразу после отказа он снижается,не на много,но потом на какое то время повышается выше нормы,даже в инструкции написано,почитай в инете
     
  11. gans78

    gans78 Новичок

    я сам если честно не могу понять этих заморочек с допингом нашей федерации,я сам прекрасно понимаю что даже через месяц от этого турика следов вообще не останется!
     
  12. gans78

    gans78 Новичок

    d kuzmin, но то что все выступают чистыми это факт,так как в нашей федерации не такие уж большие результаты на фоне других,к примеру рекорд в жиме украины до 100 кг- 205 кг,я жму,в той же категории 185 и это тоже отличный результат считается! а если бы все выходили с курса за пару недель а не за три месяца,то результаты были бы куда другие в большую сторону!
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    я все равно не понимаю, если БЕЗдопинговая федерация, нах проходить дк?
     
  14. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    чтобы отсеить химиков:vaunew:
     
  15. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    онаж без допинга
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    Блин. бездопинговая федерация-это федерация где нет ДК, тоесть там химик , не химик-пофиг, никого не проверяют. или я что то не понимаю ?
    А если автор имеет ввиду что наобород проверяют, то это тогда федерация с ДК!!!
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    http://www.udfpf.org/
     
  18. Garret

    Garret Новичок

    насколько я знаю в бездопинговой федерации Украины нет ДК
     
  19. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    если честно,то я ахуе...такие вопросы глупые стали задавать,без форума скоро и посрать не сможете сходить:xdnew:
     
  20. alexcry

    alexcry Бывалый

    Вопрос к Basil: Буду выступать или в AWPC или в WPC, не могу решиться... если в AWPC, то получится что выполню норматив МС, в ВПЦ - норматив КМС. соревы c 10 октября, курс турика 30мг/день заканчивается 20 августа, там еще 3 недели кленбутирола с Т3 - надо влезть в категорию, 3-4 кило скинуть. Есть вероятность попасться? Про турик где-то пишут про 100 дней, где то пишут что он за 2 недели выветривается, не могу понять где правда. Насколько в этих федерациях вообще проверяют?
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Что бы МС получить в AWPC, надо обязательно пройти ДК. Или по жребию или за свой счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Это я в курсе, но есть мнение (хз насколько оно соответствует действительности) что ДК там понятие условное и моча выливается в сортир, а на бабло сданное на ДК покупается коньяк. Может это касается не АВПЦ, а ВПЦ. Кроме того вопрос к тем, кто не "я слышал и вроде..." а к тем, кто точно знает - определится ли турик через 50 дней и если он определяется, то можно ли сделать так чтоб он не определился.
    В конце концов я думаю все кто тут тусит, видели как тот же Вадик "Доча" дубасил деку и выступал - выполнил норматив КМС, а дека точно определяется больше года.
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я думаю, как на самом деле проходит ДК в AWPC, тебе здесь точно никто не ответит )))
    По разным источникам, срок определения турика до 11-12 мес. Тебе могут подсказать только те, кто проходил ДК и до этого юзал турик, но опять же не факт, что у них ДК проводится должным образом.
    А Доча разве под ДК выполнил норматив КМС? :trollface:
    В ВПЦ ДК нет, можешь хоть перед помостом зарядится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alexcry

    alexcry Бывалый

    Доча КМС выполнял без ДК (видимо в ВПЦ). Он пожал 170 - при его весе в АВПЦ это был бы МС. Блин как народ в ИПФ 250+ кг на МСМК жмет насухую под ДК? Это же ваще ппц, кости полопаются. Ладно, буду заявляться в ВПЦ, если откат бльшой после турика поймаю - хотя доза смешная, не должен сильно откатиться, то за пару недель до сорев. на пропик сяду с туриком. А ты уверен что в ВПЦ нет ДК? Я где-то читал, что при положительной пробе в АВПЦ - пожизненная дисквалификация, а в ВПЦ при положительной пробе - дисквалификация на год, или опять какие нить дилетанты дезинформацию распространяли...
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В ВПЦ 100% нет. Скорее всего ты неправильно понял. Если ты палишся в АВПЦ, то тебя дисквалят в АВПЦ пожизненно, но в ВПЦ ты сможешь выступать через год. В ВПЦ все заряженные выступают, чистым там делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ок. Спасибо тебе, начну тогда с КМС и поползу потихоньку.
     
  27. Иван96

    Иван96 Новичок

    Вид-легкая атлетика(средние дистанции)
    Думаю хорошенько подготовиться к лету...
    Кто что подскажет?
    ДК планируется в середине лета
    Всем огромное спасибо)
    Сам думаю на счет оксаны и пептидов
     
  28. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Пептиды наврятли,а так лучше всего вам не заливающие,болд,турик,оксана та же
     
  29. Иван96

    Иван96 Новичок

    Вот я думал про оксану , но пкт не получится(все антиэстрогены и тд запрещены)
     
  30. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Всем здрастье. Такой очень волнующий вопрос у меня. Я собираюсь выступить по лифтингу и жру берголак(до этого ничего никогда не принимал, просто узнал что он пролактин садит и решил попробовать). Вопрос в том, смогу ли я пройти допинг контроль используя этот препарат? Очень прошу ответь мне что как и почему, буду очень признателен