нашли артрит, прошу помочь | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

нашли артрит, прошу помочь

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем hirvisaarelainen, 6 май 2022.

  1. hirvisaarelainen

    hirvisaarelainen Новичок

    приветствую, парни.
    читаю форум давно, многое для себя почерпнул по спортпиту и по тренировкам, и вот настал момент, когда нужен ваш совет. если пишу не в тот раздел, не пинайте.

    анамнез такой: долго занимался велоспортом, ну и, естественно, регулярно тренировался в зале и дома. потом из-за разных жизненных обстоятельств забросил байк, физнагрузки тоже снизились. никогда не "химичил", ограничивался питанием. в прошлом году снова вернулся к тренировкам и почувствовал, что организм как-то сдал. сначала я это всё списывал на возраст (уже 37 мне) и перерыв, к осени почти восстановился, но тут похолодало, я хапнул вирус какой-то и меня накрыло. стали болеть все суставы, особенно мелкие суставы рук и колени, ну и куча других спецэффектов. не буду рассказывать про беготню по врачам, факт тот, что они искали причину полгода (..) и вот нашли артрит, или ревматоидный, или псориатический, что в общем-то примерно одна хрень.

    соответственно, я пытаюсь сейчас понять, как с этим жить, чтобы не бросать полностью спорт и не скрючиться. как замедлить этот процесс с помощью спортпита, добавок, м.б. даже и какой-то фармы, если существуют проверенные методы. и кроме вас мне спросить некого. буду очень благодарен за любую помощь.
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какой спортпит вообще? Весь спортпит для суставов это дерьмо из жопы.

    Могу посоветовать только эторикоксиб, это противовоспалительное и обезболивающее, жизнь точно лучше сделают, остальное не знаю, нужно обращаться к компетентным людям
     
  3. hirvisaarelainen

    hirvisaarelainen Новичок

    я общался с футболистом-артрозником, который пропивает конские дозы хондроитина-глюкозамина-мсм и вроде видит неплохой эффект. по его словам, очень важна химическая форма действующих веществ. но личного мнения у меня нет. хотелось бы разобраться.
    эторикоксиб мне как раз назначили, да.

    м.б. я много хочу и это просто нежелание смриться с болезнью, но хочется как-то укрепить суставы и тормознуть эту хрень, а не просто глушить боль, пока там всё разваливается.