юзаю hgh frag | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

юзаю hgh frag

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем grand epic fail, 19 фев 2013.

?

Отписывать о результатах

  1. да

    72 голосов
    72,7%
  2. нет

    5 голосов
    5,1%
  3. госпади, да всем насрать

    22 голосов
    22,2%
  1. grand epic fail

    grand epic fail Новичок

    Долго долго искал инфу об этом пептиде, и понял, что её не так уж и много...
    Сам недавно начал использовать, интересно ли вам будет если отпишу позже о результатах (что делал, что ел, как себя чувствовал и т.д) с фото ?
     
  2. Green_Angel

    Green_Angel Новичок

    пиши канешь, чего спрашиваешь, сразу бы о результатах и написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. babon

    babon Бывалый

    тут интересна любая инфа о любом препарате!!!
     
  4. bers

    bers Persona Grata

    Реально, всем пофиг.
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Не пофиг,....... ты только один фрагмент юзаешь или гхрп??
     
  6. bers

    bers Persona Grata

    Имхо, на себе нужно тестить. А тесты других - или маркетинговый ход, или откровенное вранье, ибо как-то не очень хочется признаваться в первую очередь самому себе, что деньги просто выкинул.
    И еще ИМХО - Гр - самое лучшее, что может быть, остальное - от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    в целом во всем с тобой согласен,но ГР такая дорогая вещь ,тем более которая нужна целенаправлено проффи, я же преследую иные цели,и не стремлюсь к использованию АС,хотя и не лукавлю что в ближайшем будущем рассматриваю в перспективе, и эти пептитьки возможно именно та хуйня которая мне нужна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bers

    bers Persona Grata

    Да, штука не из дешевых, конечно. НО! Тут хоть есть гарантия качества=рабочесть. Сколько стоят эти андеровские пептиды? ГР хоть и дорогой, но не андер и рабочий.
    Я сам далеко не профик, но гармошка мне подходит идеально и без астероидов.
    Хотя знаешь, последнее время меня подмывает взять пептиды на пробу, да вот чет пока жаба душит.
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да жаба душит,да и не было надобности,ща вот появилась, и вот думаю как чего,но блин мало того что ГР дорогой ,побочки же серьёзные есть
     
  10. bers

    bers Persona Grata

    За три года использования гр была только одна побочка - тунелька. И то, только от Динатропа. на счет остальных "прелестей" на себе не чувствовал.
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    анализ анализов делал??))
     
  12. bers

    bers Persona Grata

    Щитовитку только проверял :)
    Если честно, то не знаю, что еще нужно проверять. А, ну различных опухолей тоже нет.
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а изначально на анкологию наверно стоит сдать??
     
  14. bers

    bers Persona Grata

    Ну это да - обязательно, имхо.
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а как этот анализ называется подскажи плиз
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    Блин, вот не помню. Приходил в клинику и так и говорил, что нужно это и это.
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ок,займусь обязательно.......сколько в среднем у тебя уходило денег на курс ГР?
     
  18. bers

    bers Persona Grata

    Минимальный курс три месяца, по 5 ед. 10 ед джина - 20 у.е. т.е. 800 у.е., ну мож чуть больше.
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а результаты первого курса ГР помнишь?? что получилось ??
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    что неизвестного то во фрагменте? всё легко и просто с ним, главное правильно администрировать. обычно всем даю рекомендацию ставить перед сном и после сна, не кушать перед\после инъекции 2 часа. если получается ещё и днём добавить инжект, то ещё лучше
     
  21. SERG_

    SERG_ Новичок

    По HGH обязательно напиши все что и как было, я вот на девушке своей хочу протестить, она сама захотела попробовать.
    Когда начал курс и когда закончишь?

    По пептидам GHRP и CJC писал свой комментарий с учетом данных анализов здесь: Пептиды ГР - миф или новый виток в ББ
     
  22. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    SERG. ставьте как писал 2жды в день по 250мкг. через месяц результат будет отличный. были кто скидывал по 15 кг за 40 дней. и лучше сделать курс в 2 раза дольше, чем ставить по 500 2 раза в день.
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Первый раз вижу человека, который ГР просто так, без стероидов колет, да ещё и на цену не жалуется и в качестве этого очень и очень нежного препарата уверен на 100 %:yes:
     
  24. SERG_

    SERG_ Новичок

    Мы пока что планировали 3 раза в день по 200 мкг. Курс на 1 месяц.
    Ей 40 кг скидывать не нужно :) а то от нее ничего не останется. Главное вовремя сказать стоп, если преп действительно себя хорошо зарекомендует :trollface:

    А ты сам его пробовал?
    В какое время суток ставил и как питался? Можно кушать после инъекции или нужно ждать некоторое время?
     
  25. bers

    bers Persona Grata

    На финансы не жалуюсь-чего и вам желаю. По поводу качества-конечно нет 100% гарантии, но результат я вижу в зеркале, а это для меня главное. Кроме того, гр мне прощает излишки в питании, а это очень для меня важно. А астероиды, ну не люблю я их.
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    И хорошо прощает эти излишки? Сколько на сушку в месяц понадобится примерно? Поясни балбесу, сам его в руках не держал)
     
  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    сам буду летом, щас набор) жена родственники клиенты, много на ком уже протестировал. перед сном 2 часа не ешь потом ставишь и спать, с утра встаёшь ставишь и 2 часа не ешь. важно чтобы в организм не поступали углеводы и жиры во время работы пепа. 3 раза в день не всем удобно, но эффект должен быть лучше. на всех на ком пробовал ставили 2 раза в день. одному человеку ставили 1 раз на ночь по 500, результат тоже был неплохой
     
  28. Ipam

    Ipam Новичок

    И какой результат от ГР соло выходит? Только жиросжигание?
     
  29. SERG_

    SERG_ Новичок

    Если не должны поступать жиры и углеводы, тогда можно ее немного поить протеином, и видимо, лучше казеиновым, так как от него долго кушать не хочется.
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    Очень многое прощает: быстрые угли, жиры, алкоголь. За две недели отпуска: (пиво, мясо, сдоба и тд в огромных количествах) ни сантиметра в талии не прибавил. Хотя, может все индивидуально. Но у меня так. Я если еще и диетить слегка/жир вообще на ура горит.