akis | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

akis

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем akis, 24 авг 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Наконец то решил создать свою ветку по тестам препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Приветствую) давно пора.)

    Уж у тебя должно было накопиться будте нате)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Препарат: Тестостерона Энантат 300мг/мл
    Производитель: ERGO
    Пробник предоставлен: Мир Допинга (mir-dopinga.com)
    Тестер: я, мужчина, 40 лет
    Дозировки: 300мг чд, итого 1050мг/нед

    upload_2018-8-24_11-15-32.jpeg upload_2018-8-24_11-15-54.jpeg

    Пробник получен 07.08.18, ставить начал 09.08.18, сегодня 24.08.18 сдал анализ на тест общий, вечером выложу.
    Такой срок, чтобы выветрился тест, который ставил раньше

    Анализ получен, сдавался через 24 часа после инъекции
    upload_2018-8-24_16-41-51.jpeg
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да не так и много))
    Я брал пробники:
    ФК - тест р50, без анализов, тестил как он заходит, т.к. от обычного р100 чувствовал дискомфорт.
    Фруитлабс - трен ацетат, уже не актуально.
    Мир Допинга - энантат от Эрго
    UltraPharma - трен ацетат, мастерон пропионат, провирон. Только вчера начал, позже добавлю.

    Может, на досуге, откопаю старые анализы на разный тест от ФК и ацетат от Devil's Pharm
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А из того что сам покупал, не будешь выкладывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. less

    less Овальный диктатор

    Ставил такой,весьма неплох,по анализам тест был 120++
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ж пишу:
    Может, на досуге, откопаю старые анализы на разный тест от ФК и ацетат от Devil's Pharm

    Больше ничего особо анализами не проверял, разве что микс2 от ФК.

    Я сдаю в лабе без ограничений, при дозировке грамм в неделю 120++ не очень информативный результат))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. less

    less Овальный диктатор

    Эт понятно,у меня было 300 в неделю,и результат норм,качество соответсвующие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Препараты магазина https://syzen.biz/
    Ветка магазина на форуме

    Тестовый трен А, по 100мг чд, анализ сдан после 6-й инъекции через 9 часов.
    Также ставится 750мг/нед тест Э другого производителя и принимаю 3*0.625/нед летрозола.
    https://bh.do4a.me/attachments/e2_150619_syzen-jpg.240954/
    https://bh.do4a.me/attachments/syzen2-jpg.240091/

    Анализы Суст и Трен Э
    В неделю идёт 750 суста и 400 трен э, летрозол 3*0,625/нед
    Анализ сдан через 20 часов после инъекции 375 мг суст и 200 мг трен э.
    https://bh.do4a.me/attachments/gormon230819-jpg.244851/
    Все препараты сделаны на персиковом масле, заходят безболезненно, после никаких ощущений в местах инъекций нет. Масло густое, для набора лучше греть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    кломид тестировали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, последние 3 года без кломида обхожусь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Дублирую отзыв из ветки продавца
    GEANHEAL HGH сухой 5 ед.
    Сдавал в Инвитро, анализ сдан через 3 часа 30 минут после инъекции 5ед в дельту. После 7-й инъекции Geanheal HGH сухой.
    По самим инъекциям - никаких покраснений, раздражений, шишек и т.п. Поставил и забыл куда ставил))
    По ощущениям говорить конечно рано, но наполненность на тренировках стала больше.
    stg220922.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тестэнат250 от Росфарм

    Ставил на протяжении двух недель по 250мг 2 раза в неделю.
    Анализ через 24 часа после 5-й инъекции.
    Ставил соло, в дельты, в квадры, в ягодичные - везде заходит хорошо, без шишек и уплотнений, никаких болевых ощущений. Масло жидкое, набирается и давится отлично.
    Также отмечу силиконовые крышки - протыкаются мягко и полностью исключают что частицы крышки попадут в масло.

    Результат анализов говорит сам за себя, напомню, до тестирования я сидел несколько недель на тест фп соло, так что результат исключает наслоения любых хвостов.

    https://bh.do4a.me/attachments/140922test-jpg.305648/

    Собственно вывод указан в графе диагноз - энантат пиздат)) Рекомендую! Учитывая стоимость - рекомендую вдвойне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго вечера всем!

    Получил вчера пробник Мастерона Энантата от ZPHC, в ампулах.
    По упаковке отдельное спасибо @homosteron , мега хорошо упаковано, в пупырчатый конверт и в коробку.

    По внешнему виду - всё супер, смотрите фото.
    Каждый блистер с ампулами имеет свою крышку, растрясти и поломать что-либо невозможно.

    IMG20221026212825.jpg IMG20221026212834.jpg IMG20221026212843.jpg IMG20221026213005.jpg

    На пачке указан состав и условия хранения.
    Срок годности - до 2035 )) Можно смело брать впрок.

    Ампулы с керамикой, ломаются идеально. Масло жидкое, сразу чувствуется что этилолеат.
    В общем, решил не тянуть кота за яйца и начать сразу, поставил куб инсулинкой в плечо.
    Набирается и давится идеально.

    IMG20221026213327.jpg IMG20221026213334.jpg

    Ставил так специально, т.к. много раз слышал что ZPHC болючий.
    Поставил вчера вечером, место инъекции никак не ощущается, ни вчера, ни сегодня.

    @Ekim , @Zhengzhou Pharmaceuticals , @homosteron , спасибо за доверие!
    Тестирование продолжаю, буду держать в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Тестирую мастерон энантат ZPHC ампулы.
    Анализ сдан через сутки после 7-й инъекции, ставлю 2 раза в неделю по 200мг, итого 400мг/нед.

    gspg.jpg

    По опыту использования и ощущениям.
    1. Масло очень жидкое, этилолеат, прекрасно набирается и выдавливается даже инсулинкой. Когда набираю иглой 21G набирается как вода. Очень удобно.
    2. Ампулы хорошо ломаются без подпиливания и танцев с бубнами.
    3. Упаковка и оформление - топчик, есть всё - керамика на ампулах, пластиковый блистер с защитой, проверочный код и голограммы на коробке.
    4. Ну и самое главное, ставил я этот мастерон на фоне курса тест/трен/дека. Лично у меня наличие деки в стеке вызывает какое то "размазанное" состояние. Трен качелями - то агрессия, то подавленность. Как только добавил мастерон в стек сразу появилось больше сил и энергии, бодрость какая то и мотивированность. На мой взгляд лучший препарат для купирования побочек от прогестинов. Водичку гонит хорошо, если не налегать на быстрые угли.

    По своему опыты использования могу смело рекомендовать к приобретению и применению))
    Также отдельно отмечу магазин @homosteron , хороший сервис, добротная упаковка и ещё интересные ништяки, для тех кто в теме.

    @Ekim , @Zhengzhou Pharmaceuticals , @homosteron , спасибо за доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Спасибо за тестирование.

    От кого вы все слышите что наше масло болючее? Покажите мне эти отзывы, что-то я пропускаю чтоль как всегда все.

    Да бывает аллергическая реакция на растворитель, но это настолько индивидуально, что встречается очень редко, и если встречается на 10мл, то ампулы отлично заходят как показывает практика.