Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs | Страница 3 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем ARTEMKA2013619, 9 окт 2014.

  1. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Комбез 10 кг при таком весе?Вася,ты-пиздабол,я тоже дрищ до 74 выступаю рабочей вк,макс вес был 78 прошлой весной,одни бинты дают минимум десятку,а комбез без лямок давал 40кг сразу же
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    это ты еблан.этому комбезу лет 15 в нём столько народу приседало что пиздец.новый комбез дохера даёт без базара но этот макс 10-15
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    От комбеза зависит, но соглашусь комбез нихуя не 10 кг даёт. Да это и не важно. Парняге надо кашу есть научиться ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    комбез в зале используют 3 человека,ещё с 10 года он не одни соревы пустил,не видел,чтобы кому-нибудь давало меньше 30,либо ты дятел,либо тебе тренер трико с 40 вк бабской подогнал вместо комбеза
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Golover

    Golover Бывалый

    Народ да вы задрали своим комбезом:-)) Он же ББ собираеться быть да кстати это твой первый курс ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если бы первый ;) Пацан уже на заряде давно ) Да и тем более такой коктейль для "первокурсника" нах не нужен ;) Да и ему ещё в натураху расти можно на самом деле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Izum

    Izum Изюм

    Увеличенную фотку глянул. В каждой обычной качалке таких же парней десятки наберутся. Рано тебе на выступления. Курсить тем более :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Golover

    Golover Бывалый

    Да я сам дураком был в 16 курсить начал в 23 качалку бросил.. вот в 37 вернулся в зал... так что хочет курсить пусть курсит... но бля пусть тогда ББ занимается, а не ананизмом, ПЛ и ББ абсолютно разные виды спорта всё что у них общего это штанги и гантели:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Волчок

    Волчок Серый

    "Пилотку у бабушки" :palevo: буэээээ
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    Весело у вас тут ребята. В лучших традициях жанра :xdnew:
     
  11. Волчок

    Волчок Серый

    У автора, похоже, тестостерон и так шкалит. Пока не была послана только администрация сайта...

    Артёмка, ты в самом деле ожидал, что после твоего поста все начнут писать "молодчага", "удачи, братан", "ухтыжблянихуясебе, мне бы твою генетику"? Если люди делают такие замечания, может стоит прислушаться и сбавить обороты (как в плане объёмов курса, так и в манере общения? Тот же Сашан, на сколько я понял редко отказывает в помощи. И может деньги, которые ты готов потратить, стоит вложить в консультацию и составление толкового курса (и ПКТ)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 0Net

    0Net Бывалый

    Какой нахрен мастерон? какая сушка? тебе мясо надо, а не сушиться. Убери мастерон, пропик,стан и суст тоже в топку, добавь вместо этого энку и деку или болденон и будет тебе счастье. Хотя тут тебе уже советовали,просто начни нормально жрать и будет тебе все и без химии, рано тебе еще....
     
  13. Ровный

    Ровный В бане

    я хуею с таких качат :petro:
     
  14. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    И так обо всё сразу.Во первых меня выбрали в участвовать в батле и увидеть мой прогресс.Во вторых я как уже не раз говорил эти фото сделаны после летнего отдыха я согласен то что на них я похож как на кусок говна и я знаю какие у меня были максимальные объёмы и фото у меня есть этих объёмов.Я не ожидал от вас хотя бы малейшей поддержки на доче людей нормальных и адекватных я знаю очень мало.Про курс с мастероном может чуть намудрил но я искал много про этот преп и спрашивал людей и не кто и не где не говорил что нельзя его мешать с метаном.Про ББ захотел выступить и выступлю старт через 9 дней и мяса за такой короткий срок набрал достаточно и видя себя старого и сейчас я вижу прогресс везде подождите следующих блогов и вы заберёте свои слова обратно что мне рано в ББ тем более в категории юноши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. KKwik

    KKwik Новичок

    Тема охуенчик=) Артемка не агрись так сильно, кортизол зашкалит=)
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    А на каких соревнованиях выступить собираешься? Неужто шахматы? o_O
    тока бля не говори что ББ... куда нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Стесняюсь спросить, что за дебильный курс то такой?
    Что к чему, суст+маст, сушка 3 недели станаза инжект, все в один курс, все за 9 недель, соло маст последняя неделя, ты там как вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    Супер! Молодец! Никого не слушай, иди своей дорогой:buba::metalhead: типа все такие мясные сразу вышли из лесу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Какое знакомое название - Боевое джиу-джитсу.... В каком городе занимаешься, если не военная тайна?
     
  20. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Грёбанный икебастос, как говорил "Промокашка"....Вот они последствие ЕГЭ...грамм в неделю в 18 лет, при внешенем виде как у турникмена.....куда мир катится?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    углеводов мало вот и злюсь на всякую хуйню
     
  22. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    где ты грамм в неделю увидел?
     
  23. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    спасибо)
     
  24. 6332588

    6332588 Persona Grata

    840, не суть. Для тебе это овердохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Тебя выбрали, чтобы заработать на тебе бабла. И подсадить на "витамины" других малолетних идиотов.
    Говоришь на доче мало адекватов? Судя по коментам тут, как не странно, одни адекваты. И советуют тебе, в основном, правильные вещи. Да, грубо, с матами и оскорблениями. Но это лишь потому, что большинство реально разбирающихся в теме людей, прекрасно понимают, что ты сейчас затеял ебенейшую херню и по сути просто гробишь своё здоровье. Попутно делая рекламу дилерам фармы. Ещё раз повторю: ты своим здоровьем повышаешь их благосостояние. И да, им на тебя настрать. Как и на конкурс. Им важно одно - объём продаж химла.
    Удачи, лошара!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Вashaw

    Вashaw В бане

    Ему все равно, как об стену горох..:po weke: Он на темной стороне силы:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    останется без ног и рук всмысле?
     
  28. Golover

    Golover Бывалый

    Я вообще не понимаю нах молодёже химия, пусть синтола себе качнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вashaw

    Вashaw В бане

    да ты поди такой же... Куда так топить в 18 лет? Это пиздец организму, такой компот мутить. Насмотрелись все на забугорных пидерастов которые колят столько в день сколько их собственный организм и за год не вырабатывает. 850мг-1гр какая разница???-ЭТО для его веса ДОХУЯ. Надо смотреть правде в глаза, он не будет звездой ББ, найдется школота у которой и денег поболее и генетика получше. Дак зачем гробить свой организм в 18лет???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Волчок

    Волчок Серый

    ... В мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2