Benchpress or Die блог - Беловал Евгений | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Benchpress or Die блог - Беловал Евгений

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 13 май 2016.

  1. Лузеры не любят победителей, так что лучше в пауэрлифтинге быть тем, кого ненавидят, чем ненавидеть самому. (С) Луи Симмонс

    В качестве Предисловия


    Кому-то материалы в блоге покажутся скучными, кто-то будет спрашивать: - "зачем ты пишешь? У нас есть Ластмен, что ты можешь дать?" и т.д и т.п.

    Да, я не Дима Головинский и вешу всего 92 кг, он успешный практик и теоретик, я же пишу на основе личного эмпирического опыта, а кому скучно не читайте)), пусть читают те, кто ищет для себя актуальные ответы в глобальной вселенной под названием Пауэрлифтинг. Думаю, они найдут здесь то, что им нужно.


    Прежний мой блог я пытался завести вчера в ТЕМЕ пауэрлифтинг, вообщем, затупил, еще осваиваю Форум Дочи, делаю только первые шаги - https://do4a.com/threads/benchpress-or-die-блог-Элиты-СПР-wpc-по-жиму-лежа-raw.22857/#post-2964148



    rs7zG02Oc-k.jpg Думаю, для начала лучше рассказать о себе...

    Родился 6го декабря в 1991 году. Детство и юность прожил в республике Казахстан. Там познакомился с пауэрлифтингом. Мой первый тренер - чемпион Азии IPF среди ветеранов по жиму лёжа, наверное, он и привил любовь к жиму. В 17ть лет я выполнил норматив КМС по пауэрлифтингу в категории до 67 кг, но спустя какое-то время отказался от соревнований, причина на тот момент была не любовь к экипировки, а все соревнования в Республике, на тот момент, проводились в ней. Переключился на регби-7 и греко-римскую борьбу, выезжал со сборной области на чемпионаты республики по регби.
    Поступив в Томск, вновь решил попробовать себя в троеборье и жиме лежа.
    Мой второй тренер - Максим Свинцов, был чемпионом евролмфтинга и вордлмфтинга по пауэрлифтингу и становой тяге, лучший его результат в становой был 325 в категории до 90 кг без экипировки. Он открыл для меня новые горизонты в железном спорте. Мы приходили в зал первыми и уходили последними к самому закрытию, многие тренировочные принципы были убийственны и сейчас обладая хорошим багажом знаний многое бы изменил, но! Спустя меньше чем через год мой наставник и друг вывел меня на уровень мастера, на первом турнире под эгидой WPC я пожал 190 кг в категории до 90 кг, при собственном весе 85.100, стал абсолютным чемпионом среди юниоров.
    Мне нравится жать, даже не просто нравится я ОБОЖАЮ жим лежа!
    В декабре 2014 года преодолел порог в 210 кг и поставил себе цель к концу 2015го года собрать сумму элиты по жиму лёжа в категории до 90 кг по версии WPC!!!
    Для этого у меня было желание, жажда побеждать, методические труды Шейко, Верхошанского и доступ к сайту LMS...ну и фармакология.
    В конце апреля прошлого года на Кубке Азии справился с весом 235 кг, обрадовался естественно, и по-глупости отнёсся несерьёзно к последующей подготовке.
    К ноябрю, осознав все свои слабые точки в подготовке, решил штурмовать их во что бы то ни стало. И вот в конце декабря на мастерском турнире Легион, я покорил желанные - 240 кг и с запасом! После последовал стопор, пришлось сменить тренировочный план Шейко и сейчас меня тренирует мой брат и наставник элита WPC Иван Зевякин. Благодаря ему явышел из стопора и на кубке Азии практически преодолел порог в 250 кг без экипировки при весе 92 кг, но немного не хватило для этого.

    Вот видео моих подходов из Кубка Азии WRPF:
    1ЫЙ 240 КГ

    https://vk.com/video?section=all&z=video41490146_456239054/album48549504/pl_48549504

    2ОЙ 250 - неудачно

    https://vk.com/video?section=all&z=video41490146_456239053/album48549504/pl_48549504


    Сейчас стоит новая цель - уйти в категорию до 100 кг и в июле месяце в городе Новосибирске выжать вес в 255+ кг RAW без экипировки. Здесь я буду выкладывать свои видео и статьи, посвященные выходу на новый пик. Я состою в команде Живая Сталь и благодаря им, мой жим не стоит на месте, мы как суровые Викинги на своём драккаре под названием PHARMACOM мчимся покорять этот мир!!!:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bolo
    Bolo
    Только у суровых викингов шприцы из жопы не торчали...задолбали фармакомовцы со своей хуйней тут уже.:angryhand:
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Ты создал всего 2 темы с коротенькими "советами и полезными материалами" , зато ТРИ ТЕМЫ ПРО СЕБЯ, какой ты охуенный :petro::vaunew::vaunew::vaunew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      реально пиздец полный..суровый викинг..:mitsu:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        со времени этого каммента прошло всего ничего, а тем про себя-ахуенного уже 4!!!))))))))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ШЕСТЬ тем запилить! У вас там Че план стоит от Фармыкома !

    Даже Диман Ласт Ман при всей своей ИпичностиОхуенности столько тем не шпилил на главной :buba:


    Ща Панк придет и расставит все точки над и ху есть ху :JC_nix:
    1. daiverkot
      daiverkot
      там и без панка все уже отметились и как ни странно почти все отрицательно..чел с первых буковок почему то вызвал стойкую неприязнь и пренебрежение к себе..наверное своим отношением к читателям.Спортсмен то нормальный а человек-говно
  5. dea
    dea
    начинай покорение с англии по традиции
  6. JackSemkiff
    JackSemkiff
    да поебать ему... хотя если бы мне тестостерончик халявный подкидывали и мне было бы поебать.
    вот я бы вас тут всех заёб :xdnew::xdnew::xdnew:
  7. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а рост какой? чет пропустил
  8. Салават
    Салават
    А ты натурал или "в вашем тестостероне крови не обнаружено"? Ну или меньше грамма теста ставишь поэтому "натурал"?
    1. daiverkot
      daiverkot
      нет он не натурал
      1. Салават
        Салават
        Ладно хоть в AWPC не лезет, кмс получать.
  9. 6332588
    6332588
    К чему такой громкий эпиграф?
    Почему именно пауэрлифинг вдруг стал мерилом успешности и лузерства? Т.е обычный мастер спорта по ПЛ (не чемпион, не элита , средний спортсмен) живущий в собственном особняке метров в 500, имеющий доход в месяц около ляма не особо напрягаясь, семью, детей и кучу времени на остальную жизнь и при этом посмевший поставить по сомнение авторитет автора или востребованность его текстов, сразу стал лузером? Нет, вы это серьёзно или просто трен так действует?
    1. daiverkot
      daiverkot
      неа-тупой просто
    2. VadimStr
      VadimStr
      Как изящно ты себя отрекламировал! :xdnew: Дядь, научи как иметь лям в месяц а, можно даже напрягаясь! :shaytan:
    3. dea
      dea
      @один два три разберись-ка с мажором! что он нас работяг с завода обижает своими высказываниями?!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Предлагаю раскулачить и кастрировать !:butcher:
  10. daiverkot
    daiverkot
    даааа...я за поллимона три месяца на море ебашу..лимон в месяц это хорошо...
    1. VadimStr
      VadimStr
      У меня за год столько не выходит) Хотя на жизнь хватает, не жалуюсь.
    2. Den4uk
      Den4uk
      Дядь, ебашат в Баренцевом, на траулерах, а ты на Чёрном яйца полоскаешь )))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я работал в зимнем море и на тральщиках и на баркасах с филюгами..
        [​IMG]
        [​IMG]
        жара тоже не айс
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Бля, и ихтиандра заодно с ним тоже , раскулачить и ...:JC_thinking:
  11. 6332588
    6332588
    Э, пролетарии, вы чего это? Я вошпе не про себя!!!
    У меня, если чо, всё намного скромнее))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      не писди..спалился..мы уже раскулачивать тебя едем-я первым делом волшебную майку твою отберу и ты хуй больше 60 кило присядешь..
      1. ARTEM85
        ARTEM85
        А можно мне тож майку а то что то жим не прет?:opasnoste:
        1. daiverkot
          daiverkot
          нельзя..ее перед этим лет 30-40 не стирали..она одна такая в своем роде-полна допинга и волшебства..
          1. ARTEM85
            ARTEM85
            Ну я ее в стену спортзала вобью, талисман будет:trollface:
          2. Салават
            Салават
            Главное не уронить и не разбить.
      2. 6332588
        6332588
        Нет!!!! Во всём признаюсь, всех мдам, НО! Майку хуй отдам!
        1. ARTEM85
          ARTEM85
          Заводи болгарку, добровольно походу не отдаст:butcher:
  12. Julet
    Julet
    Эт че, снова новый блог ОХУИТЕЛЬНОГО спортсмена? :avtorklif:
    1. VadimStr
      VadimStr
      Он самый. Парень коммуникабельный, любит пообщаться с народом. Разве можно его за это ругать?
      1. Julet
        Julet
        Так если бы он ещё отвечал нам))))
        1. VadimStr
          VadimStr
          Да что толку объяснять чего-то недалёким людишкам, которые даже 200 не жмут. Блог написан, читайте и не выёбывайтесь. :subj:
  13. Салават
    Салават
    Эээ, я жму 260! Тока в два подхода.
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Не те вы коменты пишите, не те! Надо вот так. АВТОР ТЫ АХУЕННЕН!!!