deleted | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
95oleg.romanov

deleted

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем 95oleg.romanov, 16 мар 2015.

  1. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а че без метана нельзя накачаться?
    1. maddoom
      maddoom
      можно. если есть турик.
      1. Антон99199
        Антон99199
        а если есть тестпропионат + надролонфенилпропионат + турик то можно еще по быстрее
        1. maddoom
          maddoom
          А можно взять пивка и пошло всё оно нахуй
  2. vx777
    vx777
    "Каждый критикующий обязан быть готовым в любой момент заменить критикуемого на его посту и компетентно выполнить его обязанности. В противном случае подобный критик являет собой всего лишь болтуна" (с) Доктор Йозеф Геббельс
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      нашел кого слушать. бугага

      не критикой пидоров ибо ты не хочешь занять их ээээ должность
    2. dea
      dea
      набирать массу, попутно сушась на метане?
      1. maddoom
        maddoom
        Сушиться на массе... не слышал?
  3. gena0214
    gena0214
    Если метан будешь хавать без ИА, то отрастишь себе такие же классные сиськи, как на аватарке :buba:
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      ну и ещё простату гипертрофируешь)
      1. gena0214
        gena0214
        интересно чем? o_O
        1. ))Евгений((
          ))Евгений((
          высоким непогашенным эстро от метана.
            1. ))Евгений((
              ))Евгений((
              что тебя так смешит? Я именно так не контролируя эстрадиол и стал ссать хуже. Есть исследования где пишут, что высокий эстрадиол причина простатита.
              1. gena0214
                gena0214
                Было бы очень интересно (не шучу) послушать про связь, эстрадиола, простатита и геперплазию простаты
  4. 61rus
    61rus
    10 недель на метане, автор ебанулся что ли??? Можно куда интересней замутить курс на длинных эфирах, а то что хочет сделать олежка это на долбаебизм походит.
    1. clob4
      clob4
      И хули тут такого ? Ну метан на 10 недель и хули блять, ты долбаеб что ли ? Люди блять по 500 таблов за курс хавают.То что тебя как свинью ссаную на второй недели заливает это ведь не значит, что со всеми так происходит. Смысл вообще курсить, если метан например у меня хули я нвключается на 4 недели, и вот аберу за 2 недели ?
      1. 61rus
        61rus
        Читай что я написал, внимательно, несколько раз! Долбоеб!
  5. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Добрый день! Я – Олег!

    :xdnew::xdnew:
    Идеальный заголовок.
  6. VeterJa
    VeterJa
    Ребята, тренировки, диеты и даже генетика - всё херня.
    Идете к бабушке, она Вас заговаривает и чудесым образом перестаете жиреть
    И набираете еще сверху мышцОВ много :)
  7. mult
    mult
    по поводу курса на метане)
    Олег за всё берётся смело
    всё превращается в говно
    а если за говно берётся
    то просто тратит меньше сил
    1. maddoom
      maddoom
      какой красивый нескладный стих :newcry:
  8. Atletov
    Atletov
    Уже год чешу репу , очкую курсить .
    Имхо не умеешь тренить в натураху то с фармподдержкой не сможешь в тем более ,то же самое думаю про сушку , хули сушиться на фарме если даже натурально у тебя не получилось этого сделать .Курсануть мало , нужно спрогрессировать и удержать .Добавь Сашана в вк себе в друзья , там много у него полезной инфы можно найти.
    Бля посоны , тут лично разговаривал с пареньком весом 75 кг ростом 180см и стажем полгода , его рабочий жим 65 кг ему тренер в алекс фитнесе втюхал метан и посадил его на курс 12 недель по 50мг\день(пкт ясен хуй нихуя) ,бля у меня мир перевернулся особенно когда я узнал что это его второй курс за полгода.
    1. dea
      dea
      ну в жиме то я в итоге прибавил!
      1. Atletov
        Atletov
        сколько в воде прибавил ?)
    2. 95oleg.romanov
      95oleg.romanov
      а что если ты умеешь заниматься, долго занимаешься, но перестал давно уже прогрессировать, из-за недостаточно благоприятных условий, или просто из-за генетического предела?
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        ну да, расскажи нам о пределе своей суммой :trollface:
  9. Death Star
    Death Star
    На доче реально одни долбоебы собрались. Комментаторы намного долбоебнее авторов. Вы реально верите в то, что если на натураху ничего не росло, то и на химии абсолютно ничего не произойдет? Как же заебали эти высеры. И про анализы, и про ПКТ, и про 10 недель метана с отвалившейся печенью, и про жуткое заливание. В совке обходились тремя препами- тестом, декой, метаном и выходили на соревы с неплохим рельефом. Почему, блядь, Гримек или Скотт были рельефными, хотя в те времена ни трена, ни болды, ни Т3 не было?
    Короче, все заебись у пацана будет, но дозировки на сушку я бы снизил до 20мг/день.
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Гримек, Скотт и Олежка.
      как Энгельс, Маркс и Ленин!
      Двигатели метанового прогресса!
  10. maksim1994
    maksim1994
    ой бля, началось..жим 120 в рот ебись я ржу, химик :petro:
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      читаешь между строк, у него проблемы с плечом
      а вот присед и тяга.... да... химик :petro:
  11. sos33
    sos33
    не вижу практического смысла сушиться на препарате, который вызывает накопление воды
    захотелось поэкспериментировать - как говориться флаг тебе в руки и наша память о тебе будет недолгой
  12. Pedoffka
    Pedoffka
    как бы я при таких своих хуёвых данных собирал сумму посолиднее будучи младше и без всяких метанов блядь и то стрёмно было о своих "достижениях" пестрить, но здесь чёто совсем всё хуёво. Вот виз из, самооценка или ебанутость?
  13. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Олег.... Олег.... Ты Олежка... Бля, жду поста "олллимпию на метане" теоретически если его с анастразолом жрать то не зальет ( для не упоротых есть туринабол) . Сушка на метане пкт на инсулине бля
  14. Lehan
    Lehan
    Короче, я так понял это новый формат пиздежа. Раньше все пиздели, что натуралы, теперь благодаря docha.com и развитию сознания говномас населения - спиздеть, что ты натурал уже не выходит. и начинается: рельеф на метане, мастер спорта по ПЛ на одной ампуле теста, чемпион по ББ на 1 уколе деки и тд. ТАкие в зале у меня занимаются. РАма огромная, рожа красная, спина фиолетовая от угрей и пиздит, что в неделю 250 суста ставит по 2 таблетки метана ест
    1. dea
      dea
      про дозировки пиздеть стало мейнстримом еще пару лет назад
      1. Lehan
        Lehan
        До нас не так давно дошла эта мода. Еще одна мода это критически говоритьоб отношении к пептидам, а втихую их ебашить. Т.е. Пепы сейчас в разряде фармы далекого 2005, а фарма в разряде легального спортпита.
    2. Антон99199
      Антон99199
      в натураху жму 550
      тяну 780
      присЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯД 1110
      а вы жрите метаху
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Да чего тут проверять - я тебе итак скажу: на метане на небольших дозировках можно прекрасно сушится, но тут все зависит от генетики...эктоморфы от природы смогут сохнуть, эндоморфы нет (без доп.препаратов, Т3 и анастразол)...
  16. AlexeyVasya
    AlexeyVasya
    Ноги пацана зацените, что на силовые то выебываться.
    Ну да не очень)
    но зато ноги зачет