FAQ: почему админы удалили мою тему? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

FAQ: почему админы удалили мою тему?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 20 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    FAQ: почему админы удалили мою тему?
    Если ты создал тему на форме или в блогах и ее удалили, то это было сделано потому что:
    • Тема дублирует уже созданную. Причем не просто дублирует, а злостно. Например: «Распишите курс», «Пратиин или критинин», «Зацените программу», «Как накачать бицепс» и т.д. Это все уже разжевано и пережевано по 10 раз. Не умеешь пользоваться поиском – печаль.​
    • Тема слабо связана с направлением сайта и выложена не в разделе «общение», а в, например, «пауэрлифтинге». У админов и так много забот (привет флудеры!) и иногда бывает проще удалить левую тему, чем перемещать ее.​
    • Тема откровенная хуйня. Если ты сожрал 4 дозы джека и тебя понесло на говнокреатив, то не надо его сразу выплескивать на сайт. Мы стараемся фильтровать подобное, чтобы не портить рейтинги в поисковиках.​
    • Если ты пришел рассказать, какие тут все идиоты, один ты стоишь в белом платье, красавица. Про то, какие мы идиоты надо рассказывать в реале. Если что-то не нравится – гудбай, никто тебя не звал. Те, кого сюда звали, кстати, крайне адекватные люди.​
    • Несанкционированная реклама. Самовольная реклама карается автоматически. У админов есть кнопка «destroy», после нажатия на которую нежелательный юзер удаляется, его все сообщения сносятся, ему перекрывают холодную и горячую воду, отключают электричество, окна заколачивают и поутру расстреливают у стены.​
    • «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку»(с). Ловкие шутки и панибратство разрешено для тех, кто и сам об этом знает. Когда анонимные нью-мемберы начинают петросянить не в тему, то они удаляются.
    Спасибо за понимание.​
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. ork3d

    ork3d Новичок

    тогда такой вопрос, звиняйте, если где то пропустил - куда делать тема о подопечном на полную подготовку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TAHK

    TAHK Persona Grata

    а тему *Андрея и подопечных* тоже снесли? по 1му из пунктов ?

    о как! пока писал оказывается меня не 1го интересует этот вопрос...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кому надо было, уже все знают. Больше эта тема не поднимается. Любая паника банится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    А то превратили форум в место для выяснения отношений и троллинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Санчо

    Санчо Новичок

    кто то знает, а кто то не сидит сутками в инете..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Значит проебал инфу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Санчо

    Санчо Новичок

    и в двух словах сложно обьяснить? можно в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ork3d

    ork3d Новичок

    присоединюсь к пожеланию, мониторю тему каждый день, вечером тема была, на утро уже закрыта- как то сложно проебать, не находите?
    Паники нету, есть просто интерес, откуда столько агрессии то сходу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. TAHK

    TAHK Persona Grata

    :po weke:та тема была для троллинга? что за чушь,тебя там обидели или что?(в той теме)....бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 1o1man

    1o1man Новичок

    и мне сообщите в лс плз что с той темой, каждый день неск раз смотрел её
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Прочти ветку еще раз, и поймешь к чему я писал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Потому что в ходе последних событий почти в каждой ветке пишут одно и то же про треки, не полученные посылки и т.п.(я думаю, ты понял, о чем я), хотя для этого ответили отдельную тему.
    Вот к этому был мой пост.
    Попытался объяснить более чем понятно, если ты не понял, то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ork3d

    ork3d Новичок

    ну, принцип более-менее понятен, спасибо и на том.Очень жаль, если честно, что прикрыли, было очень интересно следить, а троллей всяких банить к хуям надо, из-за них такие темы закрывают(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    А куда раздел с техпроблемами по сайту делся? Небольшие лаги есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    наши специалисты сейчас активно работают над сайтом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Эх жизнь - хоть за ху% держись. Спилили тему - думал пожаловаться. Прочитал правила - ок([​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Админы, совета доброго я просил,
    а они тему удалили,
    короче никто советов по стероидам не дает я так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не видел кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 1