Horizon Pharmaceuticals Индия | Страница 2 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Horizon Pharmaceuticals Индия

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Иван1122, 19 июл 2020.

  1. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Разжую тебе не много ,что я имел ввиду. " "Да ты гонишь" моя реакция на его ответ. Так как до этого продавец утверждал , что его товар не хуйня какая-нибудь, а препы все рабочие и качественные. Далее он же пишет что ему самому интересно как работает один из препаратов, следовательно он не знает рабочий он или нет. Несостыковочка((
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Иди дальше жуй, продавец уверен в своём товаре и готов даже оплатить его анализ, чтобы тебе было комфортнее
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хуею с покупателей
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Сань, а можно похавать в столовке сегодня за твой счет?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Если ты увер в товаре ты что каждый раз анализы сдаешь?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А отзывы покупателей
    Или не надо?
    Не знаете, как работает этот бизнес, а жуёте
     
  7. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Да он дебил (это не оскорбление, это диагноз) Зачем ты ему, что то объясняешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Тот же кломид от самовара Lyka в одном из обзоров так вообще был признан эталонным. Тоже "Индия". Хотя какая разница) Индия, Бельгия, Испания. Главное чтоб рабочее было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там прикол в том, что топик стартеру оплачивают анализ, он свой фейс отворачивает в кислом прищуре
     
  10. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Думаю да, я написал "интересно, как у тебя покажет". От теста у одного так показывает у другого так. Разброс есть, отсюда лично мне интересен результат твой, ну и люди посмотрят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Ну человек, может невнимательно прочитал или не так понял, всякое бывает, а вы накинулись)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Порву всех в клочья за бригадира
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. @Иван1122, а у тебя какой курс был ? На каких препаратах? Длительность, дозировки ? И когда был последний прием (укол)
    Это не допрос)) просто что б понимать масштаб требуемого ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Отзывов не нашел, поэтому тему эту и создал
     
  15. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Обоснуй
     
  16. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    1-6 недель суст 500, 7-10 проп+вини
     
  17. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Я на 3 недели пока
     
  18. Так ты уже на ПКТ? Сколько кломида вкидываешь?
     
  19. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    На 3 недели курса
     
  20. Понял. Кломид начинай на 3-4-й день после крайнего укола пропика и приёма стана.
    Удачного курса
     
  21. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Я приобрел товар, отзывов не нашел, создал ветку для отзывов кто принимал данного производителя. Если их нет я сам их буду писать по результатам анализов. Кломид запасной у меня есть. А ты пиздабол просто
     
  22. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Не в обиду, это диагноз просто
     
  23. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Мужики вы с пеной у рта рветесь что-то доказывать, но не понимаеть суть. Если продавец толкает свой товар и уверен в его качестве, в нем не должно быть сомнений. А если не уверен так и писать" Товар новый еще не проверен" Продавца не должно интересовать как препарад действует на разных потребителей, главное знать, что он рабочий. Мы же не проверяем каждый раз таких производителей как Балкан, Лука и т.д Мы знаем ,что если они оригинал, то они рабочие. И если появился новых не проверенный производитель на полках, я думаю , не стоит быть уверенным что он работает . Как мне кажется разумнее бы было раздать на пробу людям для самостоятельной проверки, удостоверится в качестве и запускать в продажу. Я понимаю товар продать нужно, но ребята, это рейтинг ваш. Бригадиру спасибо за заботу , мы проведем анализы , протестируем препарат , и выставим на всеобщее обозрение. Всем спасибо
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У нас он продаётся давно
    У тебя манера разговора просто одним словом обосрать, потом слегка как бы незаметно сказать, что делаешь общее дело, также зашёл непонятно как
    Делай выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Если толкает и уверен в нем? Я тебе советую ветку спортфармы почитать как там наебывал людей магаз выдавая реплику за аптечный оригинал из Испании
     
  26. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    За остальные препараты которые можно проверить я уверен, и за этот тоже уверен. И он нормально покажет если у тебя не убита гормоналка и не фонят препараты, то есть сделано правильно ПКТ. А тесты сделаем без проблем, как только масло будет в наличии, сделаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ждём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    500мг Энки раз в 5 дней, 0.5 анастр ч/д
    Всё Хоризон
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ibra182

    ibra182 Бывалый

    пустой анастрозол
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пустой?)
    700мг в неделю и всего 0.5 ч/д.

    Он мне в более высокой дозировке ниже плинтуса опускает эстрадиол.
    В идеале 1 ч/д делать
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1