MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.) | Страница 2 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем myswerve, 20 июн 2016.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Соннен первопроходец в этом,не хватает его все таки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Спорим, что есть)??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    мне он не нравился)

    слишком дохрена его мордой об ковер возили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да это давно уже было все,я про последнее,прайд вообще отдельная тема,аля рестлинг...японцы такие японцы. Когда вела задушили я на весь дом орал "да ладно,да ну найух,нет,нет!!!" ,аж с женой поругались)
    Да точно,рим еще радует в последнее время)вот в к-1 ненавидел его просто,особенно когда спонга избивал)а тут топлю всей душой)ударников люблю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Согласен, да, когда Коннор сказал, что положит Альдо яйца на лоб на канвасе (или как то так) - это было интересно, ажиотаж все это создавало дикий, но сука когда каждый второй превращается в петуха, который старается как можно сильнее распетушиться и только за счет этого создать хайп - это пиздец убого, особенно когда до этого он ничем таким не отличался.
    Да, когда ты не просто так языком треплешь, а когда тебе можно поверить - вот тогда это в тему, но не когда какой-нибудь ноунейм начинает орать, что он тут будущий чемпион. Али верили, поэтому это было норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Рима если опять на курс вернуть, то это машина весь дивизион вынесет.
    Хотя Стипе мне нравится в кач-ве чемпиона.

    И рубка Брока с Хантом на 200 карде должна быть нечто.

    Не прайд был реально интересным. Как ненавидели Вандерлей и Рэмпага друг друга. Крокоп полдивизиона вынес. Федя в расцвете. Было очень круто
    В к-1 мне Замбидис нравился. )
    Рубка с Буакашем была реально адской.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Phobos

    Phobos Irish

    У Рима держалка хрустальная, как у Амира Хана. Не вынес бы он дивизион..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не факт

    На химке в к-1 вытягивал.

    Да и план на бой у него отличный "зал же грега джексона"
    Совершенно другой уровень, соверщенно другой Рим.

    Орла он вообще в стиле Мачиды вырубил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Phobos

    Phobos Irish

    Он как с курса слез, так выигрывать начал кстати))
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ни один из этих людей ни с чего не слезал и не собирается)я б хотел рима чемпом видеть,он заслужил этого не меньше степы,тоже так же не держал пояса ни разу)
    Прайд был красивой сказкой ,своим миром мма,там было куча договорняков,куча интриг,с тем же ваней)выигрывали те,кто нравился япошкам,это сами бойцы говорили,по крайней мере ближе к закату прайда)но я любил смотреть)лил евил вообще с его руками)молодой таканори гоми,не считая звезд разумеется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Тут хотя б люди с хабибом головного мозга отсутствуют?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Не уверен, что Стипе он пройдет.
    Но я рад, что Вердума отпиздошили.
     
  13. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    У меня только Адлан Амагов головного мозга.))
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну уже не особо актуально вроде)
    аналогично,но все таки надеялся в бою с валом на 5 раундовое избиение,жаль вел подзабил на подготовку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    уже как 3 год пошел)
     
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я ждал эту тему, самому было влом создавать :- -:. Короче, Томпсон будущий чемп в полусреднем, декласснет Лоулера, потому что Лоулер прямолинейный рубака буллшитник. На остальное в этом карде вообще похуй, даже на Серроне, не нравятся мне его бои совсем. У меня все. Увидимся после следующего UFC :trollface:.
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    если бы ты до победы недавней написал, то можно было бы прислушаться.а так фанбоем пахнет малолетним :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лоулер не дебил с рубиться с неоднократным чм по кику)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Как тему создали, так и написал), я не его фанат, мне вообще полусредний не нравится, но бороду он знатно отпиздил.
     
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Дана Уайт: «У Федора крепкая челюсть и он крутой парень»

    Спорная победа над Фабио Мальдонадо не помешает Федору Емельяненко подписать контракт с UFC, заявил президент крупнейшего мма-промоушена, Дана Уайт.

    «Похоже, они скорее были готовы дать ему умереть, чем остановить бой», - цитирует Уайта MMAjunkie. «Но это стало свидетельством того, насколько крут, стоек, и психологически силен Федор. Фактически его нокаутировали. Он был практически без сознания. Когда ему удалось подняться, его шатало так, что он был не в состоянии избежать дальнейших ударов. Он продолжил принимать удары Фабио и прошел через все это»

    «Я скажу по этому поводу две вещи - этот рефери скорее позволил бы ему умереть, чем остановил бой. Это номер один. И номер два – у Федора крепкая челюсть и он крутой парень»

    «Мы вели переговоры в течение долгих лет и очень хорошо, что этот поединок демонстрировала наша сеть UFC Fight Pass. Мы знаем, что люди все еще хотят видеть Федора»
    [​IMG]

    Это вот к этому моему посту.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Все денег нарубить хотят,надеюсь у феди и его команды хватит мозгов,что бы не делать этого
     
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Федору нужно кемп менять с его горе тренерами.

    На минутку представим Федора в кэмпе Грегора Джексона

    Мечты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Лоулер надеюсь отмахает вандербоя. Он мне вообще ненравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. tfrost

    tfrost Бывалый

    это из-за такого безопасного ведения боя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Вандербой - талант.
    Это факт. У него отличное чувство дистанции, футворк отличный, борьба не в идеале, но про ударку я молчу.

    Но мне нравятся такие ребята как Лоулер.
    Соответственно за него и топлю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. George

    George Бывалый

    Бля не хватает сообщение в духе - когда он был на тренболоне ударка была хуже, вот щас болде он как то по выносливей стал, но дэка-митан для него не катит....
    пиздец слез с курса, залез на курс, вы свечки что ли держали? )))
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    федору уже ничего не нужно) ему 39 лет, и возраст тут не основное, основное - то, что за все это время он никогда не менял ни тренера, ни лагерь, ни особо спаринг парнеров, даже манера ведения боя не изменилась. Зато изменилась реакция, как его, так и оппонентов, я орал в голос прям когда он прыгал в последнем бою в атаке с опущенной передней рукой и получал раз за разом в бороду. Это все от уверенности в себе, ибо партнеров нормальных, судя по всему, нет.
    Если менять сейчас прямо лагерь, то нового федю мы увидим не раньше чем года полтора-два.
    Реальная его стезя сейчас, это турнирчики ( чуть не написал турнички) ФН, где, кстати, щас неплохие деньги платят. Кароч это попытка номер 2 заработать себе на старость, ибо первую провалил брат-братан-братишка с его бесконечными судами.
    В юфс будет больно смотреть на него. Не хочется, если честно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Вообще, тут половина химиков.

    Все видно по тонусу мышц, низкой прослойки жира, мышечной массе.
    Или когда боец возрастной.

    Кто то курсит умно, кто то как кубинец.
    Кто палится, как Рим.

    У них более мелкие дозировки, но когда взгляд более менее опытный все это видно.
    Нужно отдавать себе отчет, даже если ты будешь не работать, а только тренить все равно травмируешься к херам или перетрен словишь.

    Восстановление - это самая важная задача фармакологии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Phobos

    Phobos Irish

    Лютая беспросветная хуйня была только что мною прочитана.
    Лоулер кардиофрик и, если нужно, спуртанет и в пятом раунде в то время как соперники уже в долг дышат..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    я хочу сказать, что фаворитом пистон как невыгодно быть в бою. ты должно постоянно давить и лететь вперед. и есть риск нехреновый получить навстречу. федя так свои 3 первых поражения и заработал. а из последних апсетов? Рокхолд вс биспинг ? та же история. а Фабрицио ? особенно в весовых после 93 кг. один удар и свободен. Федя же почти не дрался после пропущенного удара навстречу и добивания. от этого не восстанавливаются за перерыв между раундами. от этого месяц -два нужно восстанавливаться. а то и полгода. На автомате работал. Могу поспорить, он 2 раунда не помнит. Я вообще удивлен, что он на интервью пришел, я бы в истерике в больницу пошел бы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2