MyProtein | Страница 608 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ну так все законно вроде? Не для личного использования - нет, на перепродажу - да, законом запрещено - да, тк растаможку в бюджет не доплачиваете, а скорее всего и налог на прибыль не платите. Люди просто делают свою работу..
    И кстати сколько разворачивали посылки никогда на таможне не уничтожали, всегда отправляли обратно чререз 2-3 месяца. И майпротеин никогда не удерживал ничего, всегда возврат в полном обьеме. Как вариант если долго будет на таможне подайте на возврат через банк, чарджбэк, вернут в полном обьеме. По международным почтовым правилам пока посылка Вами не получена - это собственность продавца.
     
  2. Александр124

    Александр124 Новичок

    Я с калькулятором могу показать что это норм покупки для моей семьи (протеина на 2,5 месяца для личного пользования), и формально я закон не нарушал.
    Про уничтожение - это заявило boxberry (им такую инфу дала таможня) в myprotein по 3му кругу написал.
    Про чарджбэк спасибо за подсказку, имеет смысл уже подать или ждать?
     
  3. Александр124

    Александр124 Новичок

    Это кому интересно цены подаваемые для растаможки таможенным брокером -
    P1030754.JPG P1030755.JPG
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Как только мне приходит уведомление о ком. партии сразу подаю на чарджбэк. Чудес ждать не стоит, деньги привешиваются на 4-5 месяцев. В Тинькове процесс самый дружелюбный. В альфе говорят тоже ничего. Про остальные банки не скажу. Боксберри мне тоже говорило, что посылки назад не отсылаются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мнение таможенного инспектора субьективно и неоспоримо. Если видит много - ТУ и точка. А уж если гдето телефонный номер с продажей засвечен - пиши пропало.
     
  6. Александр124

    Александр124 Новичок

    Спасибо за информацию.
     
  7. Парни, заказал с сайта на 6к, думал что все с россиюшки отправляется. Потом узнал что таможня и все такое. Что то отзывы прочитал и не хорошо стало, ждать вообще посылку или можно с деньгами попрощаться?
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    малой не боись все приедет заполнишь просто данные. главное не больше 200 евро и не больше 31 кг
     
  9. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Цены конечно неадекватно подняли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  11. Александр124

    Александр124 Новичок

    Я ни делаю никакой вид.
    Эти данные и цены подает там брокер.
    В стандартных условиях я заказал товар на сайте и получил посылку у дверей, а тут вылезла кухня растаможки (ложь, обман и лука мешок)
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поэтому знай, что там дураков нет, ты превысил лимит и лука мешок тут ни при чём. Ложь и обман с твоей стороны, а там тоже не идиоты сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Александр124

    Александр124 Новичок

    Таки там идиоты, так как в рос органы других не берут.

    По лимитам я отвечал в другой теме тебе же, и зачем ты опять про них пишешь?
    АО "ТАНАИС"

    Спросил их - как оплатить пошлину если согласен на ком партию, ответ -
    "Доброе утро! Оплата таможенной пошлины по данным посылкам не требуется, так как не превышает установленных норм по цене или весу."
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Покажи этим идиотам с ТАНАИС ответ от таможни
    Я видел твоё сообщение, но ты явно в каком-то месте обманываешься, либо держишь за дураков нас
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давай ещё раз, в предоставленных документах от ТАНАИС на растаможку протеин стоит 2 с копейками евро за 2 кило? Правильно? Ты думаешь таможня совсем ебантяи, которые даже не удосужились посмотреть стоимость среднюю на протеин? Я тебе секрет открою, по таможенным нормам, есть стандартизированная цена и если сумма явно с обманом проходит, то они по таблице тебе влупят максимальную, чтобы был умнее в следующий раз и потом тебя за хобот берут и смотрят сколько ты умудрился провезти ранее по сниженной цене и тут ты и попал, считая их идиотами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Александр124

    Александр124 Новичок

    Зачем то ты занимаешься флудом.
    Я дал все расклады, а ты полностью не в теме.
    Никакого ответа от таможни у меня не было пока я через боксберри не вышел на таможенного брокера который и предоставил мне 2 решения от таможни, на вопросы как решить ситуацию ответил - посылки таможню не пройдут, никаких пошлин вы оплатить не сможете так как от таможни они не выставлены (конкретную цитату я вставил)
     
  17. Александр124

    Александр124 Новичок

    Мне все равно сколько стоит цена в документах, так как на таможню представляю ИХ НЕ Я, а уполномоченный государством таможенный брокер. То что они там мутят с ценами это уже чисто их кухня к которой я не имею ровно никакого отношения и никак влиять на это не могу.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Флудить это явно твоя тема, ты пишешь уже сколько раз по этому поводу, тебя взяли за жопу, значит была причина, нет ответа, сходи в таможню и получи, если нет причин считать твою партию коммерческой таможня не имеет право тормозить, если твоя партия признана коммерческой, тебе должен быть предоставлен вариант оплаты. Брокер лицо не государственное, а работает на законных основаниях, если брокер не справляется, брокер идиот, а не таможня, решай с брокером, меняй брокера, а не пиши какие таможенники идиоты. В данном случае идиоты брокеры и ты
    если брокер мутит с ценами, ответственность также ложится на тебя, ты получатель товара, твоя обязанность получить на законных основаниях товар, а не в шарик малик играть с государственными органами
     
  19. Александр124

    Александр124 Новичок

    Ты путриот что ли? Или у тебя проблемы с логикой?

    Я живу в сибири куда я должен пойти?
    Я не выбираю сам брокеров, я просто заказываю товар в магазине и дальше меня в принципе не волнует как они организуют доставку и какие цены подают в таможню и тп и тд
    Свои деньги за посылки я в любом случае получу (или через продавца или через чарджбэк, спасибо про него тут подсказал человек)
    Рос таможенники реальные идиоты как и все гоструктуры. Формально я не нарушал правила, а то что они там могут додумывать направо и налево это следствие идиотически выстроенной гос власти.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какая разница где ты живешь, в Сибири или ещё где, как это вообще связано с работой государственных органов? Россия одна. Таможенные органы соблюдают законы Российской Федерации. Тебе посылку не доставили, а ты уже на баррикады лезешь, а в Европе тебе за наёб с таможенной стоимостью влепили бы срок и от налоговой бы прилетел штраф и доказывал бы что не верблюд. Сходи в таможню, самое простое, что можно сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Коллеги! У кого есть информация? Вроде со вчерашнего дня таможенные лимиты должны били поменяться до 50 евро и 10 кг на одну посылку? Поправьте меня если не прав.
     
  22. Норм, пришло все. Причем быстрее чем ожидал - за 6 дней с момента оплаты.
    Заказал прот банан натуральный, омега 3 250 капсул, кг арахисовой пасты, мальтодекстерин и еще куча пробников протеина. Все збс, курьер созвонился, привез куда я сказал. Единственное прот по вкусу не понравился. Как будто траву в блендере размолотили.
     
  23. А вот попробовал пробник натуральной клубники. Вот это ахуенная вещь
     
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    привет братишка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Neonka

    Neonka Новичок

    Цены поднимают и поднимают , даже со скидкой 2 пакета за 7к переваливают ...
     
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. BoneJo

    BoneJo Новичок

    Скидка 50% на избранные продукты (протеин, гейнер, креатин, витамины и др.).

    P.S. Глядя на прошлогодние заказы - дорого, но не факт, что ниже будут цены.. поэтому заказал (пока ещё и скидка на доставку действует).
     
  29. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Всех приветствую! Несколько лет уже не заказывал с майпротеина,смотрю подорожало там все не слабо. Подскажите, сейчас на какую цену сывороточного протеина ориентироваться можно, какие скидки бывают(фасовка 1 ; 2.5 кг) ?
     
  30. Erema0304

    Erema0304 Новичок

    Привет! 2,5 не помню. Но на крайней распродаже, в сентябре, 1кг выходил 1032р
     
    • Нравится! Нравится! x 1