Nagim | Страница 2 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nagim

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Nagim, 28 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nagim

    Nagim Бывалый

    26 августа, спустя 24 часа после крайнего инжекта, сдал кровь на общий тестостерон. С результатом лаборатория затянула, ниже результат. Напомню, ставил Testosterone Cypionate (250 мг/мл) соло по 1 мл раз в 4 дня, итого 6 инъекций.
    [​IMG]
    Тестостерон понравился!
    Масло хорошее, набирается достаточно легко. При самой инъекции нет никакого дискомфорта и болезненных ощущений. После каждого укола, все 6 раз, оставались ощутимые уплотнения, которые рассасывались к следующей инъекции. Ставил в ягодичные и бедра.

    Спасибо Chemaxу и Ekimу за предоставленную возможность протестировать данный продукт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nagim

    Nagim Бывалый

    Приветствую, господа спортсмены!
    Сегодня получил очередной пробник.

    Название препарата: Testosterone Propionate 100 мг/мл.
    Пробник предоставлен официальным представителем компании Hilma Biocare в честь презентации бренда на нашем форуме, ссылка на страницу магазина.

    Отправлена посылка была 4 сентября , 9-го уже была в моем почтовом отделении. Итого доставка заняла 5 дней, хотя по факту должна была быть быстрее, т.к. судя по трек-номеру посылка несколько дней морозилась почтой в городе отправителя. Хотел бы отметить поддержку на сайте, сервис у магазина отличный!
    Упакована посылка хорошо! Сначала в стандартный российский почтовый пакет, далее в защитный конверт с пупыркой внутри. Сама коробка препарата также была обернута пупыркой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Качество изготовления, полиграфия и информативность как самой упаковочной коробки, так и этикетки на виале - выше всяких похвал!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Хотя закатка могла бы быть лучше! Мне попался образец с косяком, думаю это погрешность закаточной машинки. Внутри коробки имеется инструкция. Виала с защитой от солнечных лучей, на просвет ничего постороннего в масле как и кристаллизации действующего вещества не обнаружено.
    [​IMG] [​IMG]
    Буду ставить СОЛО по 100мг через день. Анализы сдам ближе к концу виалы, минимум через 14 дней, т.к. до этого ставил Ципик другого производителя( последняя инъекция была 2-го сентября).
    Сегодня, 10-го сентября, поставил первую инъекцию в среднюю дельту. Масло жидкое и очень мягкое, зашло отлично, никакого дискомфорта. Если до завтра появятся замечания, обязательно отпишусь!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nagim

    Nagim Бывалый

    Отчет по первой инъекции Тестостерона Пропионата от Hilma Biocare.
    Ночью спал спокойно, каких либо отрицательных реакций моего организма на растворитель или другие компоненты препарата замечено не было, каких-либо уплотнений тоже не наблюдается. Масло не грел, т.к. оно жидкое и необходимости в этом не вижу. Будем тестить дальше!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nagim

    Nagim Бывалый

    Вчера, 12-го сентября, была вторая инъекция тестируемого Тестостерона Пропионата. Зашло так хорошо, что я забыл вечером отписаться об этом, в прямом смысле - "поставил и забыл!". На сегодня это мнение не изменилось, абсолютно никакого дискомфорта! Если с остальными инъекциями будет также, то отписываться о них не буду, выложу только финальный отзыв об использовании препарата с результатом анализа. Анализ планирую сдать 25 сентября, после 8-ой инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nagim

    Nagim Бывалый

    Здравия желаю, товарищи спортсмены!
    Вчера, 25 сентября, по прошествии 12 часов после крайней инъекции Тестостерона Пропионат от Hilma Biocare, сдал кровь на общий тестостерон. Ставил соло по 100мг через день, всего было сделано 8 инъекций. Результат ниже.

    [​IMG]
    Итоги тестирования:
    1. Отличный сервис и поддержка магазина! Надеюсь ситуацию с Фамилией при заказе на сайте исправили .
    2. Отличное жидкое масло, легко набирается и отлично заходит в мышцу.
    3. Безболезненные инъекции, никакой реакции на растворитель. Как и писал ранее сделал инъекцию и забыл! Спустя час, шесть, двенадцать часов, сутки - никаких болезненных ощущений и каких либо уплотнений не обнаружено.
    4. Высокое качество изготовления упаковки препарата (коробка, виала), со всеми мерами защиты, отличная информативность, на упаковке не экономят это точно. Но работу закаточной машинки нужно исправить!!!
    5. Судя по субъективным ощущениям, так и по результатам анализа - препарат однозначно рабочий.

    Благодарю магазин Hilma.in в лице представителя HilmaMD и Ekimа за предоставленный пробник!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nagim

    Nagim Бывалый

    Получил пробник от AdamLabs.
    Пробник предоставлен Адамом в честь презентации свого бренда AdamLabs на нашем форуме, ссылка на страницу магазина.

    Название препарата: Testosterone Cypionate 200 мг/мл.

    Доставка быстрая! До моего почтового отделения добралась за 4 дня, фарма ко мне обычно приходит минимум за 5 дней.
    Упаковано очень надежно, под стандартным российским почтовым пакетом несколько слоёв упаковочной пленки и 4 слоя пупырки!
    IMG_130101_001946.jpg IMG_130101_002058.jpg IMG_130101_002324.jpg
    Закатка виал и сама крышка - отличные, как в аптеке! Полиграфия и информативность этикеток хорошая, всё в строгом стиле, ничего лишнего. Наклеено ровно. В обеих виалах одинаковое количество масла, посторонних предметов на просвет не обнаружено. Срок хранения до 2024г.
    Концентрация действующего вещества в Ципике стандартная - 200мг/мл.
    IMG_130101_002518.jpg IMG_130101_002811.jpg
    Сразу же поставил 1 кубик Ципионата, зашло отлично, болезненных ощущений нет.
    Для большей информативности ставить буду соло по 1мл раз в 4 дня, анализы планирую сдать спустя 3 недели, в начале декабря.
    Если появятся замечания, буду отписываться.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  7. Nagim

    Nagim Бывалый

    Результат тестирования Тестостерона Ципионата именной фармы AdamLabs.

    [​IMG]

    Ставил соло по 1мл раз в 4 дня, всего было сделано 7 инъекций.

    Краткий итог: Масло отличное, набирается хорошо, болевых ощущений при введении и после инъекций не было. Не шишкуется. Осадка во флаконе не было и не появилось.

    Благодарю Адама и Ekimа за предоставленный пробник!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
  8. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Тема закрыта, обман администрации форума!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.