No steroids. No Gym. Only African Genetics!! | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

No steroids. No Gym. Only African Genetics!!

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем -FalleN-, 12 янв 2017.

  1. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Ебать в коментах было срача, может кто не видел :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    На бананах!
    ПС: откуда у этих ниговер плееры и шмотки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @IAKY они накачиние тибя. Что за дила?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Не знаю , наверное экология .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Если честно , не увидел ни одного раскачанней меня . Но пацаны здоровые , базара нет . Вот если нам поменятся условиями - каждый из них будет Ронни Коулменом , а я врядли выживу вообще .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Но в тебе химический реактор, а в них бананы и трава :- -:
    Мб друг друга жрут, чтобы норму белка сделать:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В друг друга тестостерон заливают ректально! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    No steroids. No Gym. :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Эти нигга мне нравятся
     
  10. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    В комментах всех смутило их экипировка (лосины, пояса, фирменная одежда), а меня блять одного круглые плечи :hmm:
    ЗЫ Доча 4ever :metal:
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне как бы надо тут восторгаться?...плантации,помойка и приседающие в помойке ниггеры....я в восхищении..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    руки прочь от моего первого любимого сериала!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    я че то прихуел от того, что у меня - инженера одного из ведущих банков в РФ, кроссовки и шорты хуже, чем у негров в нищей Африке. где тут наебка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если отъехать от российского мегаполиса на 100 (а то и 10) километров, то там деревеньки и похуже выглядят )))

    Не, думаю, что это ребята из самых депрессивных районов. Скорее всего колониальные города\поселения, где люди живут более менее.

    С фармой там кстати все охуенно, из индии и пакистана фарма едет. Причем ядреная и ультра-дешевая(по нашим меркам). я когда их цены слышу, то плакать начинаю

    Я немного представляю о чем говорю, у меня брат в Африке долго работал в конторе по алмазному направлению.

    это конечно имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    агагага африкосы потролили всех, а народ ведётся.... нормальные химо-качки, просто решили пол мира потролить, это сродни "просверлить дырку под наушники в ай(бля)фоне!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вспомнилась охуенная классика..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Особо умилила сцена,где стая афроамериканцев ,стоя в кругу,одной рукой держась за жопу,второй качают бицуню..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Угу, я тоже могу снять видео в деревне, у меня там как-раз сарай охуенный есть, по колориту не хуже африканского, но это нихуа не значит, что я там живу и жру только капусту с укропом, на грядке выращенную.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Замполит

    Замполит Бывалый

    Охуенные бы рабы получились. Сильные,выносливые! красота! не в то время ребята родились(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    [​IMG]
    Бананы с тренболоном :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aks

    Aks Persona Grata

    они больше похожи на студентов, которые на каникулы к бабушке в деревню вернулись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Masai

    Masai Новичок

    Да я вчера в автобусе ехал (Мск) с 3 неграми, одеты все модней, богаче, современней меня, аж стыдно было, всё новенькое.) И плееры, смартфоны само собой у них, шарфики модные, короче модные парняги.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Что в Москве, а особенно в Питере дохрена негров. Здесь в Сибири негры не встречаются. Ну почти совсем. Видел одного лет пять назад... Нет негров модных - нет проблем. Можно в валенках ходить.