Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Gats

    Gats Бывалый

    Официальный представитель марки RUANABOL.COM

    PharmaCom.Labs… компания ещё молодая, но уже сумевшая заявить о себе очень и очень серьёзно на мировой арене…

    Pharmacom.Labs… длинный путь от полуподвальных препаратов до продуктов, выпускаемых на оборудовании GMP уровня…

    Pharmacom.Labs… команда целенаправленных, увлечённых, творческих и непоколебимых профессионалов…

    Я мог бы так и дальше разбрасываться эпитетами о нашей компании, но суть останется сутью – на данный момент мы единственная компания на рынке, которая прогрессирует настолько быстро, что наши конкуренты даже не успевают передирать от нас лучшие разработки. Мы с каждым годом становимся на голову выше в качестве, сервисе и доступности, заставляя даже наших самых лютых конкурентов аплодировать стоя. Мы становимся с каждым годом на два года взрослее и это оценивают те, для кого малейший пропах в выборе фармацевтического поставщика может сказаться на их мирового уровня результатах.

    И, стараясь быть всегда на уровне, мы снова приготовили для вас несколько сюрпризов:

    - Вся линейка инъекционной продукции Pharmacom.Labs полностью обновила свой дизайн. Теперь мы стали официознее, строже, благороднее.

    - Внесены некоторые поправки в нашей основной линейке по концентрациям. К сожелению, нам прийдётся отойти от концентрации в 600мг в наших тестостеронах, хотя есть те, кому они пришлись более чем по вкусу. Продукт должен быть массовым. Концентрации понижены до 500мг.

    - Было принято решение в использовании от 3 до 5% этилолеата в нашей продукции для придания ей мягкости. Будет использоваться настоящий медицинский олеат, который на данный момент ещё почти никем не был использован.

    - На всей нашей продукции появится проверочный код, который даст вам возможность быть полностью уверенными в нашей продукции. Его вы сможете вводить для проверки на нашем официальном сайте.

    P.S. Ну и, к официальному обращению Алекса я добавлю от себя, что ровно как и компания, я взрослею, становлюсь мудрее, учусь на своих ошибках и обязан соответствовать брэнду. Так что, даже Фрэнк теперь будет культурнее, почти не будет материться и совершенно перестанет вести боевые действия, так как война уже выиграна )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  2. Gats

    Gats Бывалый

    Ну, тогда думаю я и попробую их этот Stanos 50. Благо есть выход на почти что оптовые цены.
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А цены можешь озвучить (на всю продукцию)?

    Меня еще концетрация в их препаратах смущает...Декос 300, например! Сделать деку с такой концетрацией дествующего вещества невозможно!!! Значит, там недодоз, а это ОЧЕНЬ плохо, сам понимаешь...
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    диллера у которого брал раньше. Он сейчас фармакома партию завез, правда цены у него поднялись с последнего раза.Объясняет тем, что представители фармакома договорились о планке, ниже которой ни-ни.
    Но выходит все равно подешевле чем у других.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Перехожу по ссылке, но система показывает ошибку,- видимо, чтоб войти, нужно быть членом группы твоего дилера...
    Просто скопируй сюда прайс целиком и всё...делов-то...

    У моего дилера тоже скоро должен появиться фармаком. Он уже заранее вывешивал первоначальный вариант прайса - цены буржуйские, конечно...брать товар с сомнительной репутацией и непонятного качества за такие деньги я не стану.
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Вот его прайс и я сравниваю с твоим, нифига у моего не дешевле. Так, на некоторые позиции только. А вся фишка в том, что мой тоже предварительно вывешивал цены. До прибытия товара, и были они вполовину меньше нынешних. Чертовы законы конкуренции:sad:

    Оральные:
    Dianabolos (Methandienone) 10mg\tab 200 tabs - 1200
    Stanos (Stanozolol) 10mg\tab 200 tabs - 1300
    Turinabolus (Chlorodehydromethyltestosterone - turinabol) 10mg\tab 100 tabs - 1300
    Provironus (Mesterolone) 50mg\tab 100 tabs - 2700
    Halotestos (Fluoxymesterone) 10mg\tab 100 tabs - 4000
    Anastazolus (Anastorzole) 1mg\tab 50 tabs - 1800
    Oxandrolonus (Oxandrolone) 10mg\tab 100 tabs - 1300
    Oxymetos (Oxymetholone) 50mg\tab 100 tabs - 2700

    Инъекционные:
    Testos-E 250 (Testosterone Enanthate) 250mg\1ml 10ml - 1400
    Testos-C 200 (Testosterone Cypionate) 200mg\1ml 10ml - 1400
    Testos-P 100 (Testosterone Propionate) 100mg\1ml 10ml - 1100
    Testos-PH 100 (Testosterone Phenylpropionate) 100mg\1ml 10ml - 1100
    Decos 300 (Nandrolone decanoate) 300mg\1ml 10ml - 2300
    Decos-P 100 (Nandrolone Phenylpropionate) 100mg\1ml 10ml -1300
    Mastos 100 (Drostanolone Propionate) 100mg\1ml 10ml - 2200
    Sustos 250 (Testosterone 4 blend) 250mg\1ml 10ml - 1500
    Boldos 200 (Boldenone Undecylenate) 200mg\1ml 10ml - 1800
    Primos 100 (Methenolone Enanthate) 100mg\1ml 10ml - 2700
    Stanos 50 (Stanozolol) 50mg\1ml 10ml - 1600
    Trenos-E 200 (Trenbolone Enanthate) 200mg\1ml 10ml - 2700
    Trenos-A 75 (Trenbolone Acetate) 75mg\1ml 10ml - 1900
    Trenos-H 100 (TrenboloneHexahydrobenzylcarbonate) 100mg\1ml 10ml - 2600
    TriTrenos 200 (Trenbolones 3 blend) 200mg\1ml 10ml 2900
    MIX 1 (Testosterone Cypionate 200 mg Testosterone Phenylpropionate 50m Boldenone Undecylenate 200 mg/ml) 450mg\1ml 10ml - 3200
    MIX 2 (Trenbolone Acetate 75mg Testosterone Phenylpropionate 75 mg
    Drostanolone Propionate 100 mg)250mg\1ml 10ml - 3600
    MIX 3 (Trenbolone Enanthate 100 mg Testosterone Enanthate 200 mg Nandrolone Decanoate 200 mg)500mg\1ml 10ml - 4000

    Гормон роста:
    PHARMATROPIN (Гормон Роста) 10 IU - 550
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ну вот если например сравнивать инъекционный винстрол...
    у фармакома Stanos 50 (Stanozolol) 50mg\1ml 10ml 1600, т.е. это в переводе на нормальные цифры - 160руб за 1мл (50мг), а тот же инъекционный винстрол от Балкана можно взять за такие же деньги. Вопрос: зачем брать какую-то непроверенную хрень да еще и в неудобной 10мл упаковке, если можно взять надежный Балкан за одинаковые суммы?
     
  8. Gats

    Gats Бывалый

    О, вот еще что. Я и вправду раньше не встречал деки с дозировкой больше 250, но как то не задумывался что больше просто нельзя. Интересно, почему так? Больший объем не растворить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. фил

    фил Бывалый

    В зале парни пробывали часть препов из линейки Testos-PH 100, Trenos-A 75, Stanos 50 вроде говорят достойная продукция,сам не юзал оценку давать не буду..а вообще еще в феврале 10 на ЖФ тема была http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=28352&st=0
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читал я эту тему - отзывы неоднозначные...
     
  11. Gats

    Gats Бывалый

    Порылся по форумам, растворить такое количество вроде можно. Все зависит от концентрации растворителя-бензилового спирта. Тут другое-преп ж*пу рвет именно из-за избытка бензила. Становиться страшно:fie:
     
  12. Gats

    Gats Бывалый

    Тоже прочитал. Негативных как бы нету, но положительные адресованы трену и тесту онли. Что с декой совсем не понятно.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Точно помню, что отрицательные отзывы были, возможно из удалили админы по известным причинам...
     
  14. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Колю щас их тесто энку вроде все норм))))
     
  15. Silence

    Silence Новичок

    пробовал фенил этой конторы метан тоже пробовал очень достойные препараты знакомый уже пробовал деку говорит что там действительно дека и весьма хорошего качества.
     
  16. Montana

    Montana Новичок

    Никому не нужен отзыв от человека с одним сообщением, будто тут все идиоты.:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    тебе не нужен а кому то он пригодится !!!! а препы действительно хорошие)))
     
  18. Sain

    Sain Новичок

    Darkneo, поверхностно мыслите)
     
  19. Silence

    Silence Новичок

    а что тебе дает счетчик сообщений?и сам то далеко ушел?DDD
     
  20. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Вот думаю метан взять фармакомовский или медикал попробывать или вообще БД кто что посоветует?
     
  21. Sain

    Sain Новичок

    последнее время на медикал сижу. метан один из лучших на сегодня. но можете попробовать фармакомовский, расскажите что и как)
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Все эти метаны штампуют в одном месте, так что без разницы , что ты выбиришь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Ну впринцепи да) :xdnew:
     
  24. Gats

    Gats Бывалый

    Даю отчет о использовании фармакомовского стана.
    DSC00805.jpg

    Использовал его соло на сушке для поддержания мяса. Дозировка составляла 30 мг/сутки. Могу сказать, что работал как и положено стану: немного повысилась сила и общая выносливость, но главное это конечно венозность. Вены четко проступили по всему телу, в особенности руки и плечи. Заметно просушил, и что ту говорить, к 4-5 неделе суставы начали жаловаться на недостаток жидкости.
    В общем, могу сказать, что для меня он оказался лучше балкана. А я считал стан от балки одним из лучших.:bIbIbIblya:
     

    Вложения:

    • DSC00805.jpg
      DSC00805.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      1.221
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Мне суст очень понравился от фармакома,вчера ставил первую иньекцию,жопа только самую малость побаливает,по поводу ощущений отпишу когда пройдет неделя
     
  26. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Ммда... Чем же он тебе тогда понравился, если эффекта пока никакого, неужели только тем, что жопа не болит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Лучший стан на рынке, который сейчас есть это динамик, судя по отзывам. Сам всегда обходился только балканом, теперь хочу попробовать динамик соло покушать.
     
  28. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Время покажет
     
  29. Gats

    Gats Бывалый

    Динамик когда был у нас, ни о чем другом и думать не надо было. Но достать его стало трудно, у диллов закончился и везти не торопятся( Так что ищем замену.
     
  30. Gats

    Gats Бывалый

    Отписывайся о сусте их. Продукт в общем хороший, но отзывов о нем меньше, чем о энке их же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3