Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 5 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Классно, ФСБшник заходит на сайт и получает список диллеров в России :)
    Я думаю мало-мальски грамотный диллер в жизни не внесет себя в открытый список на каком-то сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    а куда им деваться, ты цены то мои посмотри))
     
  3. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    я из Украины, у нас немного проще с этим.
    И средние цены примерно такие же.

    Насколько наслышан за Россию, у вас с фармой больше проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    тогда не "посмотри", а сравни. всё сразу станет ясно.
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну все Андрей убедил, будем покупать только у тебя!
     
  6. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Сравнил.
    У меня в Мухосранеске дешевле (на целых 1,5 доллара сравнивал ваш метан 200х10), я не говорю за всякие областные центры, где можно купить ещё дешевле.
     
  7. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    блеать с российскими сравни)) шозапиздец зачем ваш мухосранск
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    update
    Поэтому и говорю, что у вас в России сложнее с фармой, и поэтому выкладывать свои реквизиты (имена/телефоны) на сайте производителя - глупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Послушай пизда ивановна,ты крыса по псевдофамилии Соколов и блять 90% за это вкурсе поэтому и несешь пургу,фармакома после того как ты сбагришь эти остатки у тебя не будет т.к никто тебе не даст его элементарно.У производителя все с дилами впорядке.тебе ли не знать.ты 2м в РФ был и мечтал о монополии пока крысой не стал,но слишком тупой оказался чтобы объем тянуть и заметь сука никто кроме тебя не огрызается т.к знают,что их то в базу внесли.А фейсы..ой бля..дите ты малое кто там прокоментил.неуж о ты думаешь что фейсы таким быдлом как АС барыги заниматься будут?Ну лан контроль нарко который,дык ани и так вкурсе делов.а чо толку то???СОТНИ блять людей торгуют и чем тяжелее работать на рынке тем больше дебилов находится которые сюда лезут.вон кудрявый дрищ Соколов тому пример.
    Вообще если на то пойдет я уговорю производителя лично отписать тут за тех в ком есть сомнения.он и на фите и на стиле есть можете и сами спросить,дак там вам скажут что Бритва ваша хуеплет и крыса.А ты Ваня уже был поставлен мною в известность что ЛИЧНО ты мне в хуй не уперся как клиент и тем более аппонент по диалогу т.к ты блять баран тупой и дальше носа своего нихуя не видишь.
     
  10. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    А кстаи знаете что будет когда выяснится от куда Бритва берет фком?щас подскажу,вы напереводите лавэ и вас опять по старой доброй традиции кинут и исчезнет эта бритва как исчезла птица кудрявая,только в этот раз никто никому долгов раздавать не будет ибо это не официал и никто за него никогда не поручится.Вообщем без лоха и жизнь плоха и ВЫ господа прямое этому подтверждение)))
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Бритво, на дно хуя наклей себе что то и фоткай. Даю 5к баксов кто даст мне его паспортные данные.
     
  12. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Бритва, делаешь много чего неправильного.. По всем понятиями, в том числе и экономическим. Просто есть такой момент, что за слова и действия надо будет отвечать. Одного не могу понять, почему нельзя жить в спокойствии и здравии. А ты ж наживаешь се врагом, причем не как меня (мелкую рыбку)...

    Много у кого есть фармаком, не только у тебя , ильина и меня... но все живем нормально, вот ты только не знаю..


    На самом деле народ, кто знает, когда у него "закончится наконец" товар.. и так далее. Сейчас он завоевыает ваше доверие.. Но вот вам инфа на размышление о чем пишет Ильин выше.. Ну что будет , если все пойдет именно так?.
    Много кто уже есть на сайте фармакома в списке доверенных. Но бритвы то нет
     
  13. avis666

    avis666 Бывалый

    а на сайте нельзя просто список дилеров глянуть, а то кого там не введи в поиск - всегда no data available
     
  14. J.Smith

    J.Smith Новичок

    вот такое тупо палево делать нельзя, какой контакт ты вводишь?

    вбей мой скайп например
     
  15. avis666

    avis666 Бывалый

    получается, что у Ильина - адрес сайта пробивается там, у тебя - номер скайпа. везде по-разному.
     
  16. Оксана

    Оксана Бывалый

    Какие отзывы о оксандролоне от фармаком?
     
  17. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    уух, Андрей Варшавович Бурин! понесло вас снова в дебри. особенно интересно каждый раз слушать рассказы про себя. я и соколов. и Вася теркин. и Святая дева Мария в одном лице. а знаете кто татаро-монгольское иго на Русь нагнал? конечно я. А Кеннеди знаете кто убил? догадываетесь?
    Не жалеете вы себя! Все о фармакоме думаете. Отдохнуть вам надо. ато проблемы у вас налицо

    Джо, я не собирался ругаться. вообще не ожидал какой-либо реакции с вашей стороны.
    ps: товар не кончится) все ок
     
  18. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Если бы я был и Ильин и Варшавский И Бунин в догонку я бы с Абрамовичем на ты был уже..эт так к слову.
    Тебе осталось работать ровно столько сколько займет времени пробить твою дорогу и не ты один останешься без фкома,но и тот кто тебе его дает.Производитель уже всё тут написал по твоему поводу.У кого голова на месте выводы сделают,а цены..я щас ебану на 30% ниже твоих чо делать то будешь?Правильно-сосать.
     
  19. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    ну так тебя нехерово нагнули перед новым годом в екб на несколько лямов? но все равно до абрамовича далековато


    без фкома так без фкома, мне ни тепло, ни холодно, даже не обидно. вы бы сами от него отказались, если бы счи теч и вермодже уже были популярны в сети. хотели ведь закупить? но не дали вам, обиделся фармаком на это.
    запомнилась фраза одного из ваших представителей "Поднимите вашу продукцию, я закуплюсь! нахуй мне тогда этот фармаком будет нужен!".

    сделай -30%, людям еще к лету готовиться. сделай доброе дело
     
  20. ===SPAWN===

    ===SPAWN=== Новичок

    Когда ты Андрюшка цены ебанешь на 30 % сосать то ты будешь, а не Бритва!
     
  21. ===SPAWN===

    ===SPAWN=== Новичок

    Снижать ты Андрюшка не будешь!!! Потявкал здесь, там, сям и че??? Деньги-деньги -дребеденьги на первом месте!
     
  22. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Меня?Я как работал так и работаю и поставки стабильные и товара впрок,ты слухов то поменьше собирай,а то меня уже и садили и хоронили.На 30% я конечно не снижу,т.к это и финансово идиотизм и по отношению к другим демпинг это главная глупость на рынке и не один игрок с головой ни сам этим не займется и уж тем более не полезет на рынок который других заставляет демпенговать,а тебе Леша стоит призадуматься всё ли ты верно делаешь и всё ли ты продумал.А чо там теркин говорил тебе мне вообще похуй пусть закупается он сам себе хозяин и никто никого не ограничивает в этом плане,захочу буду и счи продавать только вот его нет нихуя и напс который чот не обрадовал пользователей.
    Spawn о чем могу я разговаривать с человеком по имени МРАЗЬ?а именно так твоё собачье погоняло и переводится,хотя чот я уже двинулся мозгом похоже..отвечаю и бритве и его альтер эго сразу)))
     
  23. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Ты тохоть куда лезешь? Бритва уже сам за себя отвечать не может? или ты ему "кто-то"?
     
  24. dreedster

    dreedster Новичок

    трололо разборка барыг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Барыги не разбираются, а нежно воркуют)
     
  26. Rammstein

    Rammstein Новичок

    ой лооол, зашёл написать что турик фармакома рабочий, а тут такой адок :avtorklif:
    пацантрэ я за поп корном, больше ада :metal:
     
  27. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
    ВСЯ ЛИНЕЙКА ФАРМАКОМ СО СКИДКОЙ 50% ОТ ЦЕН ИЛЬИНА АНДРЮШКИ
    Акция действует с 26 марта по 10е апреля включительно!
    минимальный заказ 5000 руб

    Дополнительно!
    - Для клиентов ильина, которые делают у меня заказ впервые - подарок на сумму до 10% от суммы заказа!
    - Расскажи друзьям, Приведи трех человек, которые сообщат мне что пришли по твоей рекомендации и получи скидку 10% на заказ вермодже!(будет скоро) буду записывать кто от кого!

    ПРАЙС НА ВРЕМЯ АКЦИИ:

    Dianabolus 200x10 - 800 р.
    Turinabolus 100x10 - 750 р. (осталось мало!)
    Anastrazolus 50x1 - 1000 р.

    Stanos 50x10 - 900 р.
    Testos P 100x10 - 500 р.
    Testos PH 100x10 - 500 р.
    Testos E 250x10 - 750 р.
    Testos C 200x10 - 750 р.
    Decos P 100x10 - 650 р.
    Decos 300x10 - 1150 р. (последняя)
    Trenos A 75x10 - 1000 р.
    Trenos E 200x10 - 1500 р. (кот наплакал!)
    Boldos 200x10 - 1000 р.
    Mastos 100x10 - 1250 р.

    Pharmatropin 10iu - 300 рублей

    АТ ДУШИ АТ СЕРДЦА, ЁПТА
    все что в прайсе есть в наличии! по мере исчезновения буду удалять из прайса! успевай!
     
  28. barin

    barin В бане

    Я смотрю что то всех блокируют и блокируют в контакте, а вот есть такой барыга "денис ветров", как работал в контакте , так и работает. Че за хуйня?
     
  29. agressor26

    agressor26 Бывалый

    он дурову поставляет
     
  30. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Я вот оптравил сообщение в тех поддержку.. Но кажись там спец сидит по ААС, мне там так ответили, как будто я с форумчаниным разговариваю.. даже "сметана" (жарг.) использовал.

    Видать набрали горе-спортсменов, вот те и выдрачиваются