Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 6 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. barin

    barin В бане

    Дак там поди сам "барыга" и сидит)))) всех лупит, а свою страничку не трогает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. barin

    barin В бане

    это который кошек дрессирует))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    кошек куклачев , а дуров паша контакт дрессерует
     
  4. barin

    barin В бане

    аааааа)))))
     
  5. pizama

    pizama Новичок

    Парни, кто пробовал таблы Pharmacom метана РОЗОВЫЕ КРУГЛЫЕ?? Они быстро рассасываются или нет?? Извиняюсь если дублирую сообщение на форуме
     
  6. Morfey

    Morfey Новичок

    Турик от Pharmacom, кто юзал? Отпишитесь...
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормально! А ты просто глотай их да и все!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. pizama

    pizama Новичок

    Спасибо большое, в то я уже очковать стал что паленку затарил,значит это нормально??))
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чета паходу гавно этот фармаком... Мне когда в руки попала их продукция, сразу подвох заподозрил. У меня Примос-100 ихний. Упаковка-гавно, в руках развалилась, наклейка на боченке- первоклассник лучше наклеит. Короче разочаровала их продукция. Больше брать не буду. И Доча пиздеть не будет, ВКонтакте на стене сегодня отписал, хуйня говорит.
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Покажи что Вадим написал, я не нашел что-то
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не знаю я брал их Деку,Суст, проп, метан все хорошего качество было!! :shok:
     
  12. agressor26

    agressor26 Бывалый

    суст , метан , энка , тоже брал , тоже хорошие , стан тоже ,
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Вадим Иванов
    балкан в будущем юзать тока буду... что то фармаком катится в жопу
    Мне нравится​
    1​

    вчера в 0:54
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  15. J.Smith

    J.Smith Новичок

    уу .. ипать профи заговорили :)
     
  16. Олежка

    Олежка Новичок

  17. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тоже умиляет. Доча и подросток из ютьюба - это, конечно, те авторитеты. к чьему мнению прислушиваются неприкословно.
     
  18. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ух ты ёптваю, посмотри на эти растяжки, такие только у фарм-гуру могут быть. Присягаю ему в верности!
    И Самому Доче, конечно. Уж если Он говорил, то так оно и есть (скорее всего).
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Других производителей не пробовал, фармкомовскую пробовал, работает как и должна.
     
  20. Хз мне фармаком понравился что турик, что стан рабочие, особенно приглянулся ихний мастерон масло мягкое сразу ощущаешь прилив сил и тренировки идут на УРА.Правда недолив есть небольшой
     
  21. J.Smith

    J.Smith Новичок

    А мне кажется, просто кому то нужно поддержать что то другое.
    Как говорится "пока не выльешь на кого грязь, своё лучше не станет".

    При чем я отчетливо помню, чела. Кто покупал ФМК и был рад, а сча пишет иное
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все прекрасно работает! Джон не стоит злиться, кто знает тот и будет брать дальше ФМК!
     
  23. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Да эт не злость) вообще я ж добрый, кто меня когда либо видел злым?))
    Я трен не юзаю пока
     
  24. agressor26

    agressor26 Бывалый

    по мне так лучше фармаком чем баклан , и не только я так думаю, имхо
     
  25. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Мнения авторитетные канешь,особенно того гуру на фото=)))Гино,растяжки,сало и ручки в 39см эт канешно показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. KXVS

    KXVS Новичок

    там бы 37см было если, было бы хорошо... ) а растяжки на дрище это реально круто!! еще не видел такого ))
     
  27. stan metan

    stan metan Новичок

    сегодня третья неделя пошла как ставлю энку от данного производителя и чета ничего пока не чувствую дозировка 1000мг в неделю попутно закидываю метан и проп добавляю!!!!!не силы не массы пока не наблюдаю((((((
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее... У меня обычно в первые две недели скачок резкий в силовых и в массе, потом уже на спад идет... У кого брал?
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Фотку пузырька крупным планом выложить можешь (а лучше две, чтоб этикетка полностью была видна)? Только не пизженую с инета, а свою. То же интересует, у кого брал.
     
  30. Pozya

    Pozya Новичок

    У меня был 2-ой курс Энантат+Метан. Ставил по 250 каждые 4 дня. "Переть" начало только после 3 недели, причем очень резко, до этого только сила прибавлялась, но не масса. В итоге набрал 8 кг, результатом доволен, а брал у Никиты.