SP Laboratories. | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SP Laboratories.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    SP-Laboratories.jpg
    Компания SP labs это дочернее предприятие Balkan pharmaceuticals специализирующийся на выпуске анаболических стероидов, по официальным данным которые получены от поставщиков компании, SP labs производит свои препараты на оборудование Balkan pharmaceuticals и является его дочерним подразделением. За несколько лет существования на рынке анаболические стероиды SP labs прочно завоевали лидирующие позиции среди производителей анаболических стероидов, получили особую популярность среди бодибилдеров и представителей других силовых видов спорта .

    На данный момент SP labs - это известно во всем мире компания. Все препараты компании SP labs - это препараты произведенные на современном оборудовании в соответствии с современными нормами и стандартами качества, а высокий спрос на анаболические стероиды производства SP является гарантией безупречного качества. Помимо всего прочего в российском сегменте интернета существует огромное количество положительных отзывов как на спортивных форумах, так и на сайтах интернет-магазинов.

    На официальном сайте SP labs Вы можете проверить подлинность каждой упаковки приобретённого продукта. Видео на сайте проверочный код Вы можете легко проверить оригинальность анаболических стероидов.

    Ко всем стероидам фирмы SP labs прилагается инструкция и подробное описание. Перед применением рекомендуется ознакомиться с информацией о препарате и, по возможности, проконсультироваться со спортивным врачом или фармакологом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Что-то тут пусто в теме сп :D Закину фотку клёна :D
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_0058.JPG IMG_0059.JPG IMG_0060.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://upic.sp-laboratories.com/
    На этом сайте пробовал ввести разные вариации кода с блистера. Но не фартануло.
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да последнее время после смены дизайна доверие к сп пропало, пропик юзал, стал болючий и по ощущениям не то..как будто недолив, и с кодами лажа какая то.
    Раньше лучше был, имхо
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если будет возможность, в будущем куплю ещё что-то из сп посмотрю как зайдёт :) Но пока вот только клён есть :D
    Как бронх закончится, его начну. По сути в первые пару дней пойму, что там внутри. Мне даже коды не сильно важны, главное чтоб работал. А рабочесть клёна и без анализов ясна будет. И сюда отпишусь потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dimonbur

    dimonbur Новичок

    Решил я сделать курс тестостерона энантат от SP Lab и вот после первого же укола через минут пять начался жар и стало ухудшаться самочувствие( слабость, головокружение, стал бледнеть) успел только сказать жене, что то мне хуево и начал падать. Дальше с ее слов я лежал с открытыми глазами и ни на что не реагировал потом зрачки начали закатываться, минут через пять пришел в сознание. И вот вопрос что это было, если аллергия то на какой компанент. Что посоветуете, вообще не курсить теперь??? курсонуть охота, но коньки откинуть не вариант.
    ответить атлету
     
  8. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Контроль делал? М.б.в сосуд попал?
    А вообще - бросай химло , помрешь еще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dimonbur

    dimonbur Новичок

    Жена делала, я ей сказал чтоб оттянула.
     
  10. eagle1900

    eagle1900 Новичок

    Qualcuno ha provato un nuovo prodotto GH?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Забыл отписаться по поводу клёна СП. Клён ядрёный у них, рабочий очень даже. С 1 таблетки сильный приход был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    По сравнению с Балканом у СП клён мощнее как то по ощущениям показался.
     
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Alcune persone hanno provato questo ormone della crescita. E i test sono stati presi dopo di lui. È un lavoratore.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Тяп ляп, курлы Берды!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_0593.JPG IMG_0594.JPG IMG_0595.JPG
    На фото тест ципионат
    Партия до 02.23
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    spcypchk.jpg

    Проверка по сайту этого ципионата прошла успешно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну я тоже удивился сначала таким кодам на виалах, на таблетках у СП сложнее коды были как помню ) Хз чо у них изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    spck.jpg

    Вот нашел виалу у себя с буквой в коде :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Metanhouse.club ты же офф представитель СП сейчас? Что думаешь по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да раньше и дизайн у сп по баще был, а ща неочем сделали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    По сути если я купил его у офф представителя у метанхауса, то он как гарант можно сказать берет на производстве. И значит внутри масло рабочее должно у меня быть - мне это важно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне кажеца это выходит что последнии партии СП с такими кодами сделала. Потому что у предыдуших партий коды с цифрами и буквами были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот у него в теме магазина нашел. Увеличь глянь - там коды другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Мавроди, рабочий, тест, маст. Не ссы, панику развели только ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тоже уверен что работать будет, прост коды странные сделали )
    @ШаманчиГ у тебя таких кодов с нулями не попадалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня сп достаточно, из нового, рабочее точно, коды никогда не проверял. А кто давно в теме, у сп база кодов вообще временами через одно место работало))
    Подделка есть, но там флаконы длинные ёмкость 11+ мл и закатка пиздец)) сразу поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Мавроди, ща жопу поднял до аптечки, суст, мастэ и тестэ коды буквыцифры))
    Слышал, что кабер, жидкий метан скоро будет))
    А ты можешь сп сам написать, тебе и ответят по кодам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я с весны жду когда появятся отзывы на Маст энантат и че то пусто везде :D
    Надеюсь пробники будут :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Норм, по-моему 4 неделя, воду сливает чуть чуть, да и выносливость пока жива..на фоне трена обычно у меня спад)
     
    • Нравится! Нравится! x 2