Yarofelo | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Yarofelo

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Yarofelo, 6 ноя 2022.

  1. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Приветствую!
    Создал тему для обзоров и результатов тестирования препаратов.
     
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Тестостерон пропионат от @Hilma PRO

    Получил посылку на тестирование тестостерона пропионата от компании Hilma Biocare.
    Упаковано хорошо, коробочка с виалой не помята, виала подозрений и нареканий не вызвала, трек для отслеживания предоставили.
    Отдельно хочу упомянуть картон, так как работаю на производстве, где технологический процесс включает в себя упаковку готовой продукции в гофроупаковку, отмечу — производитель использует весьма качественный картон, плотный, с рельефом, отдельным логотипом, а не как у 99% производителей — безвкусно напечатано.
    "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь" (с) Микеланджело

    Использование начну с завтрашнего дня по 100мг через день.
    Ставить буду в ягодицы и квадры для отслеживания динамики болевых ощущений во время введения и после на разных участках тела.
    Анализ предоставлю как добью первый флакончик, как раз отслежу ощущения на дистанции и проверю на недолив.

    Выражаю благодарность @Ekim и @Hilma PRO за доверие и предоставленные препараты.

    5B924564-5668-4A5D-A4DE-9D5CFE0C4236.jpeg
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Добил флакончик, начал новый и готов подвести итоги.

    Люблю короткие эфиры за то, что позволяют быстро ощутить работу препарата. Тестостерон пропионат от @Hilma PRO моментально включился, сразу ощутил прилив сил и главное — без болевых ощущений во время и после введения.

    Объем получился чуть меньше чем 10мл, последняя инъекция в шприце вышла около 90-95мг. Не знаю, это я излишки разбрызгал при выдавливании воздуха или в иглах которыми набирал остатки, но в целом, я не считаю это недоливом.

    Рекомендую продукт всем, кто желает мягко окунуться в "пропионатовый мир" без жопоразрывания.

    Благодарю @Ekim и @Hilma PRO за предоставленные образцы.

    VG2c07t5rwY1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    На очереди тестирование тестостерона пропионата, любезно предоставленного @RuBelfarma.
    Препарат еще не получил, но после получения сделаю так сказать сравнение "лоб в лоб" двух одинаковых эфиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Тестостерон пропионат от @RuBelfarma

    Получил посылку на тестирование тестостерона пропионата. Доставка очень быстрая, транспортная упаковка добротная, но продукция вызвала опасение, а именно:

    1. Упаковка обычная, отсутствует какая-либо система защиты;
    2. QR-код напечатанный на коробке ведет на несуществующий сайт hydrabolic.net на web-arhive.ru существует всего 2 копии страниц этого сайта и сайт никак не относится к фармакологии;
    3. Маркировка срока годности продукции, на упаковке просто напечатана дата 08/2025, т.е. это не маркировка, это именно обычная упаковка с заранее напечатанной датой.
    4. Кривые этикетки на ампулах, нескрепленные блистеры и полное отсутствие документации о препарате;
    5. Отрицательные отзывы в их телеграм канале о продукции hydrabolic.

    Сам продавец для тестирования кандидатов отбирал лично, минуя администрацию форума в лице @Ekim и требование по анализам предъявлял по желанию, это можно интерпретировать по разному, одни обрадуются тому, что достаточно описать ощущения и сэкономить на анализах, а другие задумаются на тему того, почему без анализов и как тогда вообще проверить какая концентрация действующего вещества в ампуле.

    Исходя из вышеперечисленного - использовать продукцию не планирую.
    Если моё мнение ошибочное, прошу меня поправить, предоставив доказательства эффективности продукции в виде анализов.

    x5ZRUZpwLLs.jpg 8UN96gAV3Us.jpg Qmfjs4QQ1SE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Тестостерон пропионат от @Hilma PRO

    Записывался на тестирование тестостерона пропионата от Dynamite Pharma или Jera Labs но прислали посылку тестостерона пропионата и нандролона фенилпропионата (на фото слегка подмерз во время доставки, будем греть) от компании Hilma Biocare, спасибо большое за предоставленные препараты!

    Ранее тестировал данный тестостерон, продукт очень понравился и по этому в этот раз нового ничего придумывать не стал и ставил также по кубу через день на протяжении трех недель.

    Февраль на работе выдался очень напряженным, много работы, мало сна, еда максимум пару раз в день, много кофе, тренировался последний раз на второй неделе февраля, коллеги как зомби, сплошные дедлайны, а я живчик с уверенным напором! Уверен, что без подпитки качественным топливом из вне, в лице его величества тестостерона пропионата от @Hilma PRO, на одного зомби в офисе было бы больше.

    Так как в этот раз @Ekim и @Hilma PRO был выделен еще и нандролон, анализ сдал вместе с пролактином, чтобы отследить динамику после введения нандролона. Начну использовать с завтрашнего дня по 100мг через день в один шприц вместе с пропиком так же по 100мг и чуть позже сдамся повторно на пролактин.

    0000110477_00039_105572771_e_a_l__654994_19.png 6XA-AvqqUZ4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Отлично, ждем с нетерпением результата по Нанфенилу :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Нандролона фенилпропионат от @Hilma PRO

    Закончил ставить месяц назад по 100мг вместе с тестостероном пропионатом в дозировке 100мг, предоставленным @Hilma PRO и @Ekim

    Бочонок не добил, так как после каждой инъекции ловил себя на отвратных побочках - сначала головные боли, потом сложности с концентрацией при выполнении задач, бывало минут по 20 читал одну и туже сука строчку, но вот далее состояние стало очень близкое к апатичному, в зеркале округлился :trollface:

    Долго не стал тянуть и пошел на анализ, результаты ниже:

    IMG_4951.png

    Прежнее состояние стало возвращаться лишь после второго принятия 0,25мг каберголина через каждые 7 дней.

    Вторую упаковку отложил на неопределенное время, так как в ближайшее время стартую в турне по стране, а в таком ритме проще на длинных эфирах, да и без экспериментов. @Mr.Exclusive тебе еще нужно фото невскрытой упаковки?

    Возможно поскидываю фоточки залов из Казани, Москвы и Краснодара :kachok2:

    Спасибо всем причастным! В ближайшее время не смогу участвовать в активностях на форуме (думаю Вы заметили), читать в свободное время обязательно буду, но через месяца два обязательно вернусь в активный строй!
     

    Вложения:

    • IMG_4951.png
      IMG_4951.png
      Размер файла:
      212,9 КБ
      Просмотров:
      7
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Тестостерон ципионат от @synergenex

    На мой баланс тестировщика начислили один флакончик тестостерона ципионата от производителя Synergenex, выводы следующие:

    Я очень скрупулёзно отношусь ко многим вещам в жизни, например могу выбирать форму витаминов для наилучшего усвоения несколько часов, ковыряясь в исследованиях, читая медицинские статьи и после проведенного тестирования с с довольным внутренним перфекционистом заявляю – тестостерон ципионат от Synergenex просто отличный продукт!

    Упаковка, оперативная доставка (привет всем известный бренд на букву Ф), система маркировки и прослеживаемости (привет другой бренд на букву Б), безболезненность и соответствие заявленному количеству действующего вещества, что еще нужно?

    Сделал 4 инжекта по 250мг каждый 6-7 день (когда то ближе к вечеру, когда то утром), инвитро показал 115 нмоль/л спустя где-то 25 часов после крайней инъекции.

    Надо брать!

    Спасибо @Ekim и @synergenex за пробник, после пропионата каждый день по 50мг – ципионат как глоток свежего воздуха для моих дельт! :JC_ThankYou:

    KgfCTVyGcwU.png
    Xdew5MUGAig.png
    3420449.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2