А может и мне стать "бизьнесьменом"? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexmsal

А может и мне стать "бизьнесьменом"?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Alexmsal, 25 фев 2013.

  1. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    На самом деле всегда завидовал людям, умеющим делать деньги на лохах. Считал, да и считаю, что это талант, который очень сложно в себе развить: тебе нужно с умным лицом впаривать людям, которые тебе верят и доверяют, откровенную хуйню, которая не стоит и копейки.
    Наверное, в этом и суть капитализма и товарно-денежных отношений: если ты лох, то изволь платить, если умеешь и, что самое главное, можешь наебывать лохов - получай профит.
    Периодически в сети всплывают личности, которым становится известна чудо формула накачки дельт или рельефного пресса за 3 месяца, или они вообще выигрывали Олимпию 2 раза! И все они пересказывают прописные истины бодибилдинга, причем зачастую многое перевирают, а иногда дают вредные и опасные для здоровья советы. И лохи им верят! Не получилось накачать пресс у того "тренера" - ничего, куплю вот эту чудо-формулу у другого - она-то точно поможет!
    Окончательно меня, кхм, удивил вот этот человек:
    [​IMG]
    а конкретно его видео, где он обещает вам тело Невского за 3 месяца. Или за 6, не суть:

    Человеку надо кушать больше каши, а он учит людей. Лохов, простите.
    И таких вот "элитных тренеров" - легион. Мне становится страшно от того сколько тогда на свете лохов.
    Какое ваше к этому отношение? Почему вы, например, не хотите написать книжку "Бицуха 50 см за 2 дня"? Не умеете, лениво или совестливо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Без лоха и жизнь плоха.
  3. Ruslan26
    Ruslan26
    Я бы с удовольствием тренировал бы девушек)
  4. Babuin
    Babuin
    Лучше страховать))
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Поцоны, все очень просто.

    Прежде чем следовать советам человека подумайте:
    1. Зачем он эти советы дает;
    2. Какие у него достижения, чтобы эти советы давать.

    Все вопросы пропадут...
  6. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    Чем кагтавее тгенер, тем лучше гезультаты ! Доказано Спасокукоцким !
  7. Lex75
    Lex75
    наглость - второе счастье
  8. PrinceXXX
    PrinceXXX
    ебать спина шо экватор
  9. quesyqut
    quesyqut
    Да это полный пиздец.
  10. kirpi4
    kirpi4
    спасибо поржал :xdnew:
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну если он обещает тело Невского, то не пиздит :xdnew:
  12. Just Fellow
    Just Fellow
    У него такой же дефект речи как и у Югия. Это уже должно насторожить...:hmm:
  13. bobik
    bobik
    Написать книгу, чтобы навариться на лохах - НЕ проблема. Нужно всего 3 вещи - это быть конченным мудаком как Спасокукоцкий, раскрутка и стиль изложения. Зная современных методистов, то хуй у них чего выйдет. Борисов напишет 10-ти томник Ленина, который просто невозможно будет читать из-за 90% воды, Спасокукоцкий... я вообще НЕ уверен, что он умеет писать, да и стиль повествования у него сводится к одному - "я, бля, неебаццо чемпион галактики", но на этом книгу НЕ вытянуть. Есть еще широко известные в узких кругах товарищи, но максимально, что они могут написать - это про курсы.
    В общем, книг пока НЕ будет, будем смотреть очередные тонны всякой хуйни на ютубе.

    И почему сейчас так много картавых вещателей?
    Теперь вопросы:
    1. Что такое сексуальные мышцы? Кто оценивает мускулатуру именно с этой стороны? Автор, видно, владеет информацией. Сексуальность мышц, как я понял, он культивирует в своих учениках. Содомия какая-то. Теперь еще и сексуальный рельеф добавился. Да он же гомосек!
    2. Если автор обещает за 2-3 месяца заебатую форму, то почему он не одел ее на себя?
    3. Почему он называет себя "элитный тренер"? Он тренирует элиту бодибилдинга? Или все олигархи - его ученики? А если олигархи - его ученики, то зачем ему денги, вырученные за сраные диски?
    4. Как можно НЕ прибавить ни одного кг за 2.5 года, если даже самый тупой турникмен знает, что в первые месяцы занятий человек может расти от абсолютно ебнутых программ?
    5. Почему на видео какая-то залитая хрюшка с якобы 52см руками?
    6. По ходу всего ролика становится ясно, что обо всем он пиздит. И о 50.000руб за месяц и об учениках с сексуальным рельефом... да обо всем. Обычная попытка сначала рассказать, какой он пиздатый и как он снизошел до всех желающих поделиться секретами, затем впарить очередную херню.
    7. И я НЕ понял, в зал-то ходить надо или только жрать по его методике?
  14. Xoce
    Xoce
    на приседе)
  15. Xoce
    Xoce
    Боб за что ты так хейтишь Борисова?Он разжевывает так,чтобы понимал даже полный мудак,так как его смотрит очень много школоты и зовут посмотреть его своих родителей,он вынужден строить свои повествования в таком стиле,иначе пипец его аудитории
  16. bobik
    bobik
    Уж поверь, для того, чтобы что-то понял ЛЮБОЙ мудак, НЕ нужно лить воду. Просто нужно уметь объяснять и строить предложения правильно, не пиздуя в гущу леса.
  17. quesyqut
    quesyqut
    Просто у людей после его видео очень много каши в голове, парень с жимом в 50 кг , спрашивает как ему качать медленные мышечные волокна, делают негативы с весом за 100% от 1 пм и занимаются прочей ебулой мотивируя это тем что так денчик сказал. Но какие то вещи у него можно подчеркнуть, не спорю. Мне лично видео от Пасько дали больше профита и знаний.
  18. bobik
    bobik
    "Просто у людей после его видео очень много каши в голове". Вот оно!
    Все верно, посмотришь его видео, ролика так 2-3 и все, пиздец. Столько хуйни зараз переварить - это прям каторга. И, если уж о новичках речь, то НЕ нужно им давать ненужную им информацию, для них она только вредна. А продвинутые уже все это и без него знают, посему и НЕ ясно, на кого рассчитаны все эти ролики. Будь я новичком - я бы уже ебнулся от потока информации и не ясно было бы, за что хвататься.
  19. Xoce
    Xoce
    Ну если научиться фильтровать его инфу,пропускаю воду мимо,что-то интересное можно ведь почерпнуть,а атк да согласен,что ради 5-10 минут норм инфы приходится 50 минут смотреть ролик)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2013 Показать
  21. bobik
    bobik
    От том и речь. Я же НЕ говорю, что он НЕ прав. Он просто пиздобол-затейник (НЕ в смысле пиздит, а в смысле много говорит НЕ по делу).
  22. quesyqut
    quesyqut
    Да я тоже этой ебулы насмотрелся в свое время и травмировался . Видосы про эти пучки и прочее сильно новичкам мешают, в итоге пацанчики моего возраста почти все в зале по 3 раза в неделю качают руки , да и после его видосов отношение к фарме до ужаса либеральное. Курсить начинают если есть по 500р в месяц на жвачку с веса в 55кг( не шутка ). А вот к опытным на начальном этапе всегда стоит обратиться, у нас мужик есть который стоко финтов ушами показал, сколько ни из 1 видео не подчеркнешь.
  23. Babuin
    Babuin
    Еще один картавый балабол
  24. Alexmsal
    Alexmsal
    Посоны, понятно что автор данного ролика пидор и картавый уебок, но посыл был немного шире: почему таким картавым уебкам удается зарабатывать хоть что-то? Неужели целевая аудитория настолько ТУПАЯ?
  25. Babuin
    Babuin
    Тупее, чем ты думаешь.
    Сейчас многие хотят съесть пилюлю, вколоть в жопу, что бы еще в зал не ходить. Дай ленивым овцам пищу, они тебе капусту сами будут приносить, ведь своих то мозгов у них нет.
  26. bobik
    bobik
    Он же как раз на это внимание и акцентирует: теперь вам НЕ надо ходить особо в зал, так как на 80% вам просто придется дома жрать и все. Типа, ешь 2-3 месяца по методике и имей сексуальное тело и сексуальный рельеф (бля, пишу это и блевануть хочется).

    А ты хотел, чтобы на такое шли люди: "вам придется ебошить в зале годами, соблюдать режим, отказаться от много того, что вам сейчас так дорого, постоянно изучать тренировки и системы, приходить домой на полусогнутых от приседа и т.д."? НЕ, народ на такое НЕ клюет.
  27. Alexmsal
    Alexmsal
    Ну я понимаю, маркетинг, лапша на уши, что-то приукрасить, что-то не договорить...
    Но именно что приукрасить, а не нести хуйню, не имеющую ничего общего с реальной жизнью. Ведь так маркетинг тоже не должен работать, что-то у людей между ушами должно засвербить: а не наебка-ли, если так просто? Про бесплатный сыр в мышеловке все же знают, все же слышали.
    Выходит между ушами ничего не свербит и ничего не мешает впаривать стаду волшебную мазь для пресса и чудесную таблетку для бицухи... А это страшно, когда там ничего не свербит.
  28. bobik
    bobik
    Если бы люди думали, то 90% всех товаров НЕ имели бы покупателей.
  29. Denchik
    Denchik
    Да не, первые его ролики были нормального содержания, которые касались чисто ББ. Кстати, ролики я его вообще не смотрю, я читаю статьи. Ролики и вправду заебешься смотреть. А сейчас да, то про инопланетян блять пишет, то, где бабу найти, то где бабок заработать? Пиздец!