Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Бизнес по-русски или как барыги накручивают цены на фарму

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Вова Кумарин, 4 ноя 2014.

?

Кто виноват и что делать?

  1. Переходить на спайс

    22,3%
  2. Звонить в службу доверия ФАС

    14,5%
  3. Покупать конфискат у оперов с Таможни и УФСКН

    20,3%
  4. Млеко, яйки, курка, шнапс!

    12,9%
  5. Турники, брусья, ягуар, сиги.

    17,0%
  6. Стать поваром и варить дома на кухне

    36,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 414204891826dac0fed37ab4050b60e7.png deea1c44cd8f32d369fd7a64fd7e6403.png 69bb42b8b3ba.png 1d7f871ebc61.png


    Вот такие дела посоны...
    А как метан на заводе стоил 150 рублей за 100 таб, так он и стоит. А цены в рознице всё растут и растут :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 99
  2. kirpi4
    kirpi4
    Барыгам привет. Если нужны огнетушители обращайтесь к коменданту пожарной части Lastik'у
    Вова красавчик )
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну это короче зашквар , на перо надо сажать
    1. SoKoL)
      SoKoL)
      Поддерживаю, на перо ProDopinga:perec:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 дек 2020 Показать
  4. YEEZUS
    YEEZUS
    А синопсис по теме можно, а то не очень интересно читать со скринов.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 ноя 2014 Показать
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Омна+инс=классика
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Ага, или как стать жирным дедом.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 ноя 2014 Показать
      1. sm2k
        sm2k
        Другой вопрос - на сколько вову забанят
        1. kirpi4
          kirpi4
          У Вовы в бане одна из самых царских шконкок , так что за него можно не переживать :xdnew:
  7. Nigredo
    Nigredo
    Может откроем ветку клиентов, где между собой незатейливо будем обсуждать, как нам сразу и наверняка сдать всех барыг разом в руки ФСКН? Делиться проектами спецопераций, разрабатывать сценарии, оттачивать каждый нюанс? И всё спокойненько так, между делом, как нечто само собой разумеющееся...
    Авось одумаются.
    Хотя мне всё равно - я в аптеке "Омнадрен 250" беру и мне хватает)))
  8. skipper
    skipper
    Братья расстроили ... Всегда на них надеялся , придется поменять дилов походу :(
    1. Дэнчик Паркер
      Дэнчик Паркер
      Расстроили чем? словами что для своих цены я поднимать не буду, а оставлю прежними? а в остальном чтоб дилы сами договаривались между друг другом?) Спасибо Гексо) Всем привет)
      1. geksogonal
        geksogonal
        Это спасибо мне? За что?

        Или Гексо - ругательство?
        1. Дэнчик Паркер
          Дэнчик Паркер
          Нет) Это сокращенно твой псевдо назвал) Спасибо сказал за то что расстроили) Хотя на скрине явно видно что для своих цены я против был поднимать. Ну да ладно) добра и анаболизма)
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Прости , а "свои" - это кто?
            1. Дэнчик Паркер
              Дэнчик Паркер
              Всем клиенты, все кто у нас когда то закупался, все кто поддерживает и общается и общался в нашей ветке) В общем близкий контингент)
              1. zelebobka
                zelebobka
                А сколько из перечисленного списка пунктов должно быть, что бы попасть в список "свои"? К примеру я заказывал у вас один раз пачку метана и поддерживал всегда, морально. Свой не? Судя по вашему тексту да, и цены мне должны быть старые.
                Где галочку "свой" поставить при заказе?
                Сказали А говорите Б. Сколько должно быть заказов в истории, на какую сумму, сколько положительных комментариев на форуме?
                1. Дэнчик Паркер
                  Дэнчик Паркер
                  Все условия описаны у нас в ветке. Там есть и "А" и "B" и все вопросы на ваши ответы.
                  1. zelebobka
                    zelebobka
                    Вы думаете кочки считать или читать не умеют? Вы сказали вполне конкретно — своим цены поднимать не будем. Потом перечислили список кто такие свои. Окей, допустим вы имели ввиду скидочные профайлы. Бразеры получается "свои" имеют скидку 15%. Чета цены много больше чем на 15% изменились. Даже если сюда приплести доллар все равно не срастается.
                  2. ZVN
                    ZVN
                    Я не подпадаю ни под один из пунктов....
                    1. Волчок
                      Волчок
                      О - это круг доверия; . - это ты; Видишь - они не накладываются друг на друга :sad:

                      Ты просто хуйло человек с улицы на вечном курсе. Дилам насрать сколько ты купил, они и так знают, что ты купишь еще. В этом вся суть капитализма.
          2. budlighter
            budlighter
            Так или иначе, это блядство
      2. skipper
        skipper
        да расстраивает , что ведомые люди существуют и нет своего мнения.
        У вас самые шикарные цены.
        Вот жду пополнения для того, чтобы взглянуть на прайс.
        Если нияего не изменится , то, конечно, дилов менять не буду - не вопрос)
        шоколадные конфетки по ценам карамелек - это крутяк ;)
        1. skipper
          skipper
          бля Паркеры :DD
          я угараю, только тут сюси-пуси написал, зашел на сайт и ОХУЕЛ от ваших цен!
          Теперь я действительно расстроен и на сушку курс у меня в 2 (!!!) раза дороже выходит!
          да уж... все-таки бабки на первом месте
          1. Gdepharma
            Gdepharma
            Привет!
            Ты заглядывал в "Блог" сайта, в пост с раздачей скидочных профайлов?
            Ты заглядывал в раздел "Бонусов" сайта?
            1. skipper
              skipper
              нет, я конечно люблю всякие скидки-хуидки...
              но сейчас я в них смысла не вижу)
              повелись на эти договоры с дилами... нахера? чтобы 100500 скидок сделать и в итоге цена была такой же как и без этих всех скидок, но зато вы не выбились из течения и подняли ведь цены, угодили всем короче.
              ну зачем?
              проще сделать цены ниже , чем какие-то аккаунты замысловатые, скидки к этим скидкам и т.д.
              молодцы , конечно, но как же это все муторно...
              сейчас пересчитаю со скидками , че ж )
              Вы сделали свой форум? А то за новостями негде следить...
              1. mahmudchon
                mahmudchon
                так через время просто скидки уберут, а к ценам уже все привыкли.
            2. skipper
              skipper
              и нихера цена не такая
              бля я в ахуе.
              изначально я рассчитывал на 12 000
              сейчас в пересчете на ваши скидки , курс доллара , евро , гречки , грудки стоимость курса составила 18 000 с учетом 10% скидкой...
              навар яебу, на 6 тыщ можно и пкт заказать и мост сделать...
              но это бизнес детка!
          2. Дэнчик Паркер
            Дэнчик Паркер
            Толку что ты заглядываешь на сайт и не читаешь новости о том что цены будут другие после завоза ? Ответь муси пуська!
            1. skipper
              skipper
              у вас бабок херова туча, сайт с новостями на главной странице сделать тяжело?
              я должен перещелкать десяток кнопок, чтобы наконец-то найти новости...
              и не надо нервничать, у вас и без меня проблем хватает)
              народ дезинформируете , муси-пуськи, своими ценами
              1. Gdepharma
                Gdepharma
                Не надо быть богатым умом, чтобы найти на сайте кнопку "Блог", в котором публикуются новости)
                1. skipper
                  skipper
                  видимо надо
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    22 дек 2020 Показать
  9. Simon24
    Simon24
    Педрилы гнилые- хуй теперь у них че закажу из принципа. Кумарин тебе респект!
  10. skywalk7
    skywalk7
    А гречка с грудками тоже подорожает?
    1. Жировик
      Жировик
      гречка в 2-3 раза в цене вырастет,ибо неурожай в Алтайском крае ) гугли,это не шутки )
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        ЦФО вашей гречки просто овердохуя, ее некуда девать в этом году.
        1. Жировик
          Жировик
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Можно брать у фермеров без посредников мешками, очень дешево в любой деревне и поселке. Её реально дохуя, инфа 146%.
            1. Жировик
              Жировик
              ахуенно...я незнаю в скольки сотнях километрах ближайшая гречневая ферма )))
              1. Пожиратель дрыщей
                Пожиратель дрыщей
                Любой фермер сеет несколько культур разных, так как погодные условия могут быть непредсказумыми, обязательно сеют гречку, а в этом году урожай всей этой хуйни ахуенен, у меня друзья-фермеры. Но вот сейчас озимые не взошли, неурожай будет может быть в сл. году.
    2. Izum
      Izum
      Грудка подешевела! Снова прежние 150р/кг!!!
  11. ZPCP
    ZPCP

    завод продает в той валюте, где находится, хотя чаще это доллары
    а так как рубль падает в бездну, то сейчас самое то закупиться на пару лет вперед в деревяных
  12. TrojanETZ
    TrojanETZ
    сырье то китайское. Какой там доллар, о чем речь то?
    Значит надо решать проблему. У них сговор свой, у нас будет свой. И вообще эти черти должны знать о правилах маркетинга. Лучше реализовать товар чем не реализовать. Теперь останутся без прибыли. Цены понизят и норм потом.
    1. ZPCP
      ZPCP
      интересная экономическая логика, это где такое учат?
      аналогично как по тв втрали, что падение рубля ох как заебись и теперь больше будет отчислений в бюджет))))
      сырье составляет лишь часть % и то, сырье покупается тоже в долларах.
      сразу добавлю, что нет прямой конвертации рубль - юань ( если вы скажете а мы напрямую купим в китае) смотрите курс рубл к юаню 3 мес назад и сегодня к примеру
      1. TrojanETZ
        TrojanETZ
        тем не менее сговор был это факт. Значит причина не в курсе доллара. А в банальном желании нажиться
        1. ZPCP
          ZPCP
          как же не в курсе доллара??))) ( точнее падении рубля)
          закупка производится в какой валюте?

          рубль - это не валюта ( скажу сразу чтоб не возникли доп вопросы)
          1. Yurii
            Yurii
            Падение рубля не так уж и глобально сказалось на марже фармоторговцев. Достаточно вспомнить самое важное... Накрутка изначально составляет 3-5 себестоимостей, и если включить мозг и посчитать реальные потери от курса доллара со времён 34 рублей за бакс на текущий момент, то просадка валовой прибыли у них составила 4-7%, что никак не вяжется со всеми их оправданиями.
            1. Gdepharma
              Gdepharma
              > Накрутка изначально составляет 3-5 себестоимостей
              Смеюсь)
      2. 6eaR
        6eaR
        это понятно. Ну поднять цену на столько на сколько рубля подешевел. Посоны поймут. Но блядь так делать откровенное уебанство
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Обычный там доллар. Если ты не в курсе , то доллар США - это основная мировая транзакционная валюта. На внутреннем рынке вполне может идти торговля в национальной валюте , но если речь идет о внешних рынках , то никто тебе никакое сырье за рубли продавать не будет
      1. ZPCP
        ZPCP
        идет в местной, устанавливается исходя из спроса и курса местной к валюте закупке ( доллар юань не важно, именно важно, что они обуславливают надбавку)

        только вот вопрос - поднимать розницу в % от прошлой цены и падения рубля или в % от новой входящей цены оставив наценку в рублях ту же
    3. Задохлик
      Задохлик
      Не еби голову. Китай плотно сидит на долларе и все расчеты идут в долларах.
      Сырье спокойной подоражало на 20% только из-за отношения рубля к доллару; ты то ведь переводишь сначала в доллары, а потом уже оплачиваешь.

      Но вот цены в два раза... У нас так овощная мафия работает. Резко вдруг огурчики подорожали в два раза с помидорчиками. И хули?
      Все осталось на прежнем уровне. Шучу.

      Короче, давайте организуем хороший ддос на тот сайт. И подадим коллективную жалобу в суд отпропаганде стероидов.
  13. Ytureo
    Ytureo
    что-то мне подсказывает что в России таким образом на все и растут цены..
    1. 6eaR
      6eaR
      Да так и есть. Как сказал Герман Греф: "Рубль то подорожает, а вот цены не упадут"
  14. ZPCP
    ZPCP
    я считаю честно было бы поднять цены в % соотношении на столько, на сколько упал рубль
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 ноя 2014 Показать
    2. Волчок
      Волчок
      Я считаю, что было бы честно если бы все люди рождались здоровыми, одарёнными атлетами в богатых семьях.

      P.S. И чтобы девушки с пониманием относились к проблемам парня у которого маленький член. А НЕ РЖАЛИ КАК ДУРЫ БЛЯДЬ!!! :newcry:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 дек 2020 Показать
  15. Meraxle
    Meraxle
    фу блять фу нахуй
  16. Rattlehead
    Rattlehead
    Пиздец, такого не ожидал нахуй! теперь не куплю пачку метана, все сразу кризис ощутят!!!!
  17. ROCKY-3
    ROCKY-3
    :fffuuu:Бля ну че за хрень у Балтики цены подскочили...хотел только большую партию заказать!Разочарование для!!!:hmm:
    1. brabus
      brabus
      на телок потрать лучше)
  18. brabus
    brabus
    это как цены на бензин ) повысили , народ попиздел и покупает )) так же и тут)) ниче не изменит простой смертный ))
    1. geksogonal
      geksogonal
      Ну если ты ебанутый покупать товар за цену, которую он не стоит, то тут нечего чказать
      1. brabus
        brabus
        а ты не будешь покупать?
        1. geksogonal
          geksogonal
          Не, буду ждать, пока цены упадут
          1. brabus
            brabus
            я машину тоже не заправляю)) жду когда 95 хоть по 31 станет)):spydance:
            1. geksogonal
              geksogonal
              Рекомендую машину вообще продать
  19. drunia
    drunia
    За Кумариным выехали.Инфа 146% :trollface:
  20. Izum
    Izum
    Оказывается фарма имеет такие глобальные масштабы, трубопроводами течет прям из Америки! Без санкций на фарму, и , как следствие, повышение цен на нее - ну никак не обойтись!
    интересно, на рынке наркотиков тоже идет повышение цен из-за роста доллара?!?!?!?!? Ведь наркорынок куда большие масштабы имеет, и денег в тысячи раз больше
  21. firetester
    firetester
    Единственное что они не подрассчитали это то что с таких как я, которые приносят прибыли не больше двадцатки в год, они больше нихрена не получат. А таких как я не одна сотня. Пусть идут бамбук курят теперь. Мало того что кинули всех - повысили цены по предварительному сговору, так ещё и дико дорого стало. Я теперь банально не могу позволить себе один курс раз в 6 месяцев, а реже смысла нет.
    1. brabus
      brabus
      а я ваще в зал перестану ходить)) ибо без фармы смысла нет
      1. fil0912
        fil0912
        А еще потомучто владельцы фитнесс-центров сговорились и повысили цены
        1. brabus
          brabus
          да охуели вообще !
  22. fil0912
    fil0912
    На этом форуме, в ветке паркеров очень много полемики и разговоров по этому поводу, но как обычно - скорее всего ни к чему они не приведут
  23. Gamora
    Gamora
    масоны блять собрались ахах смешные пиздец, пройдет пару недель и поймут что пропик за 1000 в наших реалиях не канает, это им блять не торговля в контакте 2008 года, где было 3 диллера в авангарде и они диктовали метан за полтора куска, ч\з пару недель вангую упадок цен
    1. fil0912
      fil0912
      за 1200((((((((((((
      За 1000 это еще куда ни шло
      1. Gamora
        Gamora
        я образно, я и за 1000 брать под дулом ствола не стану
        1. brabus
          brabus
          а ты батенька зажрался)))
          1. Gamora
            Gamora
            зажрался как раз не я, просто надо знать всему адекватную цену, я не против повышения цен, но в разумном диапазоне, хотя кого ебет мое мнение- правильно никого!)
        2. fil0912
          fil0912
          Был 890 стал 1000
          Совсем денег нет щитоле?
          1. Gamora
            Gamora
            зачем ты мои деньги считать начал? тут не в нале дело, а дело в том, позволишь ли ты себя доить или нет?
            1. fil0912
              fil0912
              А ну точно, забыл
              Ты же не ешь ничего, не пьешь, машины у тебя нет
              Если три овтета "да" , то я даже извиниться могу
    2. geksogonal
      geksogonal
      Они думают, что Россияне богатые дойные овцы
      1. brabus
        brabus
        а они медведи с балалайками ))
        1. Волчок
          Волчок
          Не угадал, но я подскажу:
          [​IMG]
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          ватники, хуле...
  24. firetester
    firetester
    Вовка Кумарин, ты хоть отписывайся терь время от времени чтобы мы знали что ты ещё жив...
  25. fil0912
    fil0912
    А так вообще
    Шнапс - норм тема, Вовка подкинул чем заняться вместо зала
  26. Paul Shark
    Paul Shark
    Скрины больше трех дней плавают в инете уже,так что,не Кумарин "накопал",но что выложил на всеобщее молодец.

    По сабжу - даже если Ветров и Геон (самовары самоварские ) подняли цены в среднем по 1000-1100 за флакик пропа,стоит ждать лишь новых, "прошибленных" барыг.
    Будут воевать,те же будут демпинговать "старожил" (прикньте через недельки две вброс пропа по 650-750 рублей за флакон и ,например, и энку по рубль двести - расхватают в неделю и еще памятник соорудят барыжке),"старожилы" выпиливать их до прихода более серьезного и нового конкурента,которого вытеснить будет не так то и просто.

    Варить - не выгодно,ибо если брать все по мелкому опту флакон пропа -350-400 ,да и плюсом ебалы жопой жуй.

    Щас начнется Омка,Инс,и пептиды (а хули,цены на них Вадик как раз подогнал ровно к "кризису" дешманские,будут брать на "авось да сработает")

    И есть подозрения,что до НГ произойдет что-то интересное)
    1. fil0912
      fil0912
      А еще есть такой расклад что появятся кидалы с пропиком по 650-750
      1. drunia
        drunia
        Я по 700 буду кидать.В бизнес-партнёры пойдёшь?)
        1. fil0912
          fil0912
          Базар
          Создавай тему, у меня щас на руках флакон энки, распечатаный
          Ну за пробник пойдет, по кубу в шприце будем отсылать
          1. brabus
            brabus
            а у меня метаха есть) и фирму назовем -Братья Бодровы, звучит?? как в брате зато)
      2. Paul Shark
        Paul Shark
        И покидают,и стабилы появяться .
    2. geksogonal
      geksogonal
      Да все будет понятно к концу 1-го квартала следующего года. Надо просто подождать
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да, бля, гнилая хуйня получилась.... Но сколько ее уже было, этой гнили, и нихуя, все про всех знают, и молчат, пока это не коснется лично каждого...
  28. George
    George
    как брали, так и будут брать)
    1. fil0912
      fil0912
      Ну потомучто выбора нет
      У меня трубы горят, неделю жду если не предложат царю цены дешевые, то он по этим покупает
      Я дойная корова
      1. brabus
        brabus
        купи тогда по моей реф ссылке)вес рано тебе по хуй
        1. fil0912
          fil0912
          Нит
          Еще и ты хочешь профит поиметь с астероидного наркомана?
          Не пойдет
  29. fil0912
    fil0912
    Мне тут в голову пришла мысля о том, что с такими ценами у дилов можно у местых барыг с рук брать
    У них все в точности так
    1. brabus
      brabus
      у нас метан по 700 и стан по 800)
      1. fil0912
        fil0912
        Дешево чето)
        1. brabus
          brabus
          не повысили просто))