Бой года: Конор Макгрегор против Нейта Диаза 2 [Rematch: MacGregor VS Diaz] | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Бой года: Конор Макгрегор против Нейта Диаза 2 [Rematch: MacGregor VS Diaz]

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 22 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Конор мужик, что бы про него не пиздели. Выйти не в своем весе, специально отжираясь для этой категории, против чувака, который весил 79,5 кг в бою. Естественно выносливость просо ужасная, в конце второго раунда держался просто на морально-волевых. Макгрегор уже заявил, что если будет 3 бой, то он пройдет на его условиях в 155 фунтах. Там Конор будет явно лучше и борода Нейта может и не выдержать.
  3. 0Net
    0Net
    Крутой бой, обзор слегка предвзятый, видать автор фанатеет от Диаза, явная победа МакГрегора. Отец Хабиба очень четко расписал все.
    1. Aks
      Aks
      ссылку, где Нурмагомедов всё расписывает!
      1. 0Net
        0Net
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бой полностью постановочный и прошел по сценарию, это прежде всего бизнес ребята!
    1. GMR09
      GMR09
      Смотрел бой с братом, он сказал тоже самое
    2. Alpha Male
      Alpha Male
      Да какая постановка, вы о чем.. бой равный был почти, малейшее отклонение от сценария или лаки панч и все..выграл бы диаз.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Наивный чукотский юноша! Будет третий бой, где будут бешеные продажи трансляций, билетов, интерестные коэффициенты тотализаторов, а если бы выиграл Диаз кому бы это всё было бы нужно?
        Здесь расклад мог быть только один или победа Конора или ничья!
        1. Alpha Male
          Alpha Male
          я думаю с Альдо можно было больше подоить, они этот бои пару лет раскручивали, но почему то он его за 13 сек ушатал..что то не по сценарию пошло да? так что не строй из себя знатока охуенного, ты можешь ошибаться.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я может и не охуенный знаток, но хоть что-то понимаю в отличии от убитого как палено чукчи! Кнора ведут, после его появления UFC стало ужастно популярно, возросла стоимость трасляции и рекламного времени, Конор зарабатывает больше проебав бой, чем его соперник выигравший бой, до его появления бойцы такие гонорары не имели. Ты когда пишиш хоть есть прекращай, а то твоя голова вообще нихуя не варит!
            1. Alpha Male
              Alpha Male
              ты читать умеешь олень ты ебучий, я тебе говорю то что можно было развить ситуацию и с альдо, раз уж там все шоу..такой же был бы рост ppv, и всего остального. Конору вообще можно любого ставить, раскрутит бои и сделает на том деньги.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Ладно я пропущу мимо твою блевотину про оленя, хули возьмешь с упоротого деревенского валенка в который срут по ночам чтобы не бегать до холодного деревенского туалета из которого говенные стологмиты торчат, но ты пойми что Альдо который два слова по английски связать не может для шоу не интересен, ну умеет хорошо пиздится и хуй с ним, а Конор кроме отличного бойца, ещё и шоумен который может дорого продать и себя и шоу в котором он будет выступать!
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  23 авг 2016 Показать
                2. Alpha Male
                  Alpha Male
                  Ебать ты упоротый, я тебе про че и говорю, то что у Конора все есть и речь поставлена,харизматичный и как боец хорош, он на пике сейчас, ставь против него любого и можно бабло снимать. даже если бы он Диазу слил, нашли бы другого для шоу Конора. А диаз че хороший шоумен?, да он по английски разговаривает, но при этом двух слов связать не может..дцпшник бля))
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    23 авг 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      23 авг 2016 Показать
            2. Alpha Male
              Alpha Male
              то есть исходя из твоих слов Конора ведет руководство UFC, и все его результаты боев за ранее спланированы?
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Я не отрицаю этого, возможно Большие папы ставят там такие бабосы что Конор не чего не решает, ляжет он или выиграет, лично я при просмотре боя вообще думал что будет ничья, и тогда очень многие бы ахуели и очень многие потеряли бы своё лаве, но небольшая кучка людей заработала бы огромные деньги.
                1. Alpha Male
                  Alpha Male
                  все ясно кароч.. все бои Конора это постанова)
                2. Alpha Male
                  Alpha Male
                  Раз уж там все куплено.. То почему Джонса сняли с ufc 200? он вообще выбыл из игры... хотя на нем тоже можно деньги делать.
                3. Рэйдж
                  Рэйдж
                  Ох уж эти теории заговоров.
                  За Макгерогором 1,2,4 раунды. 3 и 5 за Диазом.

                  Большинство уважаемых людей считают абсолютно также как я.
    3. tfrost
      tfrost
      дарова, де был-пропадал?
    4. TomCat
      TomCat
      Дарово. Давно не видно тебя
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Привет, рад видеть, как спортивные успехи?
        1. TomCat
          TomCat
          Взаимно.

          Пока никак)) Отдыхаю в отпуске
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Отдыхать тоже нужно, я отдохнул, сейчас снова в бой.
            1. TomCat
              TomCat
              ты где отдыхал? Я реально уже боялся, что с тобой что-то случилось
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Спасибо за заботу, был в городе, и его окрестностях, просто куролесил, но в зал заглядовал в промежутках между полетами и излетами. Реально Том я очень тронут что ты беспокоился!!!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 авг 2016 Показать
  6. vist999111
    vist999111
    Мне кажется следующий бой Конор выиграет наккаутом. И поставят точку на их шоу с Диасом и перейдут к другому персанажу. Да с каждым днем ufc все больше походит на теотралтную постановку. Но актёры( бойцы) отработали по полной. И работа у Конора проделанная колосальная. И в плане выносливости, сумел востановиться после второго раунда и в плане тактики. Это его первый 5 раундовый бой, с таким выносливым и непробиваемым соперником.
    1. Alpha Male
      Alpha Male
      следующий либо Альварез либо Адьдо. Выбор за Конором. А с Диазом еще не скоро со слов Даны.
  7. vist999111
    vist999111
    Это мы увидем уже по факту. В любом случае будет интересно.
  8. Aks
    Aks
    хреновенький обзор.
    2:36 "ни провалов при ударах, ни холостых ног в молоко" -- провалы были, виртушка одна в молоко была, причём эта виртуха попала в сам обзор. Ребят, трижды перепроверяйте то, что вы выкладываете.
    а теперь имхо:
    про уникальную выносливость Нэйта. Опять же пересмотрите бой, местами, Нейтан еле на ногах стоит. И, о, да! Кто хоть раз бадался с чуваком меньше себя по габаритам (одинаково физически подготовленным, а уровень подготовки у них примерно одинаков) тот скажет, что бадаться с ним легче. По этой же причине -- такой "быстрый" слив сил Конора, хотя второе дыхание у него открылось (жаль не Вадик этому посодействовал). Не смотря на беготню Конора, на его явное нежелание сражаться в 5 раунде, ребята отмахали нихеровый бой. Отработали свои бабки полностью. Много можно говорить о судействе. Много о хитрожопости Конора. Но почему Нейтан не боролся? Почему только один тейкдаун, который, как бы намекнул: "Чувак, в стойке мы на равных, но в партере то я тебя сделаю" А разговоры о травмах ребер и прочее -- только усугубляет этот момент.
    UFC тонет. Спорт этот потихоньку входит в стогнацию. Нет того фурора, нет чемпионов, которые бы показывали на ринге то, что они показывали годом ранее. Пояса ходят туда-сюда. И вот с помощью этих двух парней ажиотаж сохраняется.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Диас неоднократно говорил, что уважает рубку и в борьбу не полезет. Мол "одеяльные" бойцы убивают мма.

      посмотри все бои его, он борется и побеждает в партере, когда противник сам туда лезет
      1. Aks
        Aks
        чё-то не очень хочется их бои смотреть. они с Конором мне оба несимпатичны. одеяло одеялом, но в первом бою был перевод в партер, а за ним удушающий. перевёл, задушил/заломал и баста! никаких одеял.
    2. Подснежный
      Подснежный
      usada способствует тому что ufc скатывается я хз зачем они сотрудничают, нахрен вообще допинг контроль в мма
      1. Aks
        Aks
        они все там что-то юзают. усада это как гринпис -- толку ноль, зато бабло сосёт нормально.
        1. Подснежный
          Подснежный
          +срывает интересные бои и рушит карьеры бойцов
  9. captain-pol
    captain-pol
    Бой отличный, но что-то как-то не понятно, почему у мастера по джиу-джитсу нет навыков вольной борьбы? Всем добра!
    1. 0Net
      0Net
      В UFC часто такая мистика происходит, мастер BJJ почему то весь бой проводит в стойке. Или в бою Ронда против Холм, Олимпийская чемпионка по Дзюдо пыталась выиграть весь бой в стойке против бывшей Чемпиоки мира по боксу.
    2. Aks
      Aks
      разная техника перевода в партер. знатоки БЖЖ скажите, в этом виде единоборств есть броски и борьба в стойке?
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        смотря какая федерация, броски разрешены, но чаще всего запрещены амплитудные броски, слэмы и др.
        БЖЖ - это позиционная борьба преимущественно.
  10. Cергий
    Cергий
    еще бы один раунд и Маку хана; а так ничья, но т.к. народ жаждет здрелищ, а акулы бизнеса - еще больше грошей, - то победил МГ
    1. Alpha Male
      Alpha Male
      если бы,да если бы..... в первом бою если бы Мак не вел себя как Али, то выйграл бы бой.
  11. Konstant54
    Konstant54
    вот не могу смотреть когда дрыщи дерутся, хоть они и супер бойцы вроде
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Масса то здесь причем?
      Дерущиеся качки еще смешнее честно говоря
      1. Konstant54
        Konstant54
        Да бывает интереснее смотреть когда бьётся тот же Емельяненко и его категория, а не эти, которые наносят друг другу миллион ударов от которых нет толку
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Федю смотреть уже не стоит.
          После того фальса с Мальдонадо вообще позор.
  12. Kimura
    Kimura
    хороший бой, но боем года назвать - фейл.