Блог - Болденон | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Болденон

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 13 апр 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Привет. Сегодня рассмотрим мой опыт с PHARMABOLD 300. Фарма - она как духи или средства личной гигиены - выбор производителя зависит от вашего уровня заботы о себе. Поэтому только Фармаком. Почему Болденон? Андрогенно-анаболический индекс 50/100, что очень близко к полюбившемуся мне Нандролону. Также меня заинтересовало повышение аппетита, о котором заявляет каждый атлет, использующий Болденон. Всё-таки уже апрель, а я всё в тех же 62 кг, что и зимой, хотя качество, конечно, радует.

    31 марта (воскресенье) мною было введено в правую среднюю ягодичную мышцу 60 мг болденон ундисилиата и 15 мг оксиметалона. Состояние превосходное, тренировка увлекательная, сил и энергии полно. Оно и понятно, оксиметалон вышел на сцену и показал на что он способен.

    А дальше было то, что заставило меня найти вот эту информацию:

    Болденон ароматизируется до эстрона Е1 и эстрадиола Е2 на 58% менее, чем тестостерон. Поскольку эстрон Е1 является слабым эстрогеном из-за отсутствия группы 17β-ОН, он обладает лишь 2% способностью активировать ERα (эстрадиол Е2 связан с негативными эффектами ароматизации, многие из которых проявляются у мужчин).

    Это означает, что умеренные и умеренно-высокие дозы болденона в комбинации с неароматизирующимися препаратами и/или умеренными дозами тестостерона, как правило, не требуют применения ингибиторов ароматазы у спортсменов.

    Есть ряд условий:
    Для некоторых спортсменов болденон может ароматизироваться до Е2 в большем количестве, чем до Е1. Межиндивидуальные различия происходят из-за экспрессии изофермента 17β-HSD1, находящегося под контролем гена A1-Q327.
    и/или

    Когда концентрация Е1 в крови начинает превышать значения в пятьдесят раз больше, чем те значения, при которых Е2 вызывает негативные эффекты от ароматизации, можно ожидать негативных последствий как от Е2.

    На самом деле, на третий день после инъекции у меня начались чувства обиды и раздражение. В последствии эти эмоции переросли в настоящий ад. Я испытывала истерические приступы и проливала часами слёзы. Поэтому отвар зверобоя стал для меня надёжным спасителем.

    Исходя из информации о специфической ароматизации Болденона я предприняла попытки (на 5й и 6й день) к повышению эстрадиола приемом двойной дозировки этинилэстрадиола (КОКи, Регулон), так же (3й и 5й день) я принимала по 5 мг день оксандролона. Однако в воскресенье, осознав, что этот подход неэффективен и несистематичен, я прекратила прием всех препаратов, включая Регулон, оставив лишь зверобой и удхк на ночь. Сегодня 12й день с инъекции Болденон ундисилиата. Все негативные эффекты закончились *тьфу-тьфу*. Этот эксперимент дал мне понять, что эстрадиол свой, эстрадиол экзогенный и ароматизация от болденона в сумме дают неприятные побочки на мой организм. У меня стало одним соблазном меньше. Болденон-не моё.



    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #тезофензин #тезос #tesos #болденон #ундисилиат #эстрон #эстроген #эстрадиол #ароматаза #ароматизация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Пост выше о таком прекрасном препарате, как болденон. Хочу узнать ваше мнение, опыт его использования и возможные комбинации в ваших курсах. С особым интересом жду ответы о природе "антиэстрогенной" активности этого препарата!
  3. i.Van
    i.Van
    От 500мг в неделю в ягодичную норм)
    Только где именно средняя ягодичная не понятно нифига. Давай полный отчет
  4. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Болденон-не моё. Пост выше о таком прекрасном препарате, как болденон. Нихрена не понял, но очень интересно)))!
  5. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Кто еще будет утверждать что болды надо много и долго чтобы она заработала. Вот пример, человека с 60 мг разово перло уже на следующий день и всю неделю)))!!!!!
  6. колян3456
    колян3456
    Наташка Трухина тоже очень любит болд
    Не будь как Наташка. Не переусердствуй
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Что бы быть как "Наташка" надо ой как постараться. Прям ошалеть как упороться. Во всех смыслах. Уважение как и к любому другому спортсмену, достигшему таких высот, но это не мой путь.
      1. колян3456
        колян3456
        а конечная цель какая? есть визуализация - "хочу быть как она"?
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Хм. Вот тут интересней. Возможно это покажется "неспортивным" подходом, но я больше самурай, чем спортсмен) Мне важен путь. Быть энергичней,чем в 23. И быть женственной на андорогенах.
          А если Вам важна картинка, то пусть будет это:

          https://youtube.com/shorts/Q_80eiZ2z8k
          1. колян3456
            колян3456
            мне не нужна картинка)) Но та что приложена не вызывает субъективных положительных эмоций. Точно это не про женственность с такими ляхами
            про путь понятно. Удачи!