Fight News - Игоря Северино угрожают убить за укус соперника | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Игоря Северино угрожают убить за укус соперника

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 апр 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    77.jpeg
    Игоря Северино всегда будут помнить как человека, которого исключили из UFC за то, что он укусил своего соперника, но он хочет уйти от этого инцидента.

    Северино, которому может грозить длительная дисквалификация за его действия против Андре Лимы на UFC Vegas 89, надеется возобновить свою карьеру в ММА и, возможно, однажды вернуться в UFC. Однако на данный момент он имеет дело с ненавистью в интернете и даже угрозами убийства.

    Бразильский талант, который был включен в список перспективных бойцов MMA Fighting в 2022 году и присоединился к UFC после впечатляющего нокаута на Contender Series промоушена 18 месяцев спустя, сказал MMA Fighting, что он не помнит, чтобы укусил Лиму, потому что он был в «режиме автопилота» после того, как получил удар локтем в голову от Лимы в середине первого раунда.

    «Нет никакого правдоподобного объяснения [укусу], верно?» — сказал Северино. «Я помню, как обменивался с ним ударами, в ближнем бою, но после этого [удара] локтя я был в режиме автопилота. Я ничего не помню после этого, из того, что я говорил. Я начал приходить в себя только в отеле, спустя долгое время, и моя команда показала мне видео того, что я сделал, чему нет никаких объяснений».

    Северино сказал, что матчмейкер UFC Шон Шелби посетил его раздевалку после боя, чтобы поговорить с ним и его командой, но не помнит этого разговора. Впоследствии Северино был уволен из UFC, а его кошелек был удержан Атлетической комиссией Невады до официального слушания.

    Вдобавок ко всему, когда Северино проверил свои личные сообщения через несколько дней после инцидента, он обнаружил сотни сообщений с ненавистью, оскорблениями и даже угрозами убийства в его адрес и в адрес его семьи.

    «Я снова начал приходить в сознание в отеле, — сказал Северино, — а затем мои социальные сети были наводнены ненавистническими комментариями, злыми сообщениями, людьми, разгневанными тем, что произошло, а также угрозами. Я начал все это переваривать и тоже чувствую себя плохо. Я допустил ошибку и приношу всем свои извинения. Мне грустно, потому что интернет настолько загрязнен. Я совершил ошибку, и я готов заплатить за эту ошибку, признать эту ошибку, но я никого не убил, я не причинил никакого вреда и не совершил никакого преступления, понимаете? Когда я вижу, как люди угрожают мне, моей семье, мне становится очень грустно, тревожно, страшно. У меня разбито сердце».

    Северино и его команда сохранили сотни сообщений и рассматривают возможность предъявления обвинений этим людям. Тем временем Северино перевозит своих родителей из родного города Джурити в Бауру, где он живет и тренируется в Chute Boxe João Emilio. Лима поддержал Северино после боя, заявив, что бразилец не должен быть «уволен из UFC».

    «Я пытаюсь переварить все это и вернуться к своей нормальной жизни», — сказал Северино. «Самое главное, чтобы мы были довольны собой и возвращались к работе, выходили на улицу, вели нормальную жизнь. Надеюсь, это не будет длительная дисквалификация. Я хочу вернуться [в UFC], мне еще многое предстоит показать. Мне еще многое предстоит развивать, так что мой второй шанс – это искупление. Я хочу, чтобы мое искупление показало фанатам ММА, фанатам UFC. Я мечтаю о возвращении в UFC, чтобы построить карьеру и исправить то, что я устроил».