Кардио дома.Или как вложить деньги в здоровье | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кардио дома.Или как вложить деньги в здоровье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Матвеи4, 18 май 2020.

?

Какой девайс лучше?

  1. Эллипс

    60,0%
  2. дорожка протаенная

    13,3%
  3. степпер ебучий как у Кая Грина

    13,3%
  4. сайкл шоб ляшки не стерать

    13,3%
  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Доброго дня,друзья)
    Я, в свойственной себе манере,на 47 день карантина озадачился покупкой кардиотренажера домой.
    Очухался,называется) сезон близко,кардио по словам тренера, мне предстоит много.
    текущий вес 121 кг,планируется рост до 125-7 кг.
    Знатоки,внимание вопрос: какой бы кардио тренажер Вы выбрали себе для домашнего кардио?:JC_ThankYou::kachok:
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    эллипс или дорожка, я чередовал в своё время + прогулки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня велик дома, редко пользую его, а так - поставил перед компом, че-то врубил себе и педалишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Чередовать не Варик))дорого
     
  5. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Согласен.но велик который 120-130 выдержит стоит как приора)
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Живешь в 9 этажки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Гири))) ну и прогулки. Велик есть, но на мне он как-то через жопу работает, через пару недель наступает перетрен. А вот ежедневные прогулки с музыкой, по часу-полтора, под эфом или геранью, - очень кошерно.
    Гири же, именно темповая работа (рывок, толчок, длинный цикл), держат мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты качку написал, он вряд ли знает как браться за гирю, а под длинным циклом заподозрит длииинный курс ААС :xdnew::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Привет) Саморазвитие - хорошо, но как же всё пичально-то... Не заходил на форум давно, ничего не изменилось. Головой не думают, вообще не думают. И лени-ивые, шо ппц!!!(почитал тут несколько тем).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Эх, совсем тут туго и глухо, соглашусь:) С этой самоизоляцией форум вообще превратился в клоаку дибилдеров с одноклеточными темами:avtorklif:
     
  11. Варвар

    Варвар Бывалый

    У меня был знакомый чел который весил около 115-120 кг. Он ходил по леснице с гирями (по этажам). Вот и всё кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    +1 лучшее кардио из всех что я пробовал.
    причем в рамках подготовки легкоатлетов, с гирями по тяжелее 20 и секундные забеги по крутому склону или лестнице уже совсем не кардио!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну мне как кардио больше нравятся единоборства, дриллы к примеру или борьба по заданию. И полезно и полезно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    да гдето было исследование что борьба, при одинаковом ЧСС и времени сжигает больше каллорий чем велотренажер и + вызывает выборос недурственой нейрохимии.

    Другое дело что с моими травмами не поборишься особо. Так что лучшее для меня с гирей по лестнице
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  15. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Я не специалист в кардио,но хотел бы высказать свое мнение на этот счёт.
    Есть проверенные данные и на первом месте,если брать за одну единицу времени стоит Эллипс,который даёт максимальный эффект по количеству сжигаемых каллорий.
    На втором месте степпер(обычный),третье место у беговой дорожки и на 4-м месте велотренажёр.
    А,если брать без оборудования,то на мой взгляд,то лучшее кардио-это ходьба в гору или подъём по лестнице многоэтажного дома.
     
  16. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Лучшее кардио - это берпи и комплекс Долматова. От них не похудеть нельзя в принципе.
    А беговая дорожка это про то , когда некуда деньги девать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Бёрпи-тема,но я бы уж тогда лучше выбрал тест Купера,он по реальнее и эффективнее.
    Никто и не говорит о покупке дорожки,полностью согласен,это трата денег не нужная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Живу в 24 этажке
     
  19. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну тут зависит от того как бороться и с кем. В принципе тут можно ебануть так,
    что после 10 минут борьбы можно оказаться в больничке, если ты кочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Смотря что мы вообще хотим. Тратить каллории просто? Тогда можно и в огороде картошку копать.
     
  21. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Не у всех есть возможность выращивать картошку в квартире .
    У ТС был запрос на кардио "дома". Вне дома вариантов и без картошки пруд пруди.
     
  22. Варвар

    Варвар Бывалый

    Бой с тенью)
     
  23. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну а че тогда ноешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я не специалист в кардио.....хотя, почему не специалист?))) Ладно, без шуток: моё твёрдое убеждение, что надо брать то, что нравится, и пофиг, сколько калорий где тратится: велик это, дорожка, эллипс или что-то другое. Нет худшего в жизни наказания, чем нелюбимый вид кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Эх, помню в школьном возврасте в деревне косил траву ручной косой, рубка дров вот кардио. Хоть тогда даже такого слова не знал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    но ведь не только ЧСС играет роль? кстати, на полном серьезе, а что еще? :JC_thinking:

    а то я из тех жиролифтеров , для которых больше 5 повторов уже кардио :trollface:
     
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я сегодня был у своего знакомого на воркшопе. Он меня посвятил в очень интересную тему которая развивает мого качеств у спортсмена: мобильность, координацию, выносливость. Очень хорошо может подойти как кардио. Мне было достаточно тяжело, хотя мы не особо прилагались.
    Тема называется Functional and Tactical Training
    Собственно её можно адаптировать для разных целей. Тут на примере обучалка для базовых движений у военных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Упражнения в первой части ролика моему 8-летнему сыну на самбо дают в качестве разминки перед борьбой.
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Плюсую, выкосил за день ручной косой свой участок 15 соток. Охренел... На следующий день тренить не смог))
     
    • Нравится! Нравится! x 3