Курс на качественный набор | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на качественный набор

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Nascar22, 15 дек 2014.

  1. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Здравствуйте товарищи!
    Хотел бы узнать ваше мнение по данной связке пептидов для курса в отношении качественного набора мяса(ну и жир пожечь не много), дело в том что сейчас выдалось 2 свободных месяца и есть время и возможность немного покурсить, с пепами не сталкивался, но почитав немного инфы выделил для себя вот такую связку ну и задумываюсь туда ТБ 500 включать или нет!? Еще 1 не мало важный момент, В средине марта у меня начинаеться курс гр(джинтропина) на 3 месяца и через месяц думаю включу станазу и пропик! Не слишком ли тяжелая нагрузка на организм и не подавлю/собью ли я выработку собственного ГР! Буду рад услышать информацию по данной теме(возможно даже корректировку связки препарата для моих целей), заранее спасибо!!!
     
  2. Rubot

    Rubot Новичок

    о жертвы заблуждений :) Ты где то слышал что кому ни будь удалось набрать мяса на пептидах или ГР? Попроси доказательств у своего источника. Разные пепы для разных целей. Тб500 помогает залечить травмированные связки и суставы, а всё остальное рекламная брехня. Другие пепы тебе помогут пожечь жир или быстрее восстанавливаться после трени, также как и ГР. Гипофиз не яйца, он не атрофируется от стимуляции пептидами или ввода ГР.
     
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ебана вот это фраза немного покурсить:avtorklif:.От немного инфы хуй отвалится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Если подключишь инс и трен, все будет ваще охуенно:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты почему-то забыл упомянуть свой любимый спайс :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Связка о которой идет речь! CJC 1295DAC+PEG MGF+Ipamorelin, пишите по теме если не затруднит! Свое остроумие показывайте в другом месте, если бы я имел представление о пепах, я бы и не спрашивал! Тема все еще актуальна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не хочется тебя огорчать, но на этом форуме она давным давно уже не актуальна....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я спайс приберег для ПКТ :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    как я это вижу
    adsfsadld+lljlsd1342 _3420ojjkjoi

    Нихуя непонял)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Чотко подметил, выглядит как почтовый индекс д. Новая Залупа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пег и гр на курс ААС.
    сжс и ипу на пкт.
     
  13. Barmalot

    Barmalot Герыч

    Мой опыт ХРЕНЬ все пепы кроме мела и тб500 они работают ТОЧНО!!!(на себе проверял)

    CJC 1295DAC+Ipamorelin - пробовал 2 раза по 2 месяца от разных поставщиков ----ниочем… проста 15 килорублей в копилку опыта …...лучше прота и аминок взять на эти деньги толку будет ГоРаЗДО БОЛЬШЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. be real

    be real Новичок

    Доброго времени суток. Коллеги, я хочу замутить курс на ГР, а программу тренировок под курс нигде не могу найти. Не подскажете кто сможет помочь? Может кто из личного опыта поделиться.