Начало. Биография. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей93

Начало. Биография.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей93, 12 сен 2017.

  1. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Всем привет!!!
    Вот ребята пришло время когда я решил создать свой блог. Я давно уже подумывал об этом, но всё то времени нет, то ещё чего. Окончательно меня подтолкнул Алексей Балтика, в чём ему и благодарность.
    Итак, начнём с биографии.
    Я родился в далёком 1980-м году. Рос обычным худощавым, длинным мальчишкой, в простой советской рабочей семье. Лет в 14 появился мой далёкий родственник Виктор(которого через пяток лет посадили на 23 года), он был старше на пару лет, ниже меня ростом, но имевший задатки спортсмена. Вот он и предложил качаться штангой мотивируя тем что в дальнейшем ты должен быть сильным а не таким дохлым как местные алкоголики!
    Конечно мы тут же приступили к тренировкам.
    Так как жили в небольшой деревушке тренажерного зала у нас не было и все штанги и гантели делали сами. Находили какие-то прутья приваривали по бокам к ним блины обычная лавочка служила нам скамьёй для жима лёжа, в общем ни чего сложного и хитрого. И МЫ КАЧАЛИСЬ!!!

    Вот кстати первый тяжело атлетический пояс!!!
    Сделан из транспортёрной ленты!!!
    EwEFLiYGT8Y.jpg

    Конечно качались как попало, кто что знал то и делал. И так продолжалось на протяжении целого лета. Затем Виктор уехал к себе домой и я перетянул всё железо к себе в сарай. Теперь на базе моего домашнего сарайчика был выстроен свой Спортивный зал.

    Качались как всегда мы всей толпой человек пять, шесть человек. Пацаны приходили просто поболтать, им зимой делать нечего было, топили буржуйку и мы качались. Но спорт отбирает сильнейших, остались самые выносливые это конечно же я!!!
    Далее все стало немного серьезнее.
    Дядя Леша нашел библиотеку в которой была система Вэйдера.
    ДА, радовался дядя Леша!
    Это ведь то что я искал!
    Это то что нужно!
    Вот теперь то я точно на качаюсь!
    Я часами пропадал в библиотеке изучая эту систему и рассматривая Арнольда, Тома Плаца и тд. После изучения было принято решение тренироваться по системе Вейдера. А также и питаться по его системе.
    Но времена были тяжелые, это были были девяностые, перестройка и конечно же денег на всё не хватало поэтому питание оставалось посредственным. Но, к одиннадцатому классу мой вес вырос с 65 до 80 кг.
    А далее началась студенческая жизнь.Так вот за три года своего студенчества мой вес вырос на 50 кг и к двадцати годам составлял уже 130 кг. Конечно это была грязная масса, но это была масса!!! Все на меня смотрели и говорили какой ты огромный.

    И вот в один прекрасный день я понял что эта масса не совсем то что я хотел и было принято решение сесть на сушку. Сушка конечно же была без витамин, потому что витамины считались очень пагубными для здоровья,и писулька стоять не будет.
    На протяжении своей натуральной сушки я потерял 30 кг, но самое интересное было в том что я смотрелся очень хреново. Было принято решение отказаться от сушки и перейти заново на массу. И снова я набрал свои заветные 120 с чем-то килограмм жировой.

    1.jpg
    На тот момент о фармакологии я не имел никакого представления(фармакология была изучена позже), только лишь тренировочный процесс, который за годы моих тренировок для меня был подобран правильно, методом проб и ошибок которого я и по сей день придерживаюсь.
    Мои силовые на то время составляли 160 кг жим лёжа на пять раз.
    Приседания 180 тоже на пять и становая тяга 200 тянулась без проблем.

    Спустя несколько лет я нашел девушку своей мечты и женился на ней. Конечно же спорт отошёл на второй план, нужно было как то подниматься и облагораживать быт, но тренировки я не бросал.
    2.jpg
    Было и такое!!!
    Сейчас я более-менее плотно стою на ногах, поэтому могу позволить себе кушать все что нужно, колоть все что нужно и принимать добавки тоже какие нужны.

    Готовлюсь на осенний кубок Дона в октябре 2017 по классическому бб, ну а там посмотрим.
    ZHKvLUHwaNA.jpg
    [​IMG]

    Фото на начало сушки.

    Думаю на этом нужно и заканчивать свой рассказ, на наболтал и так очень много. Так что если кому интересно читайте, ставьте лайки, комментируйте. А мы в дальнейшем продолжим ещё писать на различные темы. Всем спасибо!!!?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Megget
    Megget
    Всем спасибо!!!?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Спасибо не всем, но только лишь мне.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не только лишь мне , но и тем Вам которые Мы
  3. Lastman
    Lastman
    "Окончательно меня подтолкнул Алексей Балтика" ахах)) очередной качек который будет хуйню писать за фарму, ой бля) это пиздец ребята.
    " Сушка конечно же была без витамин, потому что витамины считались очень пагубными для здоровья,и писулька стоять не будет" - писулька это хуйня, потенцию можно исправить, гино можно вырезать, а вот сосуды тебе уже не почистят от атеросклероза вследствие повышенного холестерина на курсах, но кОчки бояться что писка стоять не будет...пиздец
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да ладно , мужик нормально написал , не пиздЕть
      1. Bolo
        Bolo
        Это что цензура опять зарождается?:fffuuu:
        Народ выражает свои чуФства, не мешАть!
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Не ну НАХУЯ всех то подряд!
          За дело надо , за дело!!!:buba:
          1. Diman88
            Diman88
            Пикачу, брат, не продавайся! Будь на стороне зла)
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Пикачу не продается !!! :perec:

              Я за справедливость !:metal:
        2. daiverkot
          daiverkot
          мне кажица они Пикачу атстегивают -отливают из виал балтийских
        3. daiverkot
          daiverkot
          а мы и не хаем.вон фотку он добавил уже лучее стало.
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      На счёт сосудов правильно пишешь. Только кто ж о них думает, когда колет/глотает?
      Это уже опосля....
      1. shatrukov
        shatrukov
        у нас в спортзале много фоток в рамках висят -чемпионов, даже международников, и мнго черных ленточек в у голках... не подумайте чего, дай бог всем здоровья, особенно ветеранам!
      2. Lastman
        Lastman
        Ну обычно если не школьник то читаешь теорию, взвешиваешь все за и против и тогда принимаешь решение))
    3. Царь Молот
      Царь Молот
      Где балтика только подопытных находит?!
  4. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Очень сложный путь....очень сложно жить и качацца без абзацев.
    --------------------
    Подредактировал, теперь можно и про слажный путь послушать.
  5. daiverkot
    daiverkot
    оформлено очень красиво, с фотками.всем интересно читать про твой слажный путь и дядю лешу с вейдером. пост просто бомба.это,что то совершенно новое.это прорыв.
    1. Алексей93
      Алексей93
      А ты думаешь в те годы у всех телефоны были? И мы фоткали всё подряд?
      1. daiverkot
        daiverkot
        я думаю ,что фото бы нашлись и того времени это раз и можно было бы поставить нынешние.уже жЫвая струя..а так...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Нуда , доебаться так с душой !;)
          1. daiverkot
            daiverkot
            скажи еще я не прав.говорит так как буд то он такой древний,что там фото не было в то время.у меня даже в болоте в тайге фото есть а вот на этом фото сразу видно,что я уже в детстве любил умничать))) [​IMG]
            1. Алексей93
              Алексей93
              В электронном виде нет!
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Как эта фотка повлияла на массанабор?
              1. daiverkot
                daiverkot
                ооооо..еще как!!
            3. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Сапоги какие крутые,блестят.
  6. Bolo
    Bolo
    Подскажите сразу, это Балтика?!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Без алкогольное!
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Людей, пишущих приставку с глаголом и с прилагательным раздельно, я бы сжигал. :zomby:
          Вас пиздец как дохуя стало.... Сталина воскрешать пора. :zomby:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Не красиво , ох как не красиво ;)
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А 5 пшеничную ещё выпускают?
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А рост если не секрет какой?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Бесплатно в этом мире дается только сыр в мышеловке и родительская любовь_за все остальное нужно платить.
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        ну ещё вроде как гос-во обязуется твою бренную тушку утилизировать в случае чего
        1. Вайс
          Вайс
          Ты о чем ? За какое-такое бесплатно ? Услуги морга 15000, крематория 30000 и купить место в колумбарии -20000 !
          1. Розрыватель сухажырий
            Розрыватель сухажырий
            эт ежели родственники или знакомые есть а коли испустишь дух в сточной канаве в гордом одиночестве всё будет на шару, за дарма то есть
            1. Вайс
              Вайс
              Так в сточной канаве могут только летом по запаху найти то , что транспортировке уже не будет подлежать...
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Только хотел написать.... опередил)))
    3. infiniti78
      infiniti78
      Блядь, почему я на химле выгляжу моложе своих сверстников лет на 10? И почему люди тут выглядят старше лет на 15? Может дело в дозняках?
    4. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ага, мы с ним одного возраста, а выглядит он пиздец как хуево.
  9. Zakum
    Zakum
    Бать, тебе нормально?
  10. lexa13kov
    lexa13kov
    Все на меня смотрели и говорили какой ты огромный....

    [​IMG]
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 сен 2017 Показать
    1. daiverkot
      daiverkot
      но поругать то можно чуть чуть.вон он и фоток добавил и абзацы вроде сделал после критики.ща дело пойдет.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Глядишь, и к аналу склонят.
    1. infiniti78
      infiniti78
      блядь, где ты нашел фотку Старого Дайвера? пиздец же....
  12. Rockfeld
    Rockfeld
    Бля... Ты младше меня, а выглядишь лет на 20 старше... Ты солярой курсишь, чтоли?
    На данный момент это самая хуёвая реклама Балтики.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну если он матанул парутройку лет там где стареешь быстрее то все понятно ;)
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        На семерик больше похоже. )))
      2. daiverkot
        daiverkot
        не умножай число сущностей-пару сушек-хуюшек и ты таким же будешь
        1. Rockfeld
          Rockfeld
          Если сушиться борщами и котлетами, то нормально всё будет. Факт.
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Бля , Я и так уже весь седой , думаю в моем случае возможен и обратный эффект ,
          Ну там шкурка подтянится и тд.:trollface:
      3. Вайс
        Вайс
        Родственник должен уже сейчас выйти на свободу... Мир -ворам , хуй -мусорам !!!
      4. Алексей93
        Алексей93
        Нет не мотал, но история есть!
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ну, он и не таблетки от старости рекламирует, если уж на то пошло:)
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        От молодости, скорее.
  13. Ket4
    Ket4
    Э...выходить по классике?...сушиться?
    С тебя скелет выйдет...про ноги молчу, это бред
    (Хотя я сам дрисчь)
    1. Алексей93
      Алексей93
      Посмотрим. Большая часть пройдена. Уже 98 вешу. Ещё четыре и попал в категорию! Посмотри на Ложникова пару лет назад!
      1. Ket4
        Ket4
        Это твоё дело....
        Или соревы для тебя были поводом схуднуть?
        1. Алексей93
          Алексей93
          И схуднуть тоже!
  14. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Алексей, вопрос не совсем по теме. Скажи, к тебе гопники пристают на улице?
    1. daiverkot
      daiverkot
      просто они его уважают-он блоги ведет на доче.грят-смари смари-ЭТО ТОТ САМЫЙ БАЛТИЕЦ!))))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не правельно сформулирован вопрос ...

      Алексей приставали ли Вы когда нить к гопникам?
      1. Алексей93
        Алексей93
        Защищал от гопников!!!
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Тоесть нападали на без защитных пацанов с района?!
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        А вот это очень вероятно, думаю )
  15. Ganibal68rus
    Ganibal68rus
    Виктор то откинулся уже???
    1. Алексей93
      Алексей93
      Не слежу за его сроком, но уже скоро.
  16. shatrukov
    shatrukov
    кубы в вашем возрасте дорого стоят, во всех смыслах...
  17. Diman88
    Diman88
    Ставте лайки, подписка, просмотры:avtorklif: Просто "медиа звезда"! Чувствую, если забить в гугл текст твоего блога, найдем копии на еще 5 форумах))
  18. 100Gramm
    100Gramm
    У меня только один вопрос - за что дядя Витя отъехал на 23?
    1. Ket4
      Ket4
      Давайте делать ставки, убийство с особой жестокостью, совершенное группой лиц?)

      И после этого он не Виктор, а ласково так...дядя Витя)...
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      лахов жрал, с белками тяжело было
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 сен 2017 Показать
    4. Алексей93
      Алексей93
      Сууурьёзный бандит был в своё время.
  19. Anabioz
    Anabioz
    Лучше бы кушал, как я и выглядел бы также супер! [​IMG]
    Друзья, го жрать чипсики, пиво и мазик с пельмешками и будет пузик, как у миня супир!

    Заипали со своим спортом!!!!
  20. ВДВ77
    ВДВ77
    Человек моего времени Молодец! Так же в сараях и подвалах занимались, и в аптеке была меташка в свободной продаже ))
  21. doomen_777
    doomen_777
    Лайк только за цивик 8 поколения:^^:
  22. Gas255
    Gas255
    Эх хорошо написал... Прям ностальгия напала. Да в 90 годы пиздец был: ни информации, ни жратвы, ни залов нормальных!!! Но кто-то качался. Зачет!!!
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Ну хз))) Железа, в спортзалах, навалом, метана дешевого море. Протеина кормового(не знаю что это), с клинского колбасного, мешками. В четырнадцать все ходили с руками по 45-48см и прыщами по всей спине.
      Отец тогда, когда молодой дурачок Дима пришел к нему, с просьбой дать денег на митан, очень хорошо всё разложил по полочкам, в дурных мозгах. Вкратце - начни с железа, а там посмотришь.
  23. Вайс
    Вайс
    Небось , в неделю идет 1 гр. теста и 500 мг. трена ? Признавайся , старичок , тут все свои !
    1. Алексей93
      Алексей93
      Нет, 400 теста,300 мастерона и 50 стана. Если это важно. И кето-диета!!!
      1. Вайс
        Вайс
        Конечно важно ! На тебя захотят быть похожими здешние молодые дрищи , которым пох сколько колоть фармы , лишь бы стать , таким как ты !
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это самая важная часть !:buba:
        1. Алексей93
          Алексей93
          Я не сторонник больших доз. Это глупо. Правильно сбалансированное питание, грамотно подобранная нагрузка и режим. Вот три кита успеха, а уж после фарм поддержка.
  24. shatrukov
    shatrukov
    вопрос 1)со стана 50 в неделю... какой толк? 2)кето... сколько времени и стероиды, и кето, как самочувствие? комбинация для печени не гуд так то... проверялись?
    1. Embraer
      Embraer
      Вопрос, я смотрю, с заковыкой :buba:
    2. Алексей93
      Алексей93
      Стан 50 в день. На кето я лучше чувствую себя, чем на простой низко углеводке. До начала курса со станом печень в норме была.
      1. shatrukov
        shatrukov
        а как суставы?
        1. Алексей93
          Алексей93
          С суставами проблем нет. Я ем много соли поэтому воды в теле ого-го!!!
  25. Ket4
    Ket4
    Нормальные фотки "намаси" есть?
  26. Алексей93
    Алексей93
    HY3CmVKJSV0.jpg
    Как правило я стараюсь сильно не разъедаться. Разница тут в один год.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Из етих ребят кто-то кочаетси?
  27. Алексей93
    Алексей93
    Фото с низу после ПКТ в восемь месяцев!
  28. daiverkot
    daiverkot
    лучше быть среднестатестическим мускулистым дрищем чем с такой прыщавой спиной ходить..пиздец какойто..гнилые гнойники.со мной ща случайно жена посмотрела так сказала -даже смотреть неприятно не то,что прикоснуться
    1. Алексей93
      Алексей93
      Такое было на нандролоне в большой дозировке, ещё и поэтому не сторонник больших доз. Плюс стекло на фотоаппарате резкое! В живую не так страшно!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Леха без обид.вижу нормальный парень.но извини уж меня _режу правду матку всегда.за чО часто страдаю))