Новый видос Дениса Борисова | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый видос Дениса Борисова

Тема в разделе "Общение", создана пользователем TheOnlyWay, 4 дек 2013.

  1. TheOnlyWay

    TheOnlyWay Новичок

    Вот собственно он. Получается, близнецы со своим периодическим голоданием говорят правду. По словам Дениса, он основывался на научных исследованиях, выходит, если нет никаких окон, можно жрать все питательные элементы за пару приемов пищи...


    Хорошо бы, конечно, найти ссылки на сами исследования, но, я думаю, Денчику можно довериться.
     
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Он говорил, что вместо окон есть больше ворота)))
     
  3. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Люблю засыпать под эту хуйню:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    А я избегаю и всегда читаю текст) Видео игнорю ибо Борисов снотворит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. TheOnlyWay

    TheOnlyWay Новичок

    Это ты к чему?
     
  7. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Он говорил , что из-за стероидов залететь незя , а тут пацан смог
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. pitch

    pitch Бывалый

    Ни када не пил после трени сразу спортпит, с октября по декабрь +6 кг. Считаю, что жрать сразу после трени воще вредно
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. pitch

    pitch Бывалый

    Так там залет был? Чет тему упастил, он говорил про задержку просто :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    Может, дело было в конкретном пацане?:dunno:
     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Да там трололо вообще мог быть. А так, никто 100% не утверждает что залететь нельзя, шансы просто низкие.
    А видео такое.. Где-то можно подчерпнуть полезного, а где... ну вы поняли чего. В целом прислушиваться можно, но иногда он ошибается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    Anyon, просто бытует мнение, что это практически невозможно.
    Я вот только не понял, когда все-таки лучшее время для этого "анаболического окна"?
    Я пока ничего не принимаю, но думаю и впитываю инфу
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    ХЗ. Для себя и без видосов решил не есть сразу после трени, а глотаю место этого около 5 грамм аргинина и чувствую себя отлично. Жир на боках не откладывается и талия не растет. Хотя я не буду спорить на тему, что быстрые белки + угли после трени это круто.
    Лично для себя - я так не делаю.
     
  14. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    а как ты совмещаешь это с рационом? в смысле, как ты балансируешь аргинин с обычной пищей?
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Никак в принципе. По сути это не для роста мышц. Для роста мышц добавка аргинина, имхо - не эффективна. Но если ты молодой, но опять же имхо, бустить гормон роста им очень даже можно. Я во время тренировки ем (т.к. секреция ГР увеличивается) и во время сна по тем же причинам.
     
  16. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    Сомневаюсь, что мне нужен рост) Мне 25 и рост 193см) Помню, советовали мне оксиметолон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    Знаю, что вредный, но хотелось бы попробовать что-то такое, о чего почувствуется незамедлительный эффект и можно будет уже решать, надо оно мне, или не надо
     
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Тю блин, 90% которые покупают ГР за бешенные деньги отнюдь не для линейного роста трубчатых костей его используют, общеизвестный факт.
    У него и без этого других плюсов. Да и опять же, я отморженный. Может то что я ночью встаю и пью аминки вызывает микрорезультат, но имхо, лучше попробовать чем не попробовать.
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    ИМХО - параша, которая очень хорошо задерживает воду.
    Фармакология
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    Тормозит денчик. ПГ уже старье. Нынче модны какие-то метаболики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    с этим не могу не согласиться
    в общем, пойду, наверное, методом тыка
    но спасибо
     
  22. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    ебать вы тут хуйту пишите :) видимо адепты бориса денисова тут собрались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Да, я лично памятник из серебра уже себе сделал, на работе и дома поставил.
     
  24. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    а у меня татуировка на всю спину, его портрет
    сейчас заканчиваю как раз на стене реплику писать
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    О! БРАТ! Я себе на каждой груди лицо нашего БОГА нашрамировал! Он когда бородатый иисуса мне напоминает.
     
  26. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    И вот так вот они смотрят друг на друга, эти два несравненных профиля, и ты чувствуешь прилив сил, правда?
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Да, конечно. Я по купил каждый его учебный материал по 2 раза, и он меня сделал старшим проповедником церкви свидетелей борисова. Ещё он сделал так чтобы мой бицепс каждый день увеличивался на 1 нанометр! (при условии 10 лайков на каждое его видео, каждый день)
    ОН ХЕРНИ НЕ СКАЖЕТ. Кстати, я спрашивал, говорит можно кончать в бабу на курсе и ничего не будет, инфа 100%. Он просто в видео подразумевал как бы что в рот надо это делать, просто на ютубе это не культурно говорить, ну и он думал что это само собой разумеется.
     
  28. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    [​IMG]
     
  29. zimadima

    zimadima Бывалый

    Я когда смотрю его видосы делаю так
    [​IMG]
     
  30. Тупые метаболические качки! Разумейте денчика! БОМ-БОМ!:palevo: