Fight News - Обнародованы записи визита агентов по допинг-контролю к бойцу, что их "избил" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Обнародованы записи визита агентов по допинг-контролю к бойцу, что их "избил"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 апр 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    100111.jpg

    Джон Джонс может предстать перед судом по обвинениям в том, что он, якобы, напал на агента по допинг-контролю, которая пришла к нему домой собрать пробу, однако чемпион UFC в тяжелом весе не был арестован и не был задержан по этому инциденту.

    В воскресенье отчет от NBC News ошибочно заявил, что Джонс был арестован в субботу после того, как появился полицейский отчет от агента Drug Free Sport, которая утверждала, что она покинула дом бойца "испуганной", после того как он, якобы, взял её телефон, запугал её во время визита и угрожал ей убийством. В результате была выдана повестка с двумя разными обвинениями - в нападении и вмешательстве в связи за предполагаемое изъятие телефона.

    Представители округа Берналильо в Нью-Мексико, а также полиция Альбукерке подтвердили MMA Fighting в воскресенье, что Джонс ни разу не был арестован и не задерживался по этому инциденту.

    Джонс также заявил об этом в отдельной публикации в социальных сетях, в которой он ответил на эти слухи и также категорически заявил, что планирует бороться с предъявленными ему обвинениями.

    “Я хотел бы развеять некоторые дезинформации, которые распространялись сегодня утром,” - написал Джонс в Твиттере. “Я проснулся от ложных сообщений, что меня арестовали. Фактически, я сейчас в Техасе со своими дочерями на волейбольном турнире. Мне приходится признать, что разъяснять это снова довольно разочаровывающе, но я понимаю, что я могу стать легкой мишенью из-за некоторых моих прошлых проблем. Важно развенчать мифы и рассказать правду.

    “Недавно ко мне приходили тестеры, когда я праздновал день рождения и вздремнул. Проснувшись, я был поражен непрофессионализмом и нарушением протокола одного из тестеров, что вызвало у меня фрустрацию и привело к использованию мной ругательств, которые я сожалею. Однако я хочу подчеркнуть, что ни в один момент я не угрожал, не подходил к кому-либо близко, не повышал голос и не занимался нападением. К сожалению, недостоверные новости были распространены без должной проверки фактов. Хочу заверить вас, что я настойчиво буду защищать свою позицию против этих необоснованных обвинений. Правда в том, что инцидент просто не произошел.”

    Полиция Альбукерке также опубликовала обновленную версию отчета, поданного агентом по допинг-контролю с желанием предъявить обвинения Джонсу по предполагаемому инциденту. В отчете полицейский смог поговорить с Джонсом по телефону и сделал заметки по поводу его ответа на обвинения.

    Джонс заявил, что его "немного беспокоило, так как он был пьян от прошлой ночи", и он уже прочитал отчет, который агент по допинг-контролю предоставила UFC, и "она лгунья". Джонс заявил, что "никогда не угрожал никому и не говорил о том, чтобы кого-то убить".

    В первоначальном отчете агент по допинг-контролю, идентифицированный как Кристал Мартинес, заявил, что Джонс сказал ей: "почему вы, черт побери, приходите так рано, вы знаете, что происходит с людьми, которые приходят к моему дому... они кончают плохо".

    Джонс утверждал, что он этого не говорил, но действительно сказал агентам: "сообщите всем в штаб-квартире не отправлять людей к моему дому так рано, потому что это может быть опасной ситуацией". Джонс сказал полиции, что он это сказал, когда агент по допинг-контролю спросила его, хочет ли он добавить какие-либо цитаты в отчет, который она подаст по результатам допинг-контроля. В отчете указано, что Джонс уточнил, что имел в виду "в моем доме может происходить вечеринка" или "там может быть много людей".

    Джонс признал, что он использовал ругательства в адрес агента по допинг-контролю, но утверждал, что позже извинился за то, что ругался на них. Он также отрицал, что забрал телефон у Мартинес или положил его в свой карман, как она утверждала в своем первоначальном отчете в полицию. Джонс сказал, что действительно взял ее телефон, полагая, что это его телефон, но затем, по его словам, он положил его обратно на стол. Джонс сказал полиции, что, по его мнению, Мартинес "была раздражена им за использование ругательств" и поэтому "она придумала историю".

    Перед уходом Джонс заявил, что казалось, что ситуация решилась, после того как он подал руку Мартинес и обнял ее коллегу, который пришел собрать его мочу для анализа. Джонс опубликовал видео с камеры наблюдения из своего дома вместе со своим первоначальным заявлением в субботу, и ему была предоставлена ссылка полицией для загрузки этого видео в дело.

    На воскресенье в онлайн-записях для округа Берналильо в Нью-Мексико до сих пор не отражаются официальные обвинения против Джонса. Официальные представители UFC на данный момент ничего не заявили.