Первый курс | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Triton

    Triton Бывалый

    Спасибо.Правда читал,что употреблять химию лучше до еды и на ПКТ вместо кломида интересней нолвадекс,у него дозировка меньше и более действенный.И пить его надо начиная со 2-ой недели курса.
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если не хочешь заиметь изжогу и гастрит, ешь таблетированные препы 20-30 мин после еды. Нольвадекс (тамокс) и кломид - это разные препараты и используются в разных ситуациях. Если на курсе попрет гино, начинай есть нольвадекс. Кломид нужен тебе будет для того, чтобы быстрее восстановить свой ЛГ и эндогенный тестостерон, который во время курса (даже такого короткого как у тебя) перестанет вырабатываться. Можно, конечно, еще всякие БАДы использовать (экдистен, трибулус и т.д), но я в этом большого смысла не вижу!!!

    P.S забыл сказать...после курса в течение месяца или двух употребляй Витамин Е 400 мг в ден, цинк 50 мг в день + какой-нибудь вит-мин комплекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Metis

    Metis Новичок

    да на хрен заморачиваться по поводу пкт если курс длился 6 недель с 30 мг метана и 200 мг теста в неделю??? зажми лучше пару телок вместо кломида
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для того, чтобы через 3-4 года использования АС можно было не только телок зажимать, но и детей делать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Metis

    Metis Новичок

    ебать колотить ты хочешь сказать от 30 мг метана и 200 пропа в неделю можно стать стерильным???
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хочу сказать, что после нескольких лет активного использования АС и без достаточного восстановления спермотогенеза, ЛГ, ФСГ и собственного теста, риск стать стерильным велик!
     
  7. Triton

    Triton Бывалый




    Спасибо.
    По поводу кломид или нольвадекс,вот почитай:http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Triton, я много читал подобных статей разных авторов
    http://www.steroid.ru/books_anti.htm
    http://www.steroid.ru/books_testosteron.htm
    Тема ПКТ - сложная тема! Никто однозначно не может сказать как всё правильно сделать после курса!
    У каждого атлета и спортивного врача есть своё мнение по поводу ПКТ.
    Я считаю, что тамокс лучше работает как антиэстроген, а кломид лучше и быстрее восстанавливает свой ЛГ.
     
  9. Triton

    Triton Бывалый

    И еще вопрос:Пропил метан 4 дня по 20мг,думаю через пару дней до 40 мг увеличить и так недель на 6,нормальный вариант?Ну и со следующей недели пропик подключаю.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, можешь поднимать до 40мг, но я бы на твоём месте (на первом курсе) ограничился 30мг. Мне кажется, этого должно хватить.
     
  11. femm

    femm Бывалый

    Парни подскажите ради удовлетворения своего непомерно большого интереса)
    Стоит ЛИ химичить в 19 лет при стаже занятиях 2 года?
     
  12. lexis

    lexis Новичок

    а зачем тебе химичить? у тебя что уже организм не воспринимает ничего? 19 лет ппц! я бы если стал химку потреблять ,только после того когда организм все ресурсы погасит ,думаю после 35! да и то врят ли! все таки приятнее быть качком ,который работает на продуктах ну и чуточку спорт пита не помешает с витаминками! это как идеология как смысл всего к чему стремишься! в здоровом теле здоровый дух!
     
  13. Strife

    Strife Новичок

    Оптимально начинать после 25, когда рост прекращается.
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У кого-то рост прекращается в 25, а у кого-то в 16...
     
  15. Strife

    Strife Новичок

    Насчет 16 - не скажи, а вот 20 вполне реально, а некоторые и до 27 растут, все индивидуально, как всегда. Я привел Оптимальный возраст.
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Думаю, рано тебе еще! Хотя, конечно, ни мне судить,- ты ничего о себе не указал (рост, вес, силовые и т.д). Не понятно, что ты хочешь услышать...
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я в 15 перестал рости. В любом случае, что-то писать и рекомедовать бессмысленно, - мы ничего не знаем об авторе.
     
  18. Strife

    Strife Новичок

    Я имел ввиду не рост твоего тела, а развитие вообще, к примеру мозг растет медленно и развивается полностью к 21-25 годам. Так же пик уровня теста в организме приходится на те же 25 лет.
     
  19. Triton

    Triton Бывалый

    Рано еще,если конечно ты не достиг таких же результатов как Арни в свои 19=).Да и вообще подумай зачем оно тебе?Лишний повод переживать за свое здоровье.Попробуй спортпит,выбор на сегодняшний очень велик,правда действительно работающих вещей мало.
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В целом, с тобой согласен, - рано ему еще...можно еще хотя бы годик или два попыхтеть в натуралочку.
     
  21. Ziger

    Ziger Новичок

    на счет роста человека
    от одного курса он не нарушится, восстановиться все. если ты должен был вырасти. ты вырастишь и после курса.
     
  22. Strife

    Strife Новичок

    Конечно, от метана 20 в день ничего страшного не случится. Но на курсе чувствуешь себя охуенно, а после паршиво, чисто психологически будет сложно удержаться от продолжения приема ас.
     
  23. femm

    femm Бывалый

    Я и не планирую пока просто интересно было)
    Силовые для моего веса у меня хуёвые)
    Жим 115-120
    Тяга 150
    Присед 150
    Рост 185,вес 99)
     
  24. woody

    woody Новичок

    блин пасаны прочитал я короче тему про Станозолол от Animal'a. так как летом с моим метаболизмом мне и килограмма не набрать, решил что летом пройду курсик именно его так как побочек вроде как нету и от одного курса я думаю ни по поводу теста ни по поводу остановки роста костей париться не стоит.
    после этого химичиться точно не буду еще несколько лет и не только потому что уверен что удержусь, но и потому что только летом могу принимать без палева) да и + ко всему это будет пиздатой мотивацией ходить в зал летом, а то летом не до тренировок вобщемто. а ради 2 килограммов и увеличения силовых я уверен ходить в зал я себя заставлю) ну как стоит принимать как думаете?
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    woody, не забудь затариться заранее протеином на весь курс из расчета 2-3г на кг веса в день.
     
  26. woody

    woody Новичок

    ну это ясен пень) 2-2,5 всегда набираю, но вот 3 грамма летом тяжеловато будет.
    я чё сыкуюсь то. просто пасаны я смотрю ваще не признают тех кто химичится при невысоких силовых и т.д...
    химичиться серьёзно я не собираюсь еще очень долго и это точно. а станазу как вроде как несильный стероид хочу использовать для мотивации, ну и чтоб хоть сколько нибудь за лето набрать, а то так реально жопу от дивана и не оторву(((
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    я химичу, а силовые вообще никакие. и че? кого это парит? пелотки мокнут, оппоненты ссуцца отношения выснять, че еще надо? забей :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. woody

    woody Новичок

    внатуре ты прав..) спасиб:xboard:
     
  29. omen787

    omen787 Новичок

    femm, по поводу веса и силовых, Доктор любер писал, чтоб считать себя продвинутым атлетом нужно выполнить норматив: пожать лежа на 6 повторений вес равный полуторам своего, и присесть с этим же весом, на 15 повторений!
     
  30. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    omen787, чтобы считать себя наверно не продвинутым спортсменом, а просто любителем