Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1129 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Посмотрел СРЦ 3, чето как то слабовато, прочитал шо есть какая то старая версия СРЦ 3, где ее найти только?
    @phil margera подскажи пожалуйста
     
  2. hrust

    hrust Бывалый

    А ты читал описание к циклу и кому он подойдет? Это жимовой цикл для новичка(выносливость), выбери себе цикл под свою задачу.

    цикл для абсолютных новичков с акцентом на жим лежа. Заложены высокие величины прибавки. Рекомендуется либо полным новичкам, либо людям, которые восстанавливают форму после перерыва
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. В СРЦ только 2 цикла на выносливость, и каждый из них помечается как направление жим лежа)
    А цикл на выносливость это и есть по сути гипертрофия.

    Моя задача гипертрофия. И билдерский цикл там только СРЦ 8, но его обосрали тут.
     
  4.  
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    понятия не имею, может на старом лмс сайте есть
    а, кстати, цикл для мсмк на выносливость почти как старый срц на выносливость для среднего уровня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 522452

    522452 Бывалый

  7. Gludin

    Gludin Бывалый

    ты с паролем Виктора Блуда перепутал
     
  8. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Не совсем. Хочу заниматься именно по срц1, вот и спросил, как лучше его адаптировать под график 2/2.
     
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А зачем заниматься по срц, если твоя цель накачаться?)

    тем более рушить их структуру.

    Тяни-толкай

    Или

    Верх-низ

    Или

    Верх/низ + фб 2 дня отдыха низ/верх + фб, 2 дня отдыха.

    Я так вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. coldmitry

    coldmitry Новичок

    Добрый вечер.
    Подскажите, как надо заниматься на пкт, чтобы жечь мышц после курса по минимуму? читал разного рода советов - кто-то говорит щедащий вид тренинга, 3 упражнения по 2-3 подхода. Кто-то же наоборот в том же ритме как на фарме работал и говорил, что давало результат.

    Спасибо!
     
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    https://bh.do4a.me/search/168420289...7+108+109+134&c[user][0]=8819&c[user][1]=7616
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. coldmitry

    coldmitry Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Плохо читали, программа для пкт пишется во первых индивидуально, во вторых она зависит от Вашей программы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. 4ero

    4ero Бывалый

    Всем доброго здоровья!)
    С каким % весом от тела работать на сушку и по сколько подходов? (жим, тяга, присед)
    Раньше делал по 12-15 повторений при отдыхе 40сек
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренировок на сушку не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    То есть суходрочка на сушку не работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я смайлик забыл поставить, а ты меня так жёстко грузанул))
    Но я досмотрел, хоть и знал это..
    Под суходрочкой подразумевалось - влияние количества ежедневных актов мастурбации на прорисовку мышц без урезания калорий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. 4ero

    4ero Бывалый

    Когда сушишься надо больше повторов делать, когда на массу то меньше повторов, не?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ivanov4262

    ivanov4262 Новичок

    На сушку надо бегит и пресс качат
    1560125207186531951.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Умерла цель накачаться, не накачался. Пытался уверовать в натуральный бодибилдинг, да что-то разуверовал.
    Решил стать жирным и сильным. Попроьовать что-то новое. Вот хочу попробовать срц1 адаптировать к графику 2х2.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. hrust

    hrust Бывалый

    Как адаптируешь, отпишись :). Пробовать что-то новое, всегда хорошо. У него есть 15 и 16 срц под 2 тренировочных дня в неделю, для жимовика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    Зря приуныл, братишка. По большому счету, все зависит от твоих целей. Но если эти цели не вписываются в динамику реальности - пиздец. Даже в натурашку можно нихуево так раскабанеть, и держать хорошие объемы в определенных местах тела, на которые и можно делать ставку. Да, при таком раскладе ты никогда не будешь сеченым и с "шарами" в определенных мышечных группах. Но бля... А оно тебе нада? Тыж не выступающий не хуя, а какие-никакие объемы один хуй можно сделать. Да, ты будешь слегка "косоват" за счет более плоских дельт/икр/грудных и прочего, да у тебя не будет видно всех кубов на прессе. Да, ты будешь более залитый, чем даже самый распиздяйский химик. Но. Слепить общий силуэт человека, глядя на которого люди скажут "у сюка, качается гад" - можно всегда. Нужно время, желание, и, самое главное - соблюдение всех правил приводящих к данному результату.

    Насчет РСЦ. Да, система охуенная, но со своими недостатками для чистого кача. Некоторые люди ваще париться не стали и просто спиздили оттуда прогрессию и раскладки тяжелых приоритетных движений. Но. Будь просто готов к тому, что как только ты уйдешь с "кача" в силовуху - твои объемы в любом случае упадут. Стимул другой. И при таком раскладе ты будешь расстроен, скорее всего, еще больше. Почему? Да просто потому, что "охуевшие" силовые рекорды еще не подъехали, а по форме ты уже начал сыпаться ближе к концу первого же силового СРЦ. Учитывай этот момент тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо делаться посоны если от брусьев центр груди болит?
    не мышцы а кость или сухожилие там хуй знает чо там между груди находится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Отменить брусья. А через пару месяцев найти уплотнение чуть ниже ключичного сочленения на 4-5 см. А затем, когда поднимаешь руки перед собой в растяжке и затем вверх - там слышен явный хруст и возвращение в какую то позицию. Так было у меня. Скорей всего из-за того, что на "жимовые" приходилось по 20+ подходов, а на тяговые 8-10. Но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    у головиского или яковины есть кароче видосы и понятней
     
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все кто делал брусья накачали только травмы плечей и локтей)
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    седчеко берегите