Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Утром натощак DMAE 2 капсулы,через 30-40 минут таблетка фенотропила+пара таблеток кофеина,на ночь 2 таблетки фенибута.

    Пробовал кто аудиокурсы,по переводу мозга в режимы альфа/бета/дельта/тета волн?
    наподобие http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
  2. nwzz

    nwzz Новичок

    самый лучший препарат для развития мозга это хорошая книга
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Это,ДА,только времени уйдёт поболее,нежели при приёме фармы
     
  4. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Ребят, купил DMAE, почему то ни от одной, ни от двух, ни от трех таблеток (в каждой 250 мг чистого ДМАЕ) не вставляет вообще. Кто как пьет и сколько и какие эффекты чувствуете? [​IMG]
     
  5. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    DMAE с эффектом накопления, месяц нужно пить, как написано на банке,чтоб замечать стал изменения,хотя всё зависит от состояния твоего головного мозга и нервной системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    надеюсь что это так, спасибо, буду пить еще, хотя вроде где то читал что эта фигня должна уже через 20 минут мозг оживлять)
     
  7. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    мой рекорд 5 за раз утром на тощак,взбодрился быстро,но во второй половине дня словил дикую головную боль,теперь ем по 1 утром) с DMAE всё индивидуально)
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    по моему опыту нихуя там месяц не надо пить для ощущений
    та форма которая мне понравилась сразу штырит
     
  9. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а кто как ДМАЕ от НАУ а айхерба пьет? Натощак или после еды?
     
  10. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Я пью после 1 приема пищи 3 таблетки сразу
     
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    и какой эффект?)
     
  12. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    пью только неделю, без толку) говорят эффект накопительный, надо пить курс 3 месяца, думаю к концу 1 месяца придут ощущения))
     
  13. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    про пирацетам тоже говорят, что накопительный эффект) правда толку я и на 2й месяц не почувствовал.. короче развод походу)
    Мое ДМАЕ на след. недели придет, начну пить.. но что-то я уже скептически настроен )
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Проводил эксперимент месяц
    Я - мужик 30 лет,
    Жена 26 лет, 2 год в декретном отпуске
    Теща, 48 лет
    За месяц приема Все почувствовали эффект, яркие сновидения, лучшая работоспособность мозга,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    режим приема?
     
  16. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    По 3 капсулы, утром, в 15, в 21
    Прием, по одной и две никому не дал эффекта
     
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    фигасебе, по 9 шт. в день? О_о это вы пили от NOW?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Неправильно, по поводу капсуле 3 раза в день
     
  20. yoshi

    yoshi Новичок

    Мне кажется вы ждете слишком яркого результата. Мы с девушкой пьем DMAE от MyProtein. Примерно по 1 г. действующего вещества в день за 2 приема. Эффект не явно выраженный. Да внимание, концентрация и работоспособность повышается, сны начинают сниться реалистичные или просто начинают снится, высыпаешься лучше, но ты не бегаешь как энерджайзер весь день и не выучиваешь наизусть "Войну и мир" после одно прочтения. Чудес не ждите от данного средства. В общем нам данное средство понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    так и не должен
     
  22. yoshi

    yoshi Новичок

    Да кто-то писал, что после приема DMAE ему не сиделось на месте, типа энергии было много, перечитал кучу книг и тд. По-моему в хвастах это писали. Люди по ходу такого эффекта ждут=))
     
  23. pikapika

    pikapika Бывалый

    фенотропил в аптеке
     
  24. KaterinaS

    KaterinaS Новичок

    А я вот на БАД присела. И для мозгов и для энергии и т.д. Короче говоря, для тела и души. Вот для энергии, например пью Хромвитал от - http://visionmagazin.ru/sostav-Chromvital. Состав клевый. И спирулина и гуарана и прочее. На том сайте и други добавки беру. У них там на все случаи жизни пилюльки имеются. И натуральное все и качественное.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, верно сказано. DMAE - не энергетик как таковой, он - ноотропик. Его принимают не для того, чтобы возбудиться, а для того, чтобы "поумнеть". Полезен студентам во время экзаменов, школьникам. Разному творческому люду, занятому умственным трудом, где требуется креативность и неординарное мышление, "выход за шаблон". Тогда, когда вы интенсивно осваиваете новую работу, изучаете что-то новое, запоминаете или пытаетесь переосмыслить и по-новому взглянуть на привычное, рутинное и т.д. Отделить первостепенное от второстепенного. Уйти от эмоций в сторону логики, рациональности.

    Попробую описать (немного утрированно, конечно) его эффект так, как я его чувствую: Приходит вам в голову некая новая мысль, идея, план, задумка и т.д. Например, вы прочитали что-то или изучили, т.е. приобрели только что некоторое новое знание. Вы пытаетесь эту новую мысль осознать, продумать во всех аспектах и нюансах и увязать с уже имеющимися знаниями, некой моделью мира или отрасли знания, которая уже существует у вас в голове. Если вы не принимаете DMAE, то, грубо говоря, у вас в голове всё будет просто и однозначно: например, A = B. DMAE же позволит вашему мозгу вспомнить (активировать ассоциацию, вспомнить взаимосвязь и т.д.), что, да, конечно, A = B, но только в том случае, если C > D. И т.д. Без DMAE вы о существовании этого дополнительного условия даже не вспомните. Этот нюанс просто не возникнет у вас в уме. Это ощущается так, будто у вашего мозга повышается "разрешение" при взгляде на проблему (было 576 х 480, стало 1920 x 1080 :) ), вы видите и замечаете больше деталей и отдаёте себе отчёт в их взаимосвязях. Разные маленькие "знания", лежающие спящими в вашей голове, вдруг просыпаются и сигналят друг другу. Фокус вашего внимания расширяется и в него начинает умещаться больше подробностей.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Ребята кто хочет стать умнее с помощью фармы смотрите канал clevermind на youtube , так же у автора есть сайт и еще kanfar.ru - проводит есть обзоры на ноотропы , автор пишет блог еще.
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я щас фенотропил юзаю.
     
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    Ребятки, нужен совет. Не хочу флудить и создавать новую тему, эта вроде подходит.

    Итак, есть у меня товарищ, который просит совета. Суть вопроса в следующем. На данный момент с неким тяжёлым периодом в жизни пашет на двух работах плюс калымит по вечерам. Соответственно ЦНС уже ни к чёрту, засыпается хуёво, спится также, выходные пролетают в 14часовом сне и состоянии зомби. Нужно протянуть до весны, там потенциально наклёвываются лучшие условия и работы и жизни.

    Так вот, со своей колокольни и опыта я могу советовать лишь пантогам да фенотропил + рыбий жир да витаминки. Может кто знающий посоветует что сюда подкинуть?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я бы посоветовал для начала магний и мелатонин. Магний 400-450 мг перед сном в сочетании с витамином B6 + мелатонин под язык. Сон должен стать качественнее, быстрее будет засыпать и более полно восстанавливать силы за то же или даже меньшее время сна.

    Что качается конкретных форм магния и дозировок мелатонина, то тут лучше подбирать индивидуально. Могу только посоветовать не брать эту порошковую форму магния из-за его выворачивающего вкуса, хотя по эффективности работы к нему никаких нареканий. Тем не менее для постоянного ежедневного употребления для большинства это будет не лучший выбор. Если бы мне сейчас предстояло приобрести магний, то я бы выбрал вот этот магния малат. Он в таблетках и в хорошо усваиваемой форме. Но повторюсь, надо пробовать, многое индивидуально. Витамин B6 вот этот всем устраивает. Подъязычный мелатонин вот этот принимаю время от времени, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кстати, есть уже готовый препарат магния с B6:
    [​IMG]
    Source Naturals, Ultra-Mag, 120 Tablets
    5 разных, но эффективных форм магния + витамин B6.

    Практически аналог дорогущего "Магне-6".
     
    • Нравится! Нравится! x 1