Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11217 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Просто пить 32 мл на кг веса тела на протяжении несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо большое за ответ! Так и пю второй день , еще гоняю после того как випю.
     
  3. Yress

    Yress Новичок

    Спасибо!
    Не сочтите за наглость, но ингибитор ароматазы, лучше всего выбрать анастрозол? Буду благодарен за подсказку по дозировкам.
    Благодарен за Ваш труд на форуме!
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Начните с анастрозола, да, его проще всего администрировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. lok777i

    lok777i Новичок

    Всем привет, обычно принимаю 0.25 каберголина раз в 10 дней, для 250 нанфенила в неделю, пролактин держится в референтах, сейчас в ближайшее время не могу достать кабер, в местных аптеках есть только бромокриптин, почитал, пишут пить по 2.5мг на ночь каждый день, подскажите, его нужно пить циклами или реально каждый день, не убьёт ли пролактин в ноль в такой дозировке?

    Пс: при первой возможности вернусь к каберу.
     
  6. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет, уважаемые) для надёжности спрошу здесь)
    Если поставили диагноз хронический простатит, что с ним делать? Узнал разные теории.
    1) пить какой-то цефиксим 400 на 7 дней,
    3) пить разные антибиотики чередуя на протяжении 40 дней,
    4) у уважаемого А.Сашанова где-то в статье видел что такое лечится тадалафилом, но нигде не нашёл механизм, дозировки и сроки….
     
  7. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Здравствуйте. По рекомендации врача примал хгч соло для улучшения сг по 1000ед раз в 3 дня 20 уколов. Сегодня сдал анализ и я в шоке, не знаю что делать. До лечения концентрация была 9 млн/мл. Это может быть из-за угнетения лг фсг? Клостилбегит может помочь или сначала лг и фсг сдать? Гормоны сдавал до хгч на клостилбегите(пкт после сарм) Может посоветуете к кому на коммерческой основе обратиться за помощью[​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Антибиотик пейте. Всякий раз, врач, глядя на пациента с непонятной хуйней, испытывает соблазн назначить антибиотики, поскольку эффект почти однозначно будет положительным. Тадалафил вам тоже не навредит, особенно с пентоксифиллином и разными витаминами. Дозировки терапевтические. Сроки - все время пока вам будет эта проблема актуальна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ulf

    Ulf Бывалый

    Зачем вам тот нанфенил? Замените болденоном и как-бы нафиг анастразол и каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. алкоспорт

    алкоспорт Новичок

    День добрый ветка.
    Отдельный поклон хранителям. Сашан, Рагнарок спасибо за Вашу дея-ть.
    С начала осени вернулся в зал спустя 3 года, сразу с фармподдержкой, и благодаря собственному долбоебизму на курсе 400тест\30туринабол словил гино.
    Анализ месячной давности через 10 дней после отмены теста (кабер не ел)
    a1.jpg
    Думал или на ПКТ или продолжить. В итоге продолжил 400 теста в других эфирах + 200 нандролона впервые, + 1 мг анастразола.
    Имеем
    a2.jpg
    Вопросы.
    1)Анастразол уменьшаю до 0.5 день?
    2)Чем череват пониженный пролактин, повторюсь не сбивал его, условия сдачи соблюдены.
    3) Гино до-дековое никуда не ушло, даже с таким эстро, под рукой фарестон сориентируйте по дозировке
     
  11. pure_hate

    pure_hate Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Помогите советом пожалуйста. Гипогонадизм сижу на клостилбегите 10.5 каждый день.

    Анализы после перерыва приёма в месяц:
    12.07.2022
    Эстрадиол 33 пг/мл (реф < 56)
    Пролкатин 8.4 нг/мл (реф 2,1 - 17,7)
    ФСГ 1.7 (реф 0,7 - 14,9)
    ЛГ 1.94 (реф 1,5 - 9,3 )
    ГСПГ 11.5 нмоль/л (реф 14,55 - 94,64) (все разы что сдавал он ниже рефов у меня)
    Общий тест 14.17 нмоль/л (реф 5,72 - 26,14)
    Дегидротестостерон 868.6 пг/мл (реф 123 - 1181)


    Ничего не принимал ещё 3 месяца, сдал только тест -
    28.10.2022
    Общий тест 11.61 нмоль/л (реф 5,72 - 26,14)

    Начал приём клостилбегита 10.5 каждый день.
    спустя ~месяц сдал анализы
    10.12.2022
    Эстрадиол 53 пг/мл (реф < 56)
    ЛГ 2.54 (реф 1,5 - 9,3 )
    Общий тест 17.05 нмоль/л (реф 5,72 - 26,14)

    Вопросы:
    1) Правильная ли у меня дозировка?
    2) Нужно ли было еще сейчас сдать какие то анализы?
    3) С таким эстрадиолом не нужно же ничего делать? В плане приёма анастразола.
    (читал мнение что вообще на терапии антиэстрогенами не нужно сбивать эстрадиол, так как он попортит потом обработку этих лекарств итд, бред или нет не знаю)

    и самое главное на которое я не могу найти нормального ответа -
    4) Читал\слышал что при приёме антиэстрогенов если дгт высокий то нужно в паре пить финастерид что бы не было "протечек" теста по 5 альфа редуктазе. Стоит ли это делать или не заморачиваться?

    Извините если вопросы глупые, я честно пытался найти ответы.
    Заранее благодарю.
     
  12. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Мужчины, здравствуйте!

    Вопрос не то чтобы про спорт.

    У любимой обнаружили в посеве уха синегнойку 10в7 и столько же стафилококка. У нее они давно, проблемы с ушами 1.5 года, сдала по моему совету бак посев, даже ЛОР не догадался. Там же уже пара кист.

    У меня в мазке, правда из другого места, пониже, ничего такого нет, но хочу ТОЧНО удостовериться, что не поймал.

    Какую субстанцию лучше сдать на посев в моем случае?

    Андрофлор нормальный, но проблемы с Мочеполом есть.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы пересдайте спермограмму не в клинике репродуктивной медицины, а в независимой.
    Возможно, что Вы сильно удивитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Добавьте в схему 0,5 мг Анастрозола через день.
    Никаких "протечек" Тестостерона в ДГТ не бывает, это дикая чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Да, верно.
    2. Ничем, если Вы не часто болеете ОРЗ И ОРВИ.
    3. 60 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Yress

    Yress Новичок

    Анастрозол лучше всего по 0,5 через день?
    Где то после второй инъекции пропионата (или лучше сразу после первой)?
    А вот на счет каберголина не могу найти информацию( 0.125мг раз в неделю?)сколько нужно принимать на курсе.
    Буду благодарен за подсказку в дозировках.
    И на вторую неделю курса лучше всего будет здать эстроген и пролактин повторно?
     
  17. podvoh48

    podvoh48 Новичок

    Спасибо!
     
  18. Сергей18

    Сергей18 Новичок

    Доброе утро! Беспокоит высокий уровень общего и низкой плотности холестерина при нормальном коэффициенте атерогенности. Необходимы Ваши рекомендации по приведентю к нормальным значениям холестерина.
     

    Вложения:

  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте!
    Скажите, а какой у вас рост и вес? Ну, и примерный процент жира.
     
  20. pure_hate

    pure_hate Новичок

    Спасибо большое за ответ Александр, всех благ!
    Еще если можно короткий вопрос, через 2 недели если пойду сдам ещё раз анализы что бы подкоректировать анастразол если что, слишком рано это, нужно дольше ждать?
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    10 мг Аторвастатина в сутки, для начала- месяца на два.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. pure_hate

    pure_hate Новичок

    Благодарю
     
  24. Сергей18

    Сергей18 Новичок

    Спасибо за рекомендации..
     
  25. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите можно ли на курсе принимать омепразол?
    По 20мг через день
    Ухудшится пищеварение?
    Врачи говорят принимать долго, т.к. ГЭРБ достает и порой желудок
     
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Если есть показания - принимать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Игорь здравствуйте, спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как можно снизить тромбоциты и нормальные ли такие значения холестерина?
    Курс тестостерон ципионат 250, станозолол 30
    Аспирин кардио пью каждый день по 100мг
    Водный режим соблюдаю
     

    Вложения:

  29. rusboy

    rusboy Бывалый

    Добрый день! Всё сделал так, сидел на аптечном кломиде 100 мг/д. Сдал анализы, без изменении.
     

    Вложения:

  30. Aleksandr97

    Aleksandr97 Новичок

    Всем доброго дня! Я нахожусь на данный момент на курсе из 500 мг тестостерона и 250 мг нандролона в неделю. Последняя сдача анализов показала креатинин 145ммоль/л, и гематокрит 60%. Липидный профиль и тромбоциты при этом нормальные, и явных проявлений такого высокого гематокрита нет (пульс в покое 70, давление 125-80). Тренировки достаточно тяжелые и обьемные. Помимо стероидов принимаю 480мг ниацина в день, 125мг мексидола, 75мг кардиомагнил. Подскажите, пожалуйста: 1)может ли креатинин быть обусловлен высоким потреблением белка и высокими тренировочными обьемами, или уже пора искать проблемы с почками. 2)так понимаю такой гематокрит - показание к завершению курса?