Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 99 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024 в 09:01
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Теперь уже всё поздно :D
    да по сути он и так не информативен вообще
    если анализ в середине тестирования не сдавать, то и анализ перед тестированием бесполезный - эти 2 анализа как раз взаимосвязаны между собой
    самый информативный последний анализ сколько в крови останется по итогу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Krip_mob

    Krip_mob Новичок

    Йоу ребзи. Наконец-то мне вчера пришел клен, спустя 1,5 месяца, наша почта это конечно нечто, пролежать на сортировке в Питере месяц это походу норма. Открываю посыль, а там 3 банки клена по 50 табов от Хильмы, че такого да? Правда заказывал я немного другое, а именно три банки (третья в подарок) где по 100 табов на брата от Джера лабс (такую юзал пол годика назад, показала себя хорошо). На мой вопрос а почему так, заказ ведь был на 300 табов джеры , а не на 150 хильмы, последовал ответ . ВАСЬ ТЫ ШО ГОНИШЬ, ЭТО ТОП ИН ЗЕ ВОРЛД ПРЕП, тебе одолжение сделали что такое отправили, кайфуй (суть ответа была такая). Дык вот вопрос у них норма принять заказ, затем за тебя порешать, и выслать то что посчитают нужным или как? Я чет не выкупаю?
    До этого заказывал в других местах и как бы с таким в первый раз сталкиваюсь
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Через столько времени, будешь рад,что вообще что-то пришло))
    За последнее время,у меня нареканий к почте нет. Но у тебя изначально пошло что-то не так.
    Несогласованная замена всегда вызывает неприятные эмоции, если только она не сделана в лучшую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Хз народ, всю всою жизнь никогда не было косяков с почтой, заказы всегда делаю на какое нибудь отделение в деревне/поселке, там все четко, еще и пирожками накормят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Доброго дня. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уже готовим вашу посылку с недостающими позициями и дополнительным бонусом!

    Единственное, что все же ответ нашего менеджера все же немного отличается от описанного Вами. Прошу заметить, что мы всегда сохраняем официальный стиль общения с нашими клиентами.

    Ответ пользователю.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, хочу вернуться к этому вопросу:

    photo1668703401.jpeg
    photo1668703674.jpeg

    Во-первых: @Den89 по какой ссылке в конечном счете вы перешли в телеграм? Через шапку или подпись?
    Во-вторых: прошу обратить внимание, что ссылка в подписи @Agathocles не менялась с 12 октября.


    1.png

    Напоминаю, что актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи. На ссылке на баннере указан тот же контакт. Если данные меняются, то они сразу же меняются в шапке, на баннере, в подписи и публикуется сообщение на ветке о смене.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRushttps://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда проверяйте контакт, указанный в шапке. Будьте бдительны!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.

    Актуальный адрес всегда находится на визитке hilma.pro и hilmapro.fit
    Адрес магазина – q13.hilmapro.in
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот теперь всё становится на свои места!
    Надеюсь все услышали,то что хотели услышать от @Hilma PRO, в дальнейшем, чтобы не повторялось непонятных ситуаций, которые сложно отличить от вбросов мошенников/конкурентов,будте бдительны и не позволяйте себя обмануть.
    Хилма давно заслужила репутацию по качеству препаратов и адекватной обратной связью.

    Напоминаю про ноябрьские скидки!
    Screenshot_20221101-173600~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Krip_mob

    Krip_mob Новичок

    Я же написал, что суть ответа была такая, а не прям ответ. Про адекватную обратную связь согласен, лучше не встречал. Оператор ответил, что собирают посылку и дошлют остальное за что безмерно благодарен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    1.jpg

    Уже совсем скоро...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем доброго:hii:
    Наконец-то пятница, тяжелая однако неделя выдалась. Теперь можно спокойно выходные дома отлежаться...
    Всем отличного уикенда! :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Достаём огурчики и встречаем вечер субботы
    Screenshot_20221119-213324~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    2F20036E-3BEB-45C1-AB3C-C241F9240A40.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    IMG-20221116-WA0001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20221120-170218~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    После того, что анонсировали 25.11 я так думаю все теперь ждут :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    У кого какие мысли по поводу 25.11?
    Будет представлен новый продукт или бренд? Или будет Черная пятница?
    Еще целых 4 дня осталось...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Посетишь ветку и сразу жрать хочется от ваших кулинарных шедевров))
    Пойду поем, опять))) :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет!
    Напомню идёт тестирование гексы,в субботу вечером была третья инъекция, чтобы сделать анализ в понедельник утром,но как говорится, если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Короче все планы сдвигаются на неделю. Надеюсь температура и общее состояние нормализуется. Сижу дома,лечусь.
    Всем хорошего начала недели,не болейте.
    Screenshot_20221121-144804~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Тоже слег? Меня третий день штырит...температура 39, сбиваю, через час снова горю((
    Исцеляйся! Главное питья побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В субботу вечером началось,но не придал значения. Воскресенье весь день, как пыльным мешком по голове,ошарашенный проходил.
    Сегодня накрыло.
    И ты поправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Циклоферон в инъекциях. По ампуле в день. 3-5 дней в зависимости от степени тяжести болезни.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    black-fridaypsd.jpg

    Доброго утра, друзья! Близится 25 число, а это значит, что пора раскрыть карты и объявить о самой масштабной распродаже этого года от нашего магазина!

    ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ОТ HILMA PRO


    – Скидка на все ААС 60%
    – Гормон роста Marten за 5.000 рублей за упаковку!

    ВНИМАНИЕ!
    Ввиду того, что количество акционного товара ограничено, для наиболее заинтересованных пользователей, желающих гарантировано получить товар, открыт предзаказ до старта продаж! Обратите внимание, что предзаказы принимаются на покупку от 20.000 руб.


    Как и всегда, оформить предзаказ по акции возможно только по купону FORUM через нашего оператора в Telegram – @HilmaBiocareRus. Просто укажите купон FORUM в чате с оператором.


    P.S.обратите внимание, что предложения ноября не сочетается с акцией "Черная пятница".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Ого нихера себе (с) тогда в пятницу утром буду у вас заказывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Добрый день! Не забудьте указать оператору купон FORUM.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Лучше через оператора в телеге заказывать или через сайт? Спасибо заранее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    В телеге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас о, сильномогучие богатыри!!
    Это Ваш старый дайвер)
    Я сейчас расскажу вам как меня и ещё с пяток новичков будто последнего лоха кинули тут на сайте. Расскажу в кратце, а в ветке специализированной можете уже почитать подробности или найти подтверждение моим словам.
    Захотел я для жены заказать оксандролон у Хилмы.
    Да у них дороже чем у всех в полтора раза но реально даже будучи на постоянном курсе ширяясь хилмой ощущение, что ты это делаешь в первый раз настолько качественная фарма.
    Теперь о кидке.
    Захожу в шапку банеров на их сайт и там написано- сайт временно на технических работах и заказы через телегу- переводит на телеграм.
    Там никаких подозрений ничего не вызывает- всё как обычно. Грамотная, деловая речь людей знакомых с кухней заказов и нюансами отправки.
    Телега оформлена как хилмовская один в один. Только одна буква аглицкая( как я потом уже узнал) не совпадает.
    Ну дальше через неделю они пропадают и когда в ветке я уже вышел на настоящих продавцов мне сказали, что меня кинули.
    И соответственно тут же появилось ещё несколько таких же как я долбоебов попискивающих-собратьев по несчастью моих. Которых кинули тем же способом.
    Однозначно это была проделка конкурентов ибо нельзя назвать заработком для мошенников те гроши, что они сорвали. А вот насрать они насрали фирме.. Бы..
    Но они недооценили Хилму..
    Эти ребята взяли и разослали кинутым их заказы.Компенсировали всё.
    С коммерческой и человеческой точки зрения поступили совершенно правильно.
    Теперь пидарасня умоется, а уж я постараюсь побольше хвалебных отзывов везде оставить о Хилме- они реально заслужили.
    Зря они меня кинули. Не того они кинули. Ага.
    И качество у них- остальные здесь представленные рядом не лежали. Это проверено и самочувствием и анализами неоднократно.
    Да - дороже. Но мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи.
    По защите от кидков.
    Как показало- банеры небезопасны. Значит только под подписями представителей в ветках заходить.
    Всем бобра!!
    И да- благодарю от души продавцов этого магазина.
    По действиям препарата на жену отчитаюсь отдельно.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Хилма, конечно, по красоте сделала. Судя по всему, я теперь их постоянный клиент). Но вообще жесть конечно, не хотелось бы такого же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1