Травма груди (восстановление) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травма груди (восстановление)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем PavlikNaMoroze, 27 окт 2014.

  1. PavlikNaMoroze

    PavlikNaMoroze Новичок

    Доброе время суток, до4ата. Такая проблема, в апреле этого года надорвал грудную во время жима (был характерный треск) в дальнейшем стала заметна деформация мышцы. Тогда восстановился за месяц.
    Перейдем к настоящему, месяц назад в этой же области ( в правой грудной) появилось воспаление, врач сказал, что миозит. Взял отдых на месяц , во время отдыха на руке резко появился синяк , причем не "свежий". Он прошел за пару дней. Сегодня, после месяца отдыха пробовал жать, дошёл до рабочего веса, первый подход пошел легко, но на втором в груди опять начало трещать, появилась боль.
    Буду благодарен за советы.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да походу, пиздец!
    у меня точно такое же со связками в пояснице было года три назад
    два года ваще не ходил в зал - всеравно нихуя не восстановились связки :sad:
     
  3. PavlikNaMoroze

    PavlikNaMoroze Новичок

    Что говорили "всезнающие" врачи?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я к ним не ходил :xdnew:
    был уверен, что врачи, как водится, скажут - конец твоему спорту
     
  5. PavlikNaMoroze

    PavlikNaMoroze Новичок

    У меня так оно и есть, я к ним хожу не для точного диагноза, а для того, чтобы меня дерьмом полили :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sos33

    sos33 Новичок

    менять врача и требовать оперативного вмешательства - если есть надрыв сухожилия, то никуда он не денется за пару месяцев
    а последствия весьма печальны
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а поподробнее?
    таки лечится хирургическим путём?
    под "лечится" я имею ввиду, что можно будет вернуться к полноценным тренировкам
     
  8. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    И как, позвольте полюбопытствовать, тренируетесь с больной поясницей? Беспокоит после тренировок? Из базы что делаете? Мази какие нибудь мажете?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да как? херово тренируюсь.
    полгода, как вернулся после двухлетнего перерыва.
    приседать больно, становую - тоже больно

    делаю пока на много повторов (10-15+)
    поначалу и 80 кг не мог присесть - спину разрывало... постепенно до 120-130 дошел, и уже вроде было полегче.
    а потом опять стало херовато... сначала снизил до 110, теперь ваще до 100 - делаю по 15-20 раз.
    становую даже не рисковал поначалу... делал сумо, до 130 дошел, и тоже пошел аццкий напряг связок.
    щас вообще пока выбросил становую.

    воппщем, если брать веса до сотки - то я вроде как полностью здоров, но кому нах интересна эта жалкая сотка?
     
  10. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Ну не в весах счастье, а в качестве мяса. А гиперэкстензии практикуете?
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    точняк!

    неа, не люблю я их - бесполезняк.
    лучше уж становую с соточкой - пользы в тыщу раз больше будет
     
  12. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Ага, и ноющая спина постоянно даёт о себе знать после соточки в классике
     
  13. Alihan93

    Alihan93 В бане

    такая же беда,прошло уже почти год,до конца не восстановилось ,причем больно делать тягу к подбородку либо жать под наклоном больнее всего тяга к подбородку
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    сходи-ка на МРТ плечевого сустава, скорее всего артроз АКС
     
  15. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Дуй к врачу, светись, прощупывайся, и т.п. Если надо - под нож. А пока смени упражнение, чтоб больное место ушло из-под нагрузки (боли не было бы), но кровоток в эту область был. Попробуй, например, жим стоя вместо лёжа - и силу сохранишь, и восстановишься быстрее (если, конечно, там не пиздец и привет хирургу).