ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ACAB

    ACAB Бывалый

    Вот пришла небольшая посыль. Срок в пути 37 дней.
    хваст1.jpg
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    расскажи про витамин пак, а то я скоро оптимен доем и буду думать о замене
     
  3. NCho

    NCho Бывалый

    Хоть и вопрос был задан не мне,но выскажу свое мнение. Витамины как витамины,пью уже такие года 1.5 ,покупать еще начанал в раше за 650р если не изменяет память,когда сушусь пью 1 утром пакет и 1 вечером.
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    витамины как витамины, это не предтренник чтобы оценить из влияние, тем более после АДАМа я сразу их начал пить, если бы был промежуток вообще без витаминов, тогда еще можно было бы как-то оценить
    а так, обращаем внимание на состав, смотрим на него с улыбкой, и охотно добавляет в корзину, тк ихней цене и 15 баксов нет))
    и опять же повторюсь, пить такие витамины лучше всего не на "сухую"

    не многовато ли? там и так дозняк немаленький, можно ведь передоз жирорастворимых словить
     
  5. NCho

    NCho Бывалый

    Ниразу в жизни не ловил передоз от витаминов. И я думаю когда жесткая диета + кардио каждый день(на курсе),то лишняя подпитка витаминами не является лишней.
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не на сухую это не на пустой жилудок?
     
  7. NCho

    NCho Бывалый

    Мне кажется он имел ввиду не без фарм поддержки,хотя могу и ошибаться:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ivan Poluanov

    Ivan Poluanov Новичок

    на bb.com Optimum Gold Standard 100% Whey Vanilla Ice Cream, 10 Lbs 97.99$, с купоном на скидку 10% будет 88,19 +доставка 44.29$ в итоге будет $132.48 еще к этому free gift. Экономия хоть и не большая, но все же есть!!
     
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Сегодня пришла посылка с бб.ком (без ТУ), в пути 36 дней. При этом пролежала в москве на распределительном дней 8, после зачем то поехала в Питер на сортировку и только потом ко мне сделав крюк в 2к км :hmm:. Звонит в общем курьер утром и говорит, Вам тут ЕМС посылочка, а дома никого нет, отвечаю ему что это весьма странно, потому что я еще дома. Он интересуется адресом читая то, что написано на коробке и называет квартиру 4, вместо 44. Говорю мол какая то не увязочка, возможно ошиблись потому что я в 44. Пришел вручил коробку. Как оказалось позже, в германии что то напутали с адресом и по верх америкосской наклейки где указан верный адрес, налепили свою с адресом где квартира 4, а не 44.
    Вскрываю и ужасаюсь :fffuuu:
    _MG_6809 - копия.jpg
    В общем один из пакетов с протеином вскрылся (как оказалось закрывается он на подобие пластмассовой молнии, а не запаян наглухо), ну или ему помогли вскрыться на таможне т.к. наклеечка с надписью досмотрено на коробке присутствовала, да и вся коробка была перемотана скотчем кое как и под скотчем за каким то хером был пустой файл o_O
    После часовой косметической работы в ванной и получасового слизывания с коробки протеина (заодно убил утренний катаболизм), содержимое посылки пришло в более менее приличный вид (дольше всего пришлось повозиться с подарочной сумкой, потому что упаковка в которой она находилась нагребла наверное скупа 2 протеина).
    _MG_6810 - копия.jpg
    Обошлось малыми потерями, 5 вёсел протеина было потеряно на стенках и в щелях коробки, и отправлено котам на мусорку. Но зато я был одарен запахом клубники на ближайшие пару дней :lol:

    Содержимое было следующим:
    MyoFusion Probiotic Series - 10 Lbs x 2 - не лучший вариант в отношении кол-ва протеина на порцию ( в 39г. порции 24г. протеина ), а следовательно и цене за порцию, но не смог удержаться от 15% скидки *тут должен быть смайл еврея*. По поводу вкуса, очень вкусный протеин, напоминает растаявшее мороженное. Вкуснее на мой взгляд пожалуй только Matrix, но как говорится "О вкусах не спорят".
    Xtend - 30 Servings - решил добить посылку им ( бцаа никогда не бывает много :- -:).
    4xDialene 4x - 90 Sci-Tabs - сунули вподарок за купленный Xtend, не знаю что за зверь, попробую так сказать на мини сушечку к лету.
    Gym Bag - из так называемых подарков решил взять сумку. Надеюсь с функцией принести картошку из гаража она справится хотя бы на 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. NCho

    NCho Бывалый

    Казабр,а по деньгам это у тебя на сколько вышло?
     
  11. kazabr

    kazabr Бывалый

    Вместе с доставкой $256.88, а так $184.47 и доставка $72.41. По нынешнему курсу 7616 руб., по тому что я брал 7744 руб. Но у нас за 7700 руб. даже 2 мешка протеина такого не купишь ( + не факт что там будет что то оригинальное, а не набодяженно-разбавленное), минимум 4900 руб. будет стоить, в среднем 5200 руб..
     
  12. NCho

    NCho Бывалый

    Понятно,да тогда конечно выгоднее заказывать. Но в последнее время я уже подумываю взять себе на пробу КСБ,ибо впуливать столько бабла в белок не вижу смысла,темболее что вкус для меня абсолютно уже не имеет никакого значения.
     
  13. kazabr

    kazabr Бывалый

    Брал казеанат натрия, конечно пить можно, но долго я не выдерживаю. Периодически нужно разбавлять и баловать себя чем то вкусным так сказать :) . Хотя не знаю может концентрат КСБ и не такой противный как казеанат.
     
  14. NCho

    NCho Бывалый

    Да вот я и думаю на пробу приобрести,сколько изучал информацию по этому поводу,отрицательных отзывов практически нету. Зато какая выгода в цене получается:rickroll:Ну а если уж вообще вкус будет отвратный,я думаю можно будет его мешать с нормальным протом 50/50
     
  15. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Сегодня пришла посылка от 28.02.2012.
    [​IMG]
    Экспериментальный пак, скажем так, тут буду докупать предтренку. витамины и всякие там няшки типа омешки аптечные.
     
  16. NCho

    NCho Бывалый

    Отпишись потом как тебе их прот
     
  17. Toras

    Toras Новичок

    Присоединяюсь, особенно в сравнении с протами ОН и Гаспари
     
  18. gaus

    gaus Бывалый

    В чем разница цинка сульфата от цинка хелата? Наш цинктерал - сульфат, на айхербе
    Source Naturals, Zinc - хелат, как и многие другие.
    Инфы конкретной не нашел
     
  19. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    бб.ком вне конкуренции, но по каким-то причинам их посылки люто шмонают или я ошибаюсь? сужу по всяким древним темам форумов, м.б. сейчас ситуация изменилась, т.к. сам хочу заказать с бб.ком
     
  20. kazabr

    kazabr Бывалый

    Кстати на коробке с бб.ком не было ни каких опознавательных знаков или здоровенных логотипов говорящих что она оттуда.
     
  21. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Да не уперся он мне в куй, выгода 300 рублей + эпическое ожидание.. Я беру тогда, когда мне нужно в любой день + доставка на дом)
     
  22. kazabr

    kazabr Бывалый

    _MG_6813 - копия.jpg _MG_6812 - копия.jpg
    Сегодня пришло еще две посылки за 6 февраля. Время в пути 44 дня.
    Внутри:
    Scivation, Xtend, Intra-Workout Catalyst, Lemon Lime Sour, 1260 g - Комплексные BCAA с Glutamine и Citrulline (топ6 продаж по версии известного онлайн магазина спортивного питания bodybuilding.com). Вкус лимон-лайм (самый выгодный по весу :) ). Пью давно, помогает восстановиться и не плохо бодрит. Конечно не так выгодно как MRM BCAA, но тут уже дело собственной привычки и предпочтения так сказать.
    USPlabs, OxyElite Pro, Super Thermogenic, 90 Capsules - Топовый жиросжигатель по версии bodybuilding.com, взял подсушиться к лету ( + будет с чем сравнить халявный Dialene 4x).
    Now Foods, Green Tea Extract, 400 mg, 250 Capsules - Экстракт зеленого чая. Тоже закинул на сушку, но по мимо неплохого жиросжишающего эффекта, экстракт зеленого чая является так же хорошим антиоксидантом, снижает уровень холестерина, укрепляет сосудистые стенки, тонизирует и улучшает настроение.
    Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules - отличная вещь для суставов и связок, а на данный момент одна из самых выгодных по соотношению цена/кол-во порций и дозировке. Стараюсь пить более менее регулярно, после пары недель приема хрусты и боль в суставах уходят и чувствуешь себя заново родившимся.
    Special, Madre Labs®, Simply Acai™, 0.10 oz (3 g) - бесплатный пробник закинутый хербовцами по собственной инициативе, вроде как полезен для сердца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ivan Poluanov

    Ivan Poluanov Новичок

    Получил посыль от 16 декабря 2011. Более 90 дней в пути
     

    Вложения:

  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    [​IMG]
    Посылка с ХД заказал 8 февраля,пришла вчера,извещение сегодня,дни считайте сами.
    Внутри
    http://www.healthdesigns.com/gaspari-nutrition-gaspari-shaker-cup-1-25-oz-shaker-bottle -Шейкер обыкновенный взял на всякий.

    http://www.healthdesigns.com/usp-labs-oxyelite-pro-90-capsules -Один из лучших жж по версии бб.ком поэтому и взял попробовать.(1 мне 1 другу)
    http://www.healthdesigns.com/now-foods-omega-3-200-softgels -Омега-3,взял 2 по 200 потому что банка 500 не влезала.
    http://www.healthdesigns.com/optimum-nutrition-melatonin-100-tablets -не знаю почему именно он,просто взял и закинул не глядя.

    Интересно что в декларации не прописаны обе банки омега-3 и цены смешные:)

    А так выглядит начало сушки с понедельника
    [​IMG]
    Кроме креатина,завтра его последний день.
     
  25. NCho

    NCho Бывалый

    Эх,так и не успел заказать протеин 90+. Интересно будет ли возобновление посылок в рашу :hmm:
     
  26. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Просили отписаться по поводу Протеина, на вкус нормальный, смешиваемость с молочком тоже хорошо. Вообщем нормальный продукт.
    Закзал еще вот это. брал кто? использовать буду как энергетик во время тренировок.
    [​IMG]
     
  27. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Ребят, заказывал 31 января с айхерба 2 посылки, одна пришла 13 дней назад, второй до сих пор нет. С ХД тоже нет посылки от 3 и 14 февраля, стоит ли переживать и писать в поддержку, что потерялись мои посылки? Смотрю, вам всем быстро приходят и начал чё-то переживать. Живу в Нск.
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    нет, не стоит )
     
  29. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Заказывал с айхерба и хд 14 февраля. До сих пор нет)) Тут некоторым и по 90 дней посылки идут.
     
  30. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Буду надеяться, что скоро получу))