Бостин Лойд отвечает на вопросы о фарме! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lance

Бостин Лойд отвечает на вопросы о фарме!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lance, 23 июл 2014.

  1. Неандерталец
    Неандерталец
    Виталию большое спасибо за материал.
    Не знаю, но мне лично Бостин симпатичен хотя бы своей откровенностью: он не лижет задницу какому-либо спонсору, а рубит всё как есть - по чесноку... Во всяком случае у меня именно такое ощущение вызывает этот персонаж...
  2. po4ka1488
    po4ka1488
    Мне одному он Тихомирова на помнил?
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Закидают говном но на этой фото в боковой позе бедро у него как у херовенького классика )
    А так он молодец, верх, что надо !

    [​IMG]
    1. lance
      lance
      [​IMG]
      Тот же турнир..
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Виталь )) Я видел, мне он нравится вообще. Я про боковую позу ) Оцениваются все, как мы знаем, не только фронтальные !)
        1. lance
          lance
          Вот его ноги. Как он говорит - просто в общем смотрятся маленькие из за огромного верха.
          No legged Bostin in the house;) haters gunna hate;) keep hating tho u making me $

          Судя по всему то фото просто неудачное.
          [​IMG]
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Так с фронтом то нет проблем, спору нет ) А фото задних поз есть ?
            1. lance
              lance
              Единственное проблемное место у него это икры. Раньше еще грудь отставала, но сейчас совсем по другому смотрится.
              Все фото достаточно старые, сейчас он побольше.
              [​IMG]
              [​IMG]
              [​IMG]
              [​IMG]
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                В принципе, верх трапеции у него тоже выпадает, если уж доебываться, в двойняке сзади видно.
                1. lance
                  lance
                  Да, я заметил
                  1. Unknownperson
                    Unknownperson
                    Но всё равно он крутой )) ! И по сути то с небольшим соревновательным опытом, так что всё впереди, дыры есть почти у всех.