Доча на первом курсе (28 дней) | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (28 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 16 авг 2011.

  1. Kest248
    Kest248
    вот сколько он бабок въёбывает на это всё!? и самое итересное, где он такие денбги берёт!?
    это же про пппц какой-то!!!
  2. Bart_caramba
    Bart_caramba
    он полюбому по оптовым цкнам берет
  3. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Че там когда на митсер Олимпию собираешся?
  4. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Доча, закажи dcaa aka D-аспарагиновая кислота. Расскажешь как она действует на тестостерон. Хочется знать мнение пасана. Жду следующего видео.
  5. Kest248
    Kest248
    КотЭ считает, что протэины вредны для организма))))
  6. KloN
    KloN
    Можно еще в следущим видео сказать сколько потатил денег на курс, спорт пит, фарму, вост. после курса и т д!
  7. upngo
    upngo
    да хотелось бы знать, скоко в наше время стоит быть качком)
  8. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    По разному от 500р до бесконечности
  9. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Вадим к тебе вопрос от куда от куда столько спорт пита ну как призновайся
  10. KyxTuH
    KyxTuH
    На фарму он не хуя не потратил, он говорил уже об этом, она досталась бесплатно!
  11. Do4a
    Do4a
    за всё нужно платить… либо рекламой либо деньгами либо натурой
  12. trot
    trot
    теперь все встает на свои места, ога.
  13. Vitamin
    Vitamin
    -культурные люди у нас ресурс посещают, а ты материшься много…
    -да пошел ты в пизду :D
  14. alex
    alex
    меня от метана в 17 расперло в два раза больше, чо-то я не пойму чо за курс такой? А про мост все правельно сказал, но лажа в том что к бб он отношения не имеет и грудь так не накачаешь, вот в лифтинге-да.А так респект и уважуха всем)
  15. vikto
    vikto
    Prive pizdato набрать уже за месяц 12 кг конешно хорошо!!! хотя ты и жреш отличноо ) аа новладеекс принимаеш ??? чтоб в груди опухоль не поевилась ??? или чтото подобное? еще нащет чистки все препарате что ты написал знаком только кламид про отольные надо почитать но спасибо интересно все смотреть узнавать новое )
  16. DYUDYA
    DYUDYA
    Всем привет.Я не пойму метан соло или с чем-то.Я зимой жрал молдавский винстрол и так много не ел,(3 раза в день+портеин после зала+ВССА+1 пачка творога), но набрал 16 кг.Объёмы возрасли(а я давно не юноша).На курсе много зависит от тренинга, интенсивность маленькая результаты не те, вёбываешь 6 дней по 1,5 часа, и результат не заставит ждать.
  17. Vitamin
    Vitamin
    тролли поперли :D
  18. Do4a
    Do4a
    смотри все выпуски
  19. Sanek
    Sanek
    да сальто прям красава
  20. Sanek
    Sanek
    отличное видео, своеобразный юмор так и прет.
    А спортпит -КЛАСС, скоро будешь склад открывать)
  21. KoLoS
    KoLoS
    ДОЧА МОЛОДЧУГА!!!=)УСПЕХОВ:DD ВСЕ ЧЕТКО РАСКАЗАЛ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОРАДОВАЛ!)
  22. MrLEX
    MrLEX
    Обязательно расскажи подробно, как, когда и в каких количествах ты принимаешь все свои порошки. Что с чем мешаешь. После или перед тренировкой. По утрам и вечерам. Спасибо.
  23. lDeAthlR1Scl
    lDeAthlR1Scl
    доча пока набираешь массу попробуй оксид азота и купи снотворного вдруг поможет)))
  24. bigwood
    bigwood
    Сразу скажу-не хочу никого обидеть.Не упрекаю автора в пиздобольстве!)Вообще красавчик.Многие статьи понравились и помогли.
    А щас собственно че я хотел.Блин я вроде как помню рост у него 176.Блин у него что такие кости тяжелые.96КГ!!! я не вижу их в нем. я просто знаю что такое 96 кг.Я в общаге живу с соседом он 94 весит.так он раза в 2 больше.Я ростом тоже 176 вес 86.я тоже вроде как поболее выгляжу(Вот последнее фото в футболчке, блин не получилось- думал кнопка добавить это фото)Извиняюсь еще раз за претензии, но блин не вижу я 96 кг и все)
  25. kabasj
    kabasj
    знаешь, а ты не пробывал на мясокомбинате приёмщиком скота подвигаться раз у
    тебя такой талант видиния))не в огорчуху! я тебе могу сотни пацанов показать
    у которых вес с объёмом будут разница, всё реально описано.ни каких замечаний,
    даже +что даёт такую инф. мог бы в одно жало качатья…