Какой внешности можно достичь, занимаясь без фармы? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ToPtUk73

Какой внешности можно достичь, занимаясь без фармы?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ToPtUk73, 28 дек 2013.

  1. MATRIX
    MATRIX
    Вот например Джек Катлер он 10 лет занимался паверлифтингом в натураху

    [​IMG]
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Да не , я слышал у него был курс - метаха по 20мг ровным фоном.
      1. Русланыч
        Русланыч
        И пратиин в быцепсы колол раз в ниделю
  2. Pauker
    Pauker
    эм,это такой вид спорта скажем так,который в принципе без допинга не возможен....
  3. Xoxol
    Xoxol
    Не совсем верно приводить людей как Сандова, Гаккеншмидта, Крылова; находил информацию о том, что первые стероиды - это были растительные травы, сделанные на их основе настойки и т.д.
    1. Русланыч
      Русланыч
      А настойка на травках - это ведь самая настоящая химия, да? Прям как пратиин)))
      1. Xoxol
        Xoxol
        Думал, в 31 люди сообразительней, но не так...примитивный юмор, примитивные шутки. Банально.
        1. Русланыч
          Русланыч
          Регулярные занятия ББ продлевают молодость
          1. Xoxol
            Xoxol
            По видимому приводят к отупению..
            1. Рокки Бабло
              Рокки Бабло
              Стероиды из трав? Да ты упорот!
              1. Xoxol
                Xoxol
                Блядь, вы притворяетесь или отупели? Что ты понимаешь под стероидами из трав? Для особо тупых: принимались травяные настойки, которые и были своего рода первым допингом. Ясное дело, что их действие не превзойдет современные фармакологические препараты, но речь идет о той эпохе.:avtorklif:
                1. Русланыч
                  Русланыч
                  Ебать ты умник, однако)))
                2. Рокки Бабло
                  Рокки Бабло
                  Ну признай же, что написал чушь. Это ведь так просто!
                    1. Рокки Бабло
                      Рокки Бабло
                      Ну тогда напрягись, прочти статью по своей ссылке до конца, мой недалекий юный друК:clown:
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Сам накачался, или на тровяных настойках) ?
  4. Evpatolik
    Evpatolik
    [​IMG]
    Надеюсь, что такую форму, как у Зейна на этой фотке, можно держать натурально :)
    1. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Сомневаюсь, что Зейн был натуралом. Хотя бы учитывая, что он Мистер Олимпия 1977-1979 гг. Это как раз расцвет стероидной эпохи, да и к тому же до него в 1970-1975 гг. Мистером Олимпия был уже Шварценеггер... Думается выводы понятны.
    2. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Здесь натурал. Он в межсезоне слезал с фармы вообще
      1. Dimonnich
        Dimonnich
        А так можно? Быть по 3 месяца то натуралом, то нет? Так считается?
        1. Geffis
          Geffis
          а почему нет то,если ты не сидишь на вечном курсе
  5. botan
    botan
    Каких высот можно добиться в шоу-бизнесе, если ты натурал?
  6. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
  7. Hanma
    Hanma
    vqpapc.jpg

    Химик и натурал
    1. ahanter
      ahanter
      Длинного парня огорчают предплечья Катлера
  8. Hanma
    Hanma
    attachment-128.jpg
    Вот он монстр Олимпии и какой-то натурал,который даже не знает что такое гейнер
    1. Аверрр
      Аверрр
      Это Биг Шоу реслер врядли тоже натурал
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Я смог такой, пока IMG_5939.jpg
    1. dea
      dea
      пока усы и бороду не сбреешь - давать не будут)
    2. ahanter
      ahanter
      та у него свой тест норм, вон сиськи в шерсти:trollface:
  10. kapets27
    kapets27
    Помню тип в школе был, который в 10 классе выглядел уже лучше чем доча сейчас. Он рос в очень бедной семье и класса с 6-7 после уроков каждый день шел подрабатывать: рубил дрова, разгружал вагоны, вскапывал огороды и прочую хрень. Жрал гречку и молоко, ну и та самая пресловутая генетика: в то время у него грудные были огромны и отличной формы.
    1. dea
      dea
      все пашушие крестьяне всегда здоровы аки марафонцы
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Не замечал, чаще ситуация обратная. Возможно в исконно крестьянских районах страны, где индустриализация проходила не с такой интенсивностью и объёмами, ещё остались потомственные фермеры-колхозники, но я таких не видел. Много по сходного типа городам и посёлкам поездил - в основной массе там преобладают потомственные вырожденцы, т.к. все способные переехали в города в период с 50-х по 70-е. Из более-менее нормальных там обычно приезжие, некогда "молодые специалисты" направленные при советской власти, после учебы в село, да так и оставшиеся. Раньше часто по работе общался с главами крестьянско-фермерских хозяйств, главами местных администраций. Все они, как правило, либо приехали из города, либо провели там значительный период времени будучи студентами. С т.н. крестьянами имеют мало точек соприкосновения.

        Крестьянство, как класс и социо-культурная группа людей, было последовательно истреблено, сначала в годы коллективизации, а позже добито в ВОВ.

        Насчёт внешнего вида всё достаточно прозаично. Не секрет, что физические нагрузки полезны для растущего организма. К тому же свежий воздух, более подвижный образ жизни. Всё это в моменте может создать иллюзию здоровья. То, что позже сельские жители как правило скатываются до алкоголизма, усугубляемого физическим трудом, здоровья не добавляет, но это не так бросается в глаза, по причине особенностей уклада жизни.
  11. Busin
    Busin
    Почему ещё никто не написал, что до 1г теста в неделю атлет считается натуралом?..
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      вроде писали уже:)
    2. Dimonnich
      Dimonnich
      писали-писали
  12. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    зашёл в паблик к доче там опять натурал на натурале вот к примеру
    [​IMG]
    1. dea
      dea
      просто тренируется как надо: ПГ, гантели, срет на скамью/методига. Возможно еще пептиды
      1. clob4
        clob4
        Какая еще методика ? Какие пептиды блять ? Ты синьки обожрался что ли ?
        1. dea
          dea
          нет. я уже вышел из запоя
  13. ahanter
    ahanter
    Астероиды? Пратиины? ВСАА? ШТА?
    [​IMG]
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Метановый короткоствол
    2. dea
      dea
      главное чтобы твой батя был верховный бог и нафиг все эти астеройды
      1. ahanter
        ahanter
        все гены
        [​IMG]
      1. ahanter
        ahanter
        :lol:навышивали
      2. Dimonnich
        Dimonnich
        Я знал, что дело в иглах!
    1. дрыщие
      дрыщие
      У меня дед в 40 году учился на машиниста , помимо основных обязанностей тогда машинист еще и участвовал в ремонте. А запчасти паровоза ебать какие тяжелые.
  14. Zet
    Zet
    Тема интересная.. жаль только что одни троли тут и никто не сказал ничего по теме..
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Нихуа се, чей-то, я по теме ответил!
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Я считаю есть два пути-или выглядеть сухим с минимум жира, но и мяса немного или с норм кол-ом мяса, но и с жиром...другого не дано...а проверить натурал ли тот или иной человек вообще не реально...если когда друзья то химичат и не признаются чего там говорить о пубдличных ллюдях и спортсменах